Сообщения пользователя: |PR|PreF

Тема: Перенос планет | 22 Мая 2014 20:10:48
Сообщение #1061
Цитата: Sixshot
раз скорости и расстояния ещё не утверждены может не будете спешить со сроками переноса?

Я тоже так думаю.
Цитата: Marduk
А может тогда и оставшуюся половину можно будет перенести?А то я бы ее перенес через разрушение(благо ресы частично возвращаются),но пока выяснится куда-времени на перенос не останется.Вася,сделай платный перенос остальных планок.По 100 с планки- это 400-600ХД с акка.

бред
Тема: Перенос планет | 22 Мая 2014 19:57:32
Сообщение #1060
Цитата: VasyaMalevich
повременил с переносом до ввода новых скоростей, потребления и ал.сетей.

Так а когда он будет? Ввод
Тема: Перенос планет | 22 Мая 2014 19:56:04
Сообщение #1059
Luxeon,
А если над пустыми коорами луна игрока, а я переношу на эти кооры планету с луной, будет ли работать перенос и если да, то что будет с луной игрока или с моей луной?
Тема: Правила переноса планет. | 21 Мая 2014 20:02:18
Сообщение #1058
Цитата: VasyaMalevich

Спасибо

Можно еще пересмотреть вместимости флота терранов? Было б неплохо поднять вместимость мобильных боевых единиц
Тема: Правила переноса планет. | 21 Мая 2014 18:10:18
Сообщение #1057
Уважаемый админ, скажите, как будет работать альянсовая сеть и когда вы почините её, что бы мои соалы могли перенести планеты так, что бы это было выгодно всему альянсу. И хотелось бы, что бы вы дали больше времени на перенос планет, скажем на месяц. Возможен ли такой вариант?
Тема: Правила переноса планет. | 21 Мая 2014 14:49:51
Сообщение #1056
Цитата: VasyaMalevich
Мы сделаем возможность переноса планет в количестве не более КолТ/2 до 1 июня на максимальную дистанцию не дальше 200 000. Занимается программист Luxeon, по срокам все вопросы к нему.

А если над планкой луна, она автоматом тоже перенесется или надо будет отдельно?
Тема: Правила переноса планет. | 21 Мая 2014 14:35:33
Сообщение #1055
VasyaMalevich,
не скажите, обычно тупо игнорм и ничего более..

У меня в але уже 9 человек ушли в РО после вашего введения. Причем все они новички до 100к

причем я так понимаю, это не предел и толи еще будет...
Нова система галактики полная херня. Достаточно было сделать простое уменьшение расстояний между планетами и системами и на этом остановиться, вы же пошли самым сложным путем. И да, скажите на сей момент, проект вообще в какой стадии, бетта, гамма, дельта или еще как?
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 12:34:45
Сообщение #1053
Цитата: VasyaMalevich
2) Временный возврат 75% ресурсов при разрушении зданий.

а зачем это? И почему временно? Можно было бы оставить это на постоянной основе
Тема: Разъяснения по ПУ от Даггота | 19 Мая 2014 15:37:34
Сообщение #1052
Цитата: Zmiy
Цену такой прокачки посчитай

ТАк я понимаю. Но все же считаю, что тем кто атаковал, выгоднее все же откат их акков, тогда и планки все целы и менее дисбалансно
Тема: Разъяснения по ПУ от Даггота | 19 Мая 2014 13:16:18
Сообщение #1051
Цитата: Zmiy
Механизм опиши плиз. КАК???

за хайды. все же ща барыжат, у меня у самого не так давно около 2к хайдов было с дендры. Хотя ща вроде с комиссией опять траблы, высокая вроде.
Тема: Разъяснения по ПУ от Даггота | 19 Мая 2014 12:53:25
Сообщение #1050
Цитата: SMADMAX
Упёрли 2 лярда - откат. Почему?

