Сообщения пользователя: |PR|PreF

Тема: САФ ухудшен | 25 Сентября 2015 08:48:39
Сообщение #1261
Цитата: VasyaMalevich
Понижен на 100 за уровень лимит САФ для Эволюции укрытия ксерджей и Ангара терран.

Правильное решение
Тема: Новая миссия | 24 Сентября 2015 11:32:35
Сообщение #1260
Сообщение #1259
Valentin999,
Кстати, я бы оставил это звуковое сопровождение если атака идет на астер
Сообщение #1258
Цитата: Valentin999
звукового оповещения об атаках

Блин, я уж думал по началу, что у нас опробывание сигнала тревоги в городе запустили))) Хз, чем он тебе помешало. Воздержусь
Тема: Феникс, пираты и Геолог | 18 Сентября 2015 18:50:28
Сообщение #1257
VasyaMalevich,
И да, наконец то тебя кто то вразумил. Или не?
Тема: Феникс, пираты и Геолог | 18 Сентября 2015 18:49:52
Сообщение #1256
Цитата: VasyaMalevich
Бонус Геолога вёрнут в значение 5% за уровень.

Рассмотри вопрос на счет возвращения геолога на астеры, так как астеры под топовыми асками капают полную вату
Тема: Спасибо что вы с нами | 15 Сентября 2015 17:23:37
Сообщение #1255
Спасибо что вы с нами
Тема: Всем удачи!!!! | 14 Сентября 2015 16:53:17
Сообщение #1254
Цитата: BiG_FooT
Я вернулся, она ушла(( я в печали(((

Удачи в реале!!!

ну ты писец... А стоило ли возвращаться?
Удачи в реале, Юль. Хотя, могла бы и остаться.
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 9 Сентября 2015 18:35:08
Сообщение #1253
Цитата: Гастролер
ежык, а что, сюда еще кто то донатит ???? Хотел бы я глянуть на этого мазохиста...)))))

Ты посмотри на ТОП10, 5 из 10 донатеры, причем жесткие
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 9 Сентября 2015 15:52:09
Сообщение #1252
Цитата: andtec
А что истощение только на столице убирается? После поднятия техи: в столице стало - 0, а на остальных как было, так и осталось

есть такое
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 9 Сентября 2015 15:49:55
Сообщение #1251
Цитата: bodyanuk
Уменьшает истощаемость на 2% за уровень.
На 2% уменьшает % истощаемости. Тоесть, если % истощаемости составляет 30%, то при 10-м уровне техи % истощаемости будет составлять 24%

да это вообще бред какой то
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 9 Сентября 2015 14:57:33
Сообщение #1250
bodyanuk,
5-я теха на 10% истощение срежет?
но при этом истощение так же дальше будет прогрессировать
то есть если 17-й % срезан на 7 %-в, через определенное время один кер будет и 17% и 20 и т.д? Т.е. по факту, это лишь отсрочка неизбежного. Так?
Тема: Истощаемость,или "белка в колесе" ? | 3 Сентября 2015 03:01:11
Сообщение #1249
Цитата: VasyaMalevich
Будет сложнее рассчитать окупаемость что добавит игре стратегичности.

Епаный ты в от, у шахты 30+ уровня уже окупаемость выше 2-х лет, о какой стратегичности ты говоришь? Интересность добавит, чет мне как то вообще не интересно становиться играть, только руки опускаются, выработка и так сейчас на уровне 2012-го года, так еще и истощаемость. Лол, игра катится в тартарары
Тема: Что вы думаете по поводу подобных тем ... | 2 Сентября 2015 12:59:47
Сообщение #1248
Цитата: ZeD_TGN
Кстати я этих "нубов" активно развивал и не удивительно что они со мной ушли про твою помощь им это отдельная тема , зато кинуть в мут все аки и включить обиду вместо разговора ты успел

Да о чем с тобой было говорить то? Ты мне утром написал, пока я был на работе, что тебя скоро сетка АКАдт накроет, а вечером, когда я пришел с работы, уже все сам решил
Тема: Что вы думаете по поводу подобных тем ... | 1 Сентября 2015 13:35:19
Сообщение #1247
Цитата: vadim219
чеш вас туда так манит то .... шпийоном был или решил прогнутся под топовый ал ???

Цитата: ZeD_TGN
все в лс ,расскажу если интересно

Да что тут рассказывать, когда говорили соалы, переселяйся, трать переносы на перенос планок поближе к алу, а не астеров поближе к себе, не послушал. А как чухнул, что может оказаться в топовой сети, сразу свинтил (без доли сожаления), да не просто свинтил, а еще с пару десятков нубов с собой увел, которых расселял рядом с собой, так как в але был агитатором и единожды налог получал за активный поиск игроков и за достижение в игре. А сейчас чуит, что вот вот останется без сети, ради которой кинул своих "друзей", вот и рвет опу
Тема: Предложение по новым изменениям | 30 Августа 2015 17:13:14
Сообщение #1246
SWORD,
забавно))) Вроде я это писал;)
Тема: Предложение по новым изменениям | 28 Августа 2015 20:04:07
Сообщение #1245
Цитата: WingedShadow
И цены тоже уменьшатся в 10 раз. А вот как раз сейчас выработка у вас падает, против чего я и пытаюсь что то сделать. (мне лично как то всё равно, выработка х100, или выработка х0.1 , но просто мне хочется видеть больше радостных игроков и развитие проекта, итого пытаюсь решить проблему Реальными вариантами, а не как вы кричать о возвратах того что не вернут.) Объяснять почему что-то и как, я каждому не буду, просто сказал решение которое изменит в лучшую сторону то, что вам не понравится в дальнейшем.

т.е. если обрежут х10, то выработка останется такой, как есть сейчас и все урезания по добычи сохранятся? Я б проголосовал за урезание всего в 10 раз, но только при условии, что сделают добычу такой, какая она была весной, т.е. отмена урезаний плаников, ал станций, сетей, геолога на 5% за лвл вернуть, х2 за 100 хд как и прежде, работу геолога на астерах. И то, наверно не все перечислил
Сообщение #1244
Цитата: dukhat
Сделайте как у инкубатора экстрактора и очистительного канала чтобы было видно сколько здания приносят на будущих уровнях! заранее спасибо ( и не надо тыкать на формулу))))

И еще укажите какая у них истощаемость
Тема: Отэц | 27 Августа 2015 15:12:50
Сообщение #1243
С Дочкой тебя!!! Что здоровенькая росла и умненькая! Респект!
Тема: Сегодняшние баны за нарушение 7.1 | 26 Августа 2015 23:06:08
Сообщение #1242
Цитата: xlx
прощай ПОЛЕМАРХ )))

какие вы наивные)))