Сообщения пользователя: |PR|PreF

Тема: ветераны крафта! Д.д.м.! | 28 Июля 2015 09:53:33
Сообщение #1221
Цитата: grombac
разберутся и без нас)

Тоже мне старичок нашелся!)))
Тема: ДР Димы...Кемеревского! | 27 Июля 2015 13:28:54
Сообщение #1220
От всей души поздравляю с Днем Варенья! Расти большой и толстый! Здоровья крепкого! Удачи в реале, а виртуал... Да хрен с ним с виртуалом, главное реал!)))
Тема: геолог х2 | 26 Июля 2015 10:20:41
Сообщение #1219
Цитата: Виталий_Бедрин
но чую ка опять все через янус сделает.

если сделает вообще :belay:
Тема: геолог х2 | 25 Июля 2015 19:25:30
Сообщение #1218
Цитата: Exterminator
Вернуть 5% за ур. геолога и все будут счастливы.

Как альтернатива, да, возможно. Но, 300 хд в месяц, это через чур, я считаю
Тема: геолог х2 | 25 Июля 2015 16:25:53
Сообщение #1217
В связи с последними обрезаниями добычи шахт, бонусов планетоидов, станций и сетей, а так же обрезанием % добычи от геолога - поднимаю вопрос о пересмотре цены х2 геолога и возвращении на планку в 100 хайдов в месяц для терранов и тосов.
А так же, прошу рассмотреть вопрос об изменении формулы гибели геолога х2 у зергов.
Геолог может погибнуть в результате пещерных обвалов (шанс считается по формуле 256 / [стоимость последнего приобретённого уровня в Хд], а после 1 000 000 очков результат предыдущей формулы умножается на [квадратный корень текущего количества очков / 1000]). Уровень мутанта становится на 1 меньше в случае гибели, а приказ х2 отменяется

А именно убрать из формулы: после 1 000 000 очков результат предыдущей формулы умножается на [квадратный корень текущего количества очков / 1000]

Если убрать х2, то выработка станет вообще копеешной даже у топ игрока.
Думаю это будет более чем справедливо, на фоне всех урезаний добычи.
Сообщение #1216
Цитата: Sunny
Думаю что удаленные материалы вполне можно назвать общественным достоянием крафта.

Только вот если их удалил автор, достояние можно считать потерянным. Вон Гоголь так же второй том мертвых душ стер, может и его восстановить?)))
Тема: Грани политики (для нубов) | 23 Июля 2015 10:06:06
Сообщение #1215
Цитата: strannik3683
Если включите логику то поймете простую вещь,ББ заимело боты и им нужна была жажда войны популярности и наживы а кто там оказался по близости с ними ааа?

От части согласен, с драгосом, когда цель коалиции была достигнута и НВО раскулачен, так же как и АК, заключили договор, о том, что нубы и игроки до 3кк очков летают без ограничений, кроме астеров и спилов лун, позже планку подняли до 5кк. И что же вышло, те два ссаных ботовода невзирая ни на какие договоренности, увели у меня ключ, сломав основу сети, банк альянса и сломали флот. При этом заявляя, что никаких договоренностей не было. А ведь драгос тогда еще не был в бане.
Тема: Грани политики (для нубов) | 23 Июля 2015 09:19:27
Сообщение #1214
Цитата: KovaR
для такой мелкой рыбешки?хДДД ты не путаешь?? разве не для сашкамногобагоуцера?

нет, Саша уже был в бане. Его позже правда выпустили. А снейк метил на ИГ
Тема: Грани политики (для нубов) | 23 Июля 2015 07:37:09
Сообщение #1213
Цитата: KovaR
1Akadem Dream Team (коалиция) Основатель коалиции

Вообще то коалиция была создана из 3 алов, первоначально, это БС, ТОДТ и САС (причем БС была основой). ББ вступило в коалицию практически перед самой битвой под ядеркой, что касается остальные алы, то их в первой коалиции и в помине не было.
Не знаешь, не пиши тогда

При том, коалиция зародилась, когда пытались поймать снейка на живца. А уже потом понадобавляли толпу людей и решили нво расфигачить.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 19 Июля 2015 17:04:26
Сообщение #1212
Цитата: Exterminator
Вася разбань трио, а то чет скучно

Так пусть тогда всех разбанивает)))
Тема: Правка колодца и озера | 17 Июля 2015 16:08:21
Сообщение #1211
WingedShadow,
А что делать старичкам, у которых полей на это нет? Удалять аккаунт?

Задать вопрос попросили:
LandFive: каким образом в формулу вводится это увеличение на начальных уровнях в 3 раза?
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 17 Июля 2015 12:57:57
Сообщение #1210
Цитата: Necromancer
способ не сейвится и быть онлайн 24/7 без запрещенных ботов и всяких торов есть, если посидишь поразмышляешь - сам додумаешься.

Толпа китайских гостарбайтеров
Тема: Колодец для добычи металла | 16 Июля 2015 15:06:21
Сообщение #1209
Цитата: |PR|PreF
VasyaMalevich,
Вот это моя выработка http://clip2net.com/s/3kP0ryz и это с такими шахтами http://clip2net.com/s/3kP0Ziq и 12-м геологом под х2

У меня примерно так же было полтора года назад, просто геолог был хуже раскачан, всего 11-й

И это с учетом того, что амморты у меня практически нет, так как всего 400к флота

За этот год я вкачал 3кк шахт и это все впустую. Вася, так держать, еще не все порезал, реж еще

Зергов реж и тососв добивай уже доталог
Тема: Колодец для добычи металла | 16 Июля 2015 14:35:31
Сообщение #1208
VasyaMalevich,
Вот это моя выработка http://clip2net.com/s/3kP0ryz и это с такими шахтами http://clip2net.com/s/3kP0Ziq и 12-м геологом под х2

У меня примерно так же было полтора года назад, просто геолог был хуже раскачан, всего 11-й

И это с учетом того, что амморты у меня практически нет, так как всего 400к флота
Тема: Колодец для добычи металла | 16 Июля 2015 13:08:30
Сообщение #1207
Мало урезал шахты, терры все так же роют много металла и минерала. Требую еще у всех теран сократить добычу ресурса на 25%
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 15 Июля 2015 17:39:29
Сообщение #1206
trio2,
Удачи в реале.
Цитата: KovaR
да всего лишь способствую удалению альянса, делов то... н едумал что так преф прикипел к своим....

Поспособствуй лучше своему направлению в психлечебницу, упоротыш
Сообщение #1204
Продам ресы, флот терран (включая пиратов) по ценам ниже рыночных, за хайды. Подробности вы лс
Сообщение #1203
VasyaMalevich,
Ты реальный идиот или притворяешься?

Сначала ты изменил стоимость геолога, сделав 9-й левел для нубов не донов не досягаемым, потом курс Хд в дендре отвязал и отпустил в свободное плавание, потом без анонсов и предупреждение привязал стоимость х2 геолога к очкам, а ща режешь, для выравнивания курса хайда и борьбы с донатом +5% на +4% который и так стоит не мало. Я вообзе в шоке, так кидать игроков, это капец

Ваши нововведения друг другу противоречат. Может стоит остановиться, оглянуться назад и уже делеть что то для игроков, а не во вред им?
Тема: Оповещение об атаке | 4 Июля 2015 22:03:37
Сообщение #1202
ticmenec,
бред. Удали акк и не мешай тут взрослым дядькам летать