Сообщения пользователя: |PR|PreF

Тема: Покрытие сенсорной фаланги | 16 Июля 2014 14:55:40
Сообщение #1101
что это?
Тема: История Хы-Крафта | 8 Июля 2014 20:10:22
Сообщение #1100
Цитата: JonnySKS
Уже 4я страница а никто так и не вспомнил как Виалантор админкой ловил возвраты.

Цитата: |PR|PreF
их читер-глава;)

:fellow:
Тема: История Хы-Крафта | 8 Июля 2014 19:33:36
Сообщение #1099
Цитата: Swarm
Тамплиеры молодцы - в свое время смогли сделать то, что не каждый алл сделает.

ога, особенно их читер-глава;)
Тема: Нуб-защита на обороне и Лепесток | 2 Июля 2014 19:36:20
Сообщение #1098
Во всяком случае считаю нововведение про нуб защиту при дефе полным бредом.
Тема: Нуб-защита на обороне и Лепесток | 2 Июля 2014 18:05:46
Сообщение #1097
Цитата: Raynor_Jim
В остальном считаю правельное ново введение. Те кто в времена РОЛ играли должны прекрасно помнить что при налёте этих ребят никто деф не ставил и ничего страшного развились до топов.

да ну, бред... весь смысл альянса теряется окончательно. То что был рол, так там доны сидели во главе с сирлодексом.
Тема: Нуб-защита на обороне и Лепесток | 2 Июля 2014 17:41:45
Сообщение #1096
Цитата: VasyaMalevich
Для миссии обороны планеты теперь тоже действует нуб-защита.
Чтобы новичков не защищали папики с Джовианами.

Вы там что курите? отсыпьте, а? О_о
Серьезно, какой тогда смысл держать у себя новичков, если не можешь помочь им ни ресами подъемными, ни дефом.. Вы реал, такими темпами превратите игру в ферму.

Цитата: Kofeman
Учитывая что если увидел атаку в 50% случаев сейвятся , а в 50% подлавливают атакеров.

Да с текущими расстояниями фиг на какой деф успеваешь...

Цитата: prorab
Ну почему топам. Топы усыпаны астерами, а вот новички опять в ..опе без планок еще и без астеров, да еще и чморить их будут все кто чутка посильнее

Я бы сказал иначе, все, кто хоть малость забашлял. донат в этой игре стал преобладать. Верните все, что было в 2010-м году)))
Сообщение #1095
Цитата: Kapral1977
лучше бы полностью сняли ограничения на тех кто 3 мес уже в РО висит)) даешь кровавый пир !!!

та проще сразу удалять РОшников через три месяца и все, зачем их тут держать, меньше народу, больше кислороду(с)
Сообщение #1094
Цитата: вова88
"обнуляЛся" правельней,если не знал

Я имел в виду, как теперь его обнулить?)
Цитата: вова88
а до этого было разве мягко?(вроде все тоже самое,нэ?)

до этого или до того? Моя твоя не понимать :belay:
Сообщение #1093
Цитата: VasyaMalevich
Сегодня режим отпуска перестанет действовать на астероиды если хозяин в РО более 28 дней.

Как то слишком жёстко. И вроде как голосование еще не закончилось. Вы в своем репертуаре...
Цитата: VasyaMalevich
Счетчик РО не обнуляется посещением форума.
А как он обнуляетсЯ?
Тема: Обнуление счётчика РО | 26 Июня 2014 15:51:29
Сообщение #1092
Цитата: SMADMAX
Не катит. Мне понадобился астер который уведён в РО давно. И никак, НИКАК нет возможности его забрать из-за такой фишки.

Можно сделать ограничение, например, если чел не выходит 3 месяца из ро, а только на форум, то с астеров РО снимается.
Цитата: SMADMAX
Да и ты противоречишь сам себе.

где это интересно?
Цитата: SMADMAX
Ты из меня дурака что ли делаешь???

