Сообщения пользователя: |PR|PreF

Тема: Урезание и все, что с этим связано | 4 Июня 2014 20:04:42
Сообщение #1081
Fatal,
да, ты прав. Мне иногда просто пофиг и не до игры))) В жизни порой есть более веселые занятия, нежели лупиться в браузер и отчитывать пол часа посекудно как возвращается из сейва твой флот

Но мы ушли от темы, прошу не оффтопить
Тема: Урезание и все, что с этим связано | 4 Июня 2014 19:53:50
Сообщение #1080
Цитата: Fatal
ты сам то в это веришь?

мне порой лень тыкать в странички;) И да, я сам порой так делаю
Тема: Урезание и все, что с этим связано | 4 Июня 2014 19:21:03
Сообщение #1079
Цитата: Fatal
в это очень трудно поверить, так как обычно все когда врубают комп заходят в крафт чтоб проверить не летит ли кто то к тебе, даже если флот в сейве

станешь топом, поймешь

Цитата: antiqua
но такая борода уже довольно давно, нужно было внимательные следить за этим.

сколько давно? Как раз с первого числа. я сам не раз обращал внимание, что отправляешь флот на одно время, а летит другое. Только F5 помогала
Тема: Урезание и все, что с этим связано | 4 Июня 2014 17:51:34
Сообщение #1078
Уважаемые админы, я понимаю, что вам хочется по эксперементировать и создать проект не похожий ни на какой другой, но честно говоря, мне и как я считаю, большинству адекватных игроков проекта, это уже надоело и хотелось бы уже знать, когда вы закончите издеваться над своими игроками, которые дают вам возможность не плохого заработка? Хочется уже знать, когда проект выйдет из стадии разработки и вы уже перестанете все резать и кромсать? Верните возможность нормально летать!

Или вы хотите, что бы народ от вас побежал? У меня уже куча новичков в альянсе хотят забить, одни удаляются, другие флот свой в лом соалам отдают. Эти случаи стали не единичными.

И огромная просьба, рассмотреть вопрос о восстановлении слитого флота по вине ваших эксперементов со скоростями. у моего соаловца SwaP был слит флот, из-за того, что на странице флота перед отправкой в сейв, было отображено одно время, а вылетел флот с другим временем, после чего комп был отправлен в спящий режим, а SwaP ушел спать. Зная время возврата SwaP не заходил в игру раньше времени, хоть и сидел за компом. И каково было его изумление, когда открыв старицу сообщений он обнаружил, что его флот, который должен был еще лететь, уже слит в лом. http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=92a81508b5de1213e447f833fd055fe0

Прошу рассмотреть вопрос о восстановлении флота, который был убит из-за резки скоростей. Т.е. благодаря вам, уважаемые админы. Свап бы и сам написал на форум, но он в бане.
Уважаемые админы, начните нас игроков уважать, иначе мы, игроки, перестанем уважать вас.

Спасибо за внимание!
Цитата: mozart

Есть предложение, чтобы уровень дендрариума/маяка флотилии увеличивал радиус, в котором он достреливает до дендрариума-биржи, на 100% (как вариант)

Да, было б не плохо.
И сделать что нибудь со скоростью доставки, мне к примеру от 8:704:4 до 6:781:4 лететь 18 с половиной часов, а это единственный дендрариум, который мне доступен
Сообщение #1076
Sunny,
Спасибо за понимание!
Сообщение #1075
Sunny,
так а почему я должен указывать свой номер? Верните назад капчу и уберите эту блокировку
Тема: Анонс новых альянсовых сетей | 2 Июня 2014 10:49:20
Сообщение #1074
Цитата: Surrogad
Действие новых АС уже вступило в силу?Не вижу значков сети между рукавами.

Да, мне тоже интересно
Сообщение #1073
Цитата: вова88
довайте лутше их востонавивать?

Прямиком и полностью ЗА. Давайте лучше их восстановим
Сообщение #1072
Цитата: Ulrezaj
+1 аргумент в пользу того, что поциент не раскаивается в своих деяниях ни на каплю и продолжает нарушать правила проекта:

такая же фигня
Сообщение #1071
Цитата: VasyaMalevich
Надо выводить проект на нормальный уровень, а не устраивать тут помойку и болото для неадекватов.

Так начните с себя) Порой вы себя похлеще всяких вот таких вот утырков ведете. Но не могу не сказать, что вы все же меняетесь в лучшую сторону, еще б почаще на вопросы в лс отвечали. Было б вообще айс

з.ы. Не думаю, что после такого спама у тросука(или как там его) есть путь взад
Сообщение #1070
Раньше капча была, лучше уж она, чем этот бред
Сообщение #1069
Цитата: Гиометер
Ты робот.

нет, не робот. спайдермен же)))


Цитата: GrafMir
или ФСБ обязало Васю, как можно больше узнать личных данных))))

вася может быть и есть фсб? О_о
Сообщение #1068
Dragos3680,
ну ведь бред же
Сообщение #1067
Отправка сообщений заблокирована на 24 часа.
К сожалению, из-за спама мы вынуждены не разрешать игрокам большое количество контактов за короткий промежуток времени. Блокировка будет снята если вы привяжите к вашему персонажу номер телефона в настройках или автоматически через 24 часа.


Вот такое сообщение вылезло сейчас за то, что я общался с новичками альянса и отвечал на их вопросы. Админы, какой спам? Гляньте переписку и включите отправку сообщений взад!
Тема: Новая постройка | 31 Мая 2014 15:00:39
Сообщение #1066
голосовал за все четыре варианта
Тема: Бан Xel-Naga за выпрашивание бана | 29 Мая 2014 11:03:10
Сообщение #1065
Цитата: VasyaMalevich
И А2 должен как никто другой это знать.

Так видимо не знает) Надо наказать :fellow:
Тема: Бан Xel-Naga за выпрашивание бана | 29 Мая 2014 10:59:27
Сообщение #1064
Цитата: Advokat
Прошу забанить унылого троля Xel-Naga за выпрашивание бана

так тогда и тебя банить за аналогичное деяние :lol:
Тема: Перенос планет | 23 Мая 2014 19:52:34
Сообщение #1063
Цитата: Luxeon
p.s. Перенос планет действуйте ДО 1-ОГО Июня.

В связи с тем, что не известно еще как будет работать альянсовые сети и тем, что еще ожидается куча фиксов по части скоростей и расстояний, прошу продлить время переноса хотя бы на 2 недели
Тема: Перенос планет | 22 Мая 2014 20:12:43
Сообщение #1062
Цитата: rassvet
так, а ежели у меня 9-я КолТ, то я смогу 4,5 планеты только перенести !?

Цитата: Luxeon
(КолТ/2) P.S. округление в меньшую сторону.