Сообщения пользователя: retro555

Цитата: T-800
За мороженное никто серьезно работать не будет


)))))))))))))) проще вам наверное поискать клиентов в районе кра ... домиков)))))))))))
Цитата: orlovich
в том время как у топовых альянсов все под шикарной обой и на планке


гы а я очём если нож то для всех ))))))))))))))))))))) а то я на пику... мне секиру.... а мне дыбу)))))))))))

нет тут место демагогам и деморкратии есть только царь)))))))))))
Цитата: chadoow
луне Бац 3-5 дунек и нет банка


я ты хорошо прикинул???? дуньки дуньками наживное ...счас банк (а значит строи пока не упадешь... обу ..склады под лом с налогов... )

ну и самое дорогое для заразки ....Полей строительства)))))))))))
Цитата: -zZz-
у меня такой же вопрос возник: А зачем ?


как зачем пдлетишь в 3д к каждому караблику и будешь точки уязвимые записывать ...и давать указания флоту где легче пробить....
Цитата: T-800
Усе нормально. Айсберг уже пробил дно, Титаник набирает воду. Но в бизнес классе еще играет музыка, а матросы уже разгребают спасательные жилеты.


не настанет только тогда когда вася подарит каждому владельцу банка луну-банка и преренесёт построику с планки на луну....во будет хохма....

и построиная оба станет хламом....
я так полагаю мы идём семимильными шагами в будущие)))))))))))))))

особенно показательно движ на рынках.... и 12 часовое молчание по форуму перед этой темой.....

ещё немного и я как в ужастике перед кровавой сценой ))))))))))))
Тема: Баг спила планки | 27 Мая 2019 08:15:18
Сообщение #181
Цитата: Zigfreed
Ситуация не исправлена до сих пор...


исправление не наш метод .... лучше по новому  апгрейд  запелить жди))))))))))))))))))Баг спила планки
Сообщение #180
Цитата: Aquardat
Этот высокотехнологичный корабль несёт смерть атакующим флотам. Его усовершенствованные лазерные орудия удерживают тяжёлые корабли противника на расстоянии и могут уничтожать несколько единиц одним залпом. Из-за малых размеров и невероятно мощного вооружения грузоподъёмность линейного крейсера мала, но Гиперпространственный двигатель обеспечивает малое потребление топлива. 
Описание ЛК.
Линкор ест 65(С офицером 60)
ЛК ест 60
Почему бонус идет линкору а лк остается?


руссо туристо облико морале и мне пофиг сколько ошибок ..... акстись покаися задонать больше от тебя никто ничё не требует.....)))))))))))

 трёп застрял... полеты не летят.... боёв топов тоже нет ....чего бузишь не нарушай сон.... не так уж много осталось качественных порезок)))))))))))))))
Тема: the game is dying | 26 Мая 2019 23:16:09
Сообщение #179
Цитата: speed
вы с ума сошли


ну как и ты как говорится решил стать взрослым.............. а аву зачем менять???
хотел затерется с левой ксивой типо взрослый ну так чё скулишь ....хапнул леща и побёг далие нагибать втерать....
Тема: Баг спила планки | 26 Мая 2019 23:14:20
Сообщение #178
Цитата: Zigfreed
Возможно...но это косяк анальной админисрации


тех отвесрстей много кто поимёт откуды прет (а вот чтоб поржать косяк админки ????? да ты что много бусурманы признавали ошибки????)))))))))))))
Тема: Баг спила планки | 26 Мая 2019 21:49:41
Сообщение #177
Цитата: Zigfreed
При пилении планки и наведении через 3д точно на планку ОПС промахивается http://prntscr.com/ntlo33


оно пьяное выходные ))))))))))))
Тема: the game is dying | 26 Мая 2019 21:47:34
Сообщение #176
Цитата: SirLordex
retro555, это же черепаха
не ел но говорят как курка без пера)))))))))))))
Тема: the game is dying | 26 Мая 2019 21:01:33
Сообщение #175
speed
Цитата: speed
может стоит администрации здуматься о димаки игри (((()))) если так и дальше будут. игра будет но мертвая( если пири такие какие есть уберите их совсем, розгон нужно убрать совсем , и розобраться что бы топ кравта не смог нападать на игрока с 1 кк    очей, и ети ваши опс пойная фигня


поржал есть ещё вера в пятках)))))))))))))
Сообщение #174
http://prntscr.com/nsogy9

точно такая же дичь новички уж иногда по пару часов в поисках  а где ж эта кнопка настроики врат????...

голубая кнонопка (если ещё можно вкурить что это она и с такой надписью рядом ...) на голубом фоне))))))))))

причём про врата добавить хочу так как их порезали зверски и потому как есть кнопка настроики врат ...

ДАВНО ПОРА РАЗРЕШИТЬ ПРЫГАТЬ С 1 УРОВНЯ ВРАТ................ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема: Щит мира | 24 Мая 2019 01:28:06
Сообщение #173
Цитата: T-800
Барыги просто умеют считать и поняли что флот в текущих условиях нафиг не нужен. Они не виноваты что перед ними ставят такие условия игры. Это вы еще пытаетесь играть в Крафт 13 года но увы, он уже совсем другой. Основная механика сломана и заменена полным отстоем. И будущее совсем унылое здесь светит, особенно атакерам.


полностью согласен....

а кто против что имеет глянте на рынки как продаются за последний месяц атакеры.....

Цитата: T-800
Барыги просто умеют считать и поняли что флот в текущих условиях нафиг не нужен


а про флот вообще когда мне нужно сбить кс пира я лечу мобилои с спамом(3 слота флота+ атака) в 13000 стелек .... трачу под пол ляма газа ... а нуб купил 2 кс и летит даже в 100.000 газа не влетает по выхлопу это игра????????????

пишут вон джовик висит заберай ... и а отправляю их к васе сразу  при такой имбе..https://vk.xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=4758181d2a517ce9e224789c2aee19d6



и ещё агрессия которая введена на кс вобще не сказывается как и плети......
Тема: Щит мира | 23 Мая 2019 23:51:45
Сообщение #172
[quote=velimor]надо чет делать[/quote]Щит мираоборжатся  и кто чё сделает????????

скорее там доте чесь замутятЩит мира

[quote=velimor]вон баба женя сосала одно насосала совсем другое..... перепутала отростки нужно направлять иногдээээ))))))Щит мира
Тема: Щит мира | 23 Мая 2019 23:06:22
Сообщение #171
velimor, А че там на счет переноса порезки врат снова решил поиграть?(так сказать простил васю)Щит мира?

а зачем пусть режут как положено равномерно всем 1 ур сушки полет на 25.000 умки с снятием хд второй 50.000ум с 2 хд в чем вопрос всех поднож 
чё резать частями??????????

 а по теме почти поидет но нужно обтесать...


хочь скажу по секрету ты не донатишь .... так что сам сделаешь выводы не маленький...
Тема: Имбосейв | 23 Мая 2019 21:53:23
Сообщение #170
Цитата: KabutoYakushi
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=e2cb720a9c597a836e5313d7877c1f87
я думаю щиты порезали так сильно из за этого)
просто незнали как аргументировать.


ржачно нечё добавить))))))))))))
Тема: Имбосейв | 23 Мая 2019 20:20:50
Сообщение #169
Цитата: Aquardat
Семен, теперь ионное орудие выгоднее в производстве чем малый щит. цена 2 ионок = цене 1 щита. при этом значение щита двух ионок равно малому щиту. еще и атака бонусом. Эм....?
Aquardat


баланс че все норм парится только владельцам нубо супер космо за 10 000 хд


нет норм игроков ((......)))) только терры вбухивают(что то не заметил сушку за кучу хд или что то для торсов)) и их режут и многие удоляются....)))))))))то что можно отнять и забрать не в счёт..
Тема: Имбосейв | 23 Мая 2019 20:18:53
Сообщение #168
Цитата: Семен
Всё что касается баланса, механики, порезок это к Малевичу и/или РБ. Я особо не разбираюсь как на данный момент это предусмотрено. Помню была отправка на несушку, но кажись удалили.


ну порезки почему то все идут только на терров а остальные рассы на потом или к рб....ну да топы все террыИмбосейв зачем пилить сук на котором сидишь пили соседу....