Сообщения пользователя: retro555

Сообщение #727
Сообщение #726
Цитата: JohnDoo
retro555, мнагабукаф зря пишешь. Тут речь о токе так то.
Есть щк, но нет тока на щк.(тер: есть бщк и мщк и есть лампы; жук есть гидрал и влады)
Все блаблабла по сравнению чего то с чем то это попытка обосновать: есть щк, но нет тока и это так и далжно быть.
Вопрос: на кой М20х150 нужен щк если нету тока и нет возможности его получить? (пра пилон надеюсь не станешь лечить с техами)
.
Сообщение #725
Цитата: Ragnar-Lodbrok
retro555 Я сто раз писал и ржавый постоянно напоминает.Смысл донатить в то,что не работает и не приносит морального удовлетворения.Лутше бы разрабы потратили свои сыли и время на что,то новое,а тупое обрезалово.
разно образить и есть варик уволил офика (с задержкой)и нанял другово режимы игры поменять атакера дефера шахтёра

слить офиков и строить флагманы .. слить офиков и шахтёрить...итд но это никому не надо))))))))))

Цитата: JohnDoo
что с агрой ? надумали то же снизить ? тем у кого нет астеров (нищебродов) кроме как с пиров лом брать неоткуда
+
Сообщение #724
Цитата: sash-ko
Раз игра развивается в сторону «доната», хотя такая манера поднесения уже надоела, может плюшек с геолога и астрогеолога добавите?
выработку в этом году возвращали, а астерам нет. Теперь под видом поднятия астерам - недовернули, что было. Смысл теперь в этих офиках х2-х3?? Вы б к уважаемым спонсорам вашей барахляндии поуважительнее, а то бьете то именно по этой категории. Рейтинг очень сложно поменять, какую бы рекламу не делали
им не важно я уже говорил-предлогал сделать клоаку яму офиков отдельной казной

чтоб каждый мог уволить офицера и нанять другово не влияя на рынок и крафт в целом
Сообщение #723
Цитата: Icementor
Можно в дендре менять.. Скупшик так когда срочно или на 12500.8.8 тосам чую вообще плясать надо а не плакать.. Хуманом грустно.. Но терпимо:)
терпимо пока не случайным образом не исчезли поля на астарех
года 2 назад астеры превратились в миг на самые мелкие вместе с полями.....

так что терпимо)))))))))
Сообщение #722
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: UncleanOne
А кого тогда трогать?
если не "новые" шахты и всякие комбайны с петушителями, то на букву И



режте итак много добывают

энергии всего ничего 120 000)))))))))))))))))
Сообщение #721
Цитата: Black
по сути чушь, но так-то повлечет расход нубских хайдов на очредное безблагодатное занятие.
чужой кошель не твой и никогда небыл.....


даю столько лома и хочу корабль тот ... обычный рынок ..бизнес придложение и спрос....
Сообщение #720
ZvEZda,

хотите о несправедливости ну прошу коменты....

http://prntscr.com/1qc1wdd

чем рискует даный игрок?????? а он игрок????(игроки рискуют делая ставки)

хайды обязаны на рынке сливатся как и лоты.... даёшь равноправие!!!!!!!!!!!
Сообщение #719
Цитата: ZvEZda
Предварительно отключив возможность выставлять и покупать планики другим расам))
я так понимаю поднятый вопрос тс так сильно повлияет на продажу на рынке плаников... что мы все в дерьме?????

конкретнее выражайте свои страхи....

отдельная тема я ... несогласен с получением террами по квесту плаников .....по тому как....

я считаю это не целесообразным...... ущимляющим тараканов......глупостью отщипенцев прошлого....итд

ZvEZda никто тебя не держит вперёд!!!!!!!!!!!

но эта тема причём??????
Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 19 Августа 2021 17:53:38
Сообщение #718
Цитата: Valentin999
А по теме сказать не чего?
для того чтоб сказать нужны полномочия одобреные ......... ........... ............ ......!!!!!!
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 14 Августа 2021 01:34:59
Сообщение #717
Цитата: GID
Где то есть устав крафта по рб
сначала надо овцу на заклание наити....
Цитата: GID
Или касарь в месяц,
направляю ....торсы... РО...нагнул положил медальку на грудь ...и тд

(торсы только донат больше ничего....и заики которые берут торсов скоро поимут что они могут делать что нибуть только через донат....задонил взлетел ..задонил списал агру...задонил взял опс...итд
добыча ..астеры..итд вам просто не нужно если вы не готовы к донату то торсы не ваше)))))))
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 13 Августа 2021 22:58:56
Сообщение #716
Цитата: UncleanOne
Мы сейчас находимся в ситуации, обратной тому, что было в 2010-ом, когда вводилась концентрация. Кроме этого, планы на новую систему боя подразумевают сокращение количества юнитов, так что всю мелочь будут постепенно заталкивать в нишу «для нубов».
мне вот итересно как будут реализованы- планы на новую систему боя подразумевают сокращение количества юнитов

флоты у забаненых отаются на месте они никуда не деваются как и у тех кто в РО(ни одни ни другие не страдают от арморты и тд) как вы их принудите уменьшить количество юнитов???????