2 ляма, это абсолютно не существенно, но извини, 2 лярда, это уже дохера.
Цитата: SMADMAX
И научите уже меня рес с мульта на основу кидать. Я ж вас расцалую за это

через дендру, элементарно же))) Только целовать не надо. окей? :lol:
Тема: Разъяснения по ПУ от Даггота | 19 Мая 2014 12:38:19
Сообщение #1049
Цитата: SMADMAX
Уважаемый. Ещё раз повторюсь - я прекрасно понимаю, что вы чувствуете и как это оцениваете. НО. Прецедент был. НВО качалось. Требуйте тогда восстановления потерь мне от атак Саши. И, да. Не забудьте тогда (да простит меня другой Саша, но по справедливости же) отката и для Невзора. Из всех, кого помню летчиков на Мартына, он один играет

Но тут ты не прав, с тех пор минуло много времени. А это произошло намедни. Сугубо дисбаланс. и да, мультов пожамкали, а основы живее всех живых.

Цитата: SMADMAX
Я не вижу причин отката

Сделайте откат на те акки, что таскали рес и на основы-мульты, если таковые имеются.

Личная просба к КА, хватит уже читить "show me the money", сколько можно игру дисбалансить то?
Цитата: Arbiter
Основания в том что они нагребли мультами рисованного реса и скинут его на основ.

так и есть :am:
Тема: начало дела. Даггот | 19 Мая 2014 08:40:14
Сообщение #1048
суммы конечно не детские, лучше уж сделайте персоанальный откат на те акки, что тоскали рес, а дагготу дайте медаль, что он сюжетный игрок и могут быть последствия.

Цитата: Advokat
с рисовашек весь топ 100 вскромлен что щас опять дисбаланснуло.

не правда, не весь. Я ни разу не кормился с рисовашек;)
Тема: Разъяснения по ПУ от Даггота | 19 Мая 2014 07:51:05
Сообщение #1047
Цитата: OvCore
3,5кк

ну как, у тосса 4,7кк, на терре 3,5))) Капец ты жирный :winked:
Тема: Разъяснения по ПУ от Даггота | 19 Мая 2014 07:45:57
Сообщение #1046
Цитата: вова88
это то понятно, но где сюжет сам? если чисто понтанутся как они могут карать онально, дак можно было простче - стерли планки и всё,чем страдать жидким стулом в виде ПУ рисованного.

да в том то и дело, нет сюжета, так и сюжетные акки пора уже заморозить и прибрать в дальний ящик

Цитата: OvCore
У меня лично упали все планки.

у тебя что, 4,5кк очей в техах и флоте осталось?
Тема: Разъяснения по ПУ от Даггота | 19 Мая 2014 07:44:45
Сообщение #1045
Цитата: Paukan4iGG
Все снесли =)

Что все?
Цитата: _Дмитрий_
Мыслим то стереотипно, исходя из того что было. А представляешь если КА их поломает?) Ну это так к размышлению...

хз о чем ты. Когда сашко8586иКО кормились со всяких мартинов, никому и чего за это не было...
Тема: Разъяснения по ПУ от Даггота | 19 Мая 2014 07:18:24
Сообщение #1044
Цитата: _Дмитрий_
неизвестно чем дальше это аукнится для них.
Добро пожаловать в сюжет

Да ничем не аукнится, снесут по планке и все, было же уже)
Тема: Разъяснения по ПУ от Даггота | 19 Мая 2014 07:12:31
Сообщение #1043
Красота!))) Просто бы сделали откат тех аккаунтов, кто позарился на рисованный рес. В чем трабла то? Админам лень просто, вот и все. Сами проморгали, видимо выходные были веселенькие

а потери ресов за время отката у проштравившихся как раз будет наградой за противоправное дияние
Тема: Зергов обижают! (по оборонке) | 13 Мая 2014 18:41:30
Сообщение #1042
Цитата: twink
127 червей сносят в первом-втором раунде как нефиг делать и они даже выстрелить не успевают...

Так строй другой обороны больше, что бы по червям не фокусили

Цитата: Дарт_Сидиус
Пускай тогда снимают лимит на строительство червей или пускай делают залп вв 1 раунде

Вы обалдели? Посмотрите ТОП 100 зергов и их оборону (конечно не у всез), главки уже трудно пробить, если они влепят 10-20к червей, то ничто не сможет уже не пробъет.

Да и вообще, пока как доказано, не бывает не убиваемой обороны. Строй флот, летай, убивай

и не ной