интересно, чем это выражено?
Цитата: SMADMAX
У тебя в отпуске или в командировке нет свободного времени?

Как я отдыхал в тайланде в прошлом году, то ну уж его нахер, там поспать то особо некогда, а уж тем более вылазить из РО и рулить сутки.
Тема: Обнуление счётчика РО | 26 Июня 2014 13:39:10
Сообщение #1091
Цитата: JonnySKS
Я так же думаю!

ну он ведь понял=)))
Тема: Обнуление счётчика РО | 26 Июня 2014 13:36:40
Сообщение #1090
Цитата: SMADMAX
Именно бесхозные. Ни себе ни людям. И все кто голосуют против не только эгоисты, но ещё и пособники отмирания игрового процесса и закапывания в шахты. Ни одной обоснованной точки зрения, тупой ответ против или просто жмаканье в голосовалке(((


Против! Лучше уж сделать, что если астер был захвачен менее недели назад, то при уходе в ро, астер ро не закрывает и в течении 2-3 дней его можно отбить. Что же касается снятия статуса "Ii" то это не очень удобно тем людям, кто уехал в отпуск или в командировку. Сам ведь можешь оказаться в числе оных. Можно лишь поправить, что не выход на форум, а заход на аккаунт должен снять статус "ишки".
Сообщение #1089
так а описание каоке то есть? Где, когда, кто снимал? По мимо оператора кто то еще видел такое?
Тема: Кто хочет ворваЦЦо? | 13 Июня 2014 18:29:44
Сообщение #1088
Апельсинчик, го, сыграем?
Тема: Кто хочет ворваЦЦо? | 12 Июня 2014 19:17:09
Сообщение #1087
Цитата: zerg001
а кода халявного ни у кого нет ?

так ты можешь скачать с оф сайта и играть с теми, у кого есть лицензия. Там ща система такая, что можно играть на халяву

Цитата: Apelsin
ЗЫ.Я не письками мериться хочу,я хочу 2 на 2 поиграть с веселым и,желательно,хоть чуть шарящим игроком)

я хоть ща с тобой бы сыграл, но нет у меня сейчас ск
Тема: Кто хочет ворваЦЦо? | 12 Июня 2014 19:02:08
Сообщение #1086
Цитата: Apelsin
но платиновая лига зерг

Забыл сказать, халявщик небывалый :lol:
Цитата: VasyaMalevich
ввести нормальную карту галактики и территории альянсов

Ну сейчас вы альянсы наоборот губите, так как ни в деф ни реса новичку кинуть нельзя. Кстати, 30 человек уже в Ро ушло за последние сутки

Будьте благоразумны, верните расстояние между системами, но оставьте между галактиками и будет всем счастье!
Цитата: VasyaMalevich
А вы нас.

вы вас тоже любим)
Цитата: VasyaMalevich
увеличили между системами, с 50 до 500.

Верните назад 50, не майтесь ерундой. Что вам стоит, наоборот, летать начнут все, кто даже не летал уже давно. Вы ведь взрослый и адекватный человек и должны понимать, что с вашими последними введениями по части расстояний, проект деградировал и превратился в веселую ферму.

з.ы. за последние 24 часа в ро ушло 20 человек из моего альянса, я думаю это не предел, далеко не предел.
Тема: Урезание и все, что с этим связано | 7 Июня 2014 17:34:21
Сообщение #1083
ап
Тема: Урезание и все, что с этим связано | 4 Июня 2014 22:02:33
Сообщение #1082
Цитата: antiqua
с неправильным определением времени полета и возврата, повнимательнее нада быть

Ну и будь. Админы что то меняют, режут, при этом никаких сообщений от технической поддержки.
Цитата: antiqua
уже недели 2-3 такая чушь есть с временем

Эта дрянь то в плюсе, то в минусе показывает время. Я сам ни раз отменял флот из-за того, что улетало фиг знает на сколько времени, но F5 помогает определиться. Правда не все об этом знают