Сообщения пользователя: |PR|PreF

Тема: Конец Интернета каким мы его любили | 24 Октября 2013 13:54:21
Сообщение #941
Цитата: VasyaMalevich
а населению их выдаёт под 10-15%

в нашем регионе калеблится от 18 до 35 процентов годовых.

Цитата: MnemosyneKsailocent
кст если сайт не полное гавно то ваш пароль фсб получить сможет только через всякую пичаль вроде подбора по хэшу.

Согласен, с какого перепугу провайдер вдруг располагает моим паролем к тому же хкрафту?
Тема: Конец Интернета каким мы его любили | 24 Октября 2013 13:30:39
Сообщение #940
Цитата: VasyaMalevich
Надо уже что-то делать...

Ну крепитесь парни, ща Вася нам покажет что значит быть унижеными...

Цитата: VasyaMalevich
Нормальный это который делает то что от него хочет ЕДРО?

Вступи в ЕДРО и развали его изнутри.. НУ а по чесноку, страна у нас такая, тут не попишешь и ничего ты не сделаешь, я сам уже не раз задумывался, что простому человеку честным путем не заработать миллиард и не стать олигархом за несколько лет. ЧТо касается того, что надо сваливать, да куда ты свалишь? Кому то ты(я) нужен за рубежом
Тема: Конец Интернета каким мы его любили | 24 Октября 2013 13:17:08
Сообщение #939
Разработчики скайпа вроде как отказали фсбешникам в предоставлении доступа к переписке юзеров

но смысл понятен, скоро всем чипы вставят и уже никуда не денешься)))
тут уже никакой тор не поможет
Тема: Калькулятор луноделия | 21 Октября 2013 09:46:42
Сообщение #938
А в целом, для новой системы луноделия, такой калькулятор хорошая вещь. + афтору
Тема: Калькулятор луноделия | 21 Октября 2013 09:43:11
Сообщение #937
Цитата: Hangman
Лун много стало. Привязали туда где затратней, чтоб не лунопопытили чаще чем раз в полгода.

цель привязки понятна, ток вот теперь не понятно, зачем к униресу, ведь как известно, весп-он же унирес в лом не выпадает. Увеличили бы просто количество лома для луны раза в 1,5-2.

Там в калькуляторе ошибка
Цитата: |PR|PreF
и с какого перепугу униресом вдруг стал металл?
Тема: Калькулятор луноделия | 21 Октября 2013 09:23:52
Сообщение #936
Я что то пропустил, у нас теперь шанс образования луны привязан к униресу?

и с какого перепугу униресом вдруг стал металл?
Тема: Удалённый акк | 18 Октября 2013 15:12:10
Сообщение #935
Цитата: Мунлайт
я свои аки хотел востановить но уважаемая КА в такой же ситуации сказала что фиг тебе так как удалено.

Значит ты не правильно подошел к решению данной проблемы :fellow:
Тема: Удалённый акк | 18 Октября 2013 14:57:04
Сообщение #934
Цитата: Мунлайт
ес честно то нет

если честно, не тебе отвечать на данный вопрос, ты у нас что, админ? Акк скорое можно восстановить, но для этого нужно разговаривать с администраторами и если у них сохранились бекапы базы, то есть вероятность, что тебе что то светит
Тема: Комиссия в дендре | 18 Октября 2013 14:55:02
Сообщение #933
Уважаемый VasyaMalevich, отпишитесь, что вы думаете по данной теме
Тема: День Рождения злого топа;) | 18 Октября 2013 14:53:03
Сообщение #932
С днем рождения)
Тема: Удалили | 18 Октября 2013 10:00:43
Сообщение #931
VasyaMalevich,
Я в шоке, разве нельзя было его просто заблокировать? У человека накипело просто.

UncleanOne,
Ты сам то понял, что сказал? Выходит то, что мы тут пишем и общаемся, это васина благодать или как?
Тема: Комиссия в дендре | 17 Октября 2013 14:42:52
Сообщение #930
Цитата: vadim219
Пусть перекидывают за их реальную стоимость .....

Надо сначала добиться, что бы реальная стоимость стала у ресурсов, а потом уже видно будет
Тема: Комиссия в дендре | 17 Октября 2013 14:31:13
Сообщение #929
Цитата: Мунлайт
чтобы небыло прокачки через тонны проданного реса при старой комиссии которая в разы меньше

Да просто следует сделать, что бы цена 100кк веспа была не 1к хд и не 500хд, а как есть по факту, скажем 29*100 ну или снизить цену в хайдах, тогда так никто качаться не станет, потому как смысла не будет вливать в проект столько денег
Тема: Комиссия в дендре | 17 Октября 2013 14:24:07
Сообщение #928
Цитата: Lord_Krovosos
теперь- может) лучше снизьте комиссию за продажу флота

нафига? Что бы флот с мультов перекидывать на основу? Упырина, я не про тебя если что;)
Тема: Комиссия в дендре | 17 Октября 2013 14:20:53
Сообщение #927
Уважаемый админ всея крафта, прошу вас поставить адекватную стоимость ресурсов в обмен на хайды. Хотел выставить 1кк веспена по старой цене 29хд, но комиссия меня шокировала, она целых 10 хайдов для продавца и 20 для покупателя. Решил посмотреть минимальную комиссию, выходит, что если захочешь снизить комиссию за сделку, то ты должен выставить 1кк веспена за 50 хайдов, тогда комиссия будет всего 4 с продавца, а это более чем не правильно. Ну не может 1кк веспа стоить в 2-3 раза чем он есть на самом деле. Пожалуйста, будьте рассудительны и адекватны при разрешения данного вопроса. Заранее спасибо и плюс в репу)
Тема: Введены первые медали для донатеров | 14 Октября 2013 19:56:29
Сообщение #926
Цитата: VasyaMalevich
+1% к добыче ресурсов
+