а выходить из РО раз 2 -3 месяца на пару недель не за горами))))))))))
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 13 Августа 2021 22:24:44
Сообщение #715
Цитата: T-800
За счет концентрации оборона наносила основной ущерб. Без нее урон начнет рассеиваться по стекам юнитов и вашу обу будут иметь пачки юнитов на ура. Еще не раз взвоете смотря как вашу обу раскатали практически без потерь. Велкам 13 год и СБ3!
вау хоть кто-то понимает
Цитата: APXAP
то есть если я делал упор на гидро и викинг то в принципе был прав ? это же флот .
а толку???? атакуемый заведомо не в сети....вики или гидры 1 стек атачит атакер 3-4 стека и может упровлять а жертва не упровляет потому как её нет в сети

концетрация давала жертве вне сети дать потери .....

а без неё логи простые вас атачили и снесли (вы урона не нанесли) причём шиты торсов будут ещё больше вытягивать

так что когда доидёт до ...ну это через годик))))))))))))

ну а дальше последует порезка флота по нытью атакуемых..
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 13 Августа 2021 16:15:29
Сообщение #714
Цитата: ZLOBNYI_GnoM
Извините а сейчас кто-то кого-то еще атакует?
нуб нуба


Цитата: UncleanOne
Программа Партии на следующую пятилетку пятидневку:

- Уменьшение количества обломков с флота в бою с 25% до 20%.
- Уменьшение выработки планет на 10%.
- Увеличение максимального количества рабочих на астероидах на 25%.
- Увеличение скорости постройки флота и обороны на ППС/Храмах в 2 раза.
- Отключение механики концентрации выстрелов в бою.
главное ввести и ничего не трогать.....пол года))))))))))
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 13 Августа 2021 16:14:14
Сообщение #713
MadWorm, разница в том что нуб видел потери атакующего приконцентрации ...при отмене её потерь почти не будет
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 13 Августа 2021 16:06:09
Сообщение #712
Цитата: MadWorm
retro555, Так они раньше клали, и будут ложить дальше. По теме, если честно давно по хрен, на все новшества. За последние три года не могу припомнить ни одного, которое устроило бы хотя бы половину игроков.
концентрация давала потери (хоть каки ето)
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 13 Августа 2021 15:57:29
Сообщение #711
Цитата: Born2Evil
UncleanOne, - Отключение механики концентрации выстрелов в бою.
Получается мои перехватчики без концентрации начнут бить тяжелую цель (0.4 урон),что сводит на нет специализацию кораблей(пример:перехватчики по легкой и средней броне,штурмовики по тяжелой) Если это будете принимать-тогда всем рассам и юнитам делайте урон 1.0. А то получится сражение не зависящее от игрока,а тупо рандом цель. И игра сведется к тому что "в бой" подключаться не придеться,а только Боевой отчет прочитать...что сведет на нет какой-то элемент экшена в игре и как сл-но отток игроков.
торсы зайки у вас так и остаются не порезаные шиты хорошь ныть!!!!!!!!! отменят концентрацию вам лафа ... ну пока не дойдёт до отростков((конечностей))))))))))))))(пол года на развлечение)

торсы будут класть всё и вся....ну и на всех....

а по теме Увеличение скорости постройки флота и обороны на ППС/Храмах в 2 раза.

мало надо в 100050000 раз больше...премиуму 100050000 раз и умножить на 100050000 авось поможет))))))))))))
Тема: Не честная игра в КЗТ | 9 Августа 2021 15:44:03
Сообщение #710
Цитата: _Kitana_
retro555, а вы созданы из земного праха))) оч умные создания))) и заметь с глистами у вас проблемы
по образу и подобию.....


слава инквезиторам сжигали все фимениские книжонки......)))))))))))))


Цитата: _Kitana_
оч умные создания)))
СПАСИБО)))))))))))))))))))))))))


.
Тема: Не честная игра в КЗТ | 9 Августа 2021 15:30:23
Сообщение #709
Цитата: _Kitana_
Lolita, между вами, явно глиста пробежала)))))))
нет девачки вы сделаны из ребра адама единственной кости без мозгов в организме человека))))))))))))))



глист можешь кометнить.....

.
Тема: Не честная игра в КЗТ | 6 Августа 2021 20:46:49
Сообщение #708
Цитата: TiUCTOH
Смешная.Тупая тема.тс балабол.ни одного подтвержденного факта.расстроил и разочаровал(((
так тема с начала и была балабольной...хоть не дохлая))))))))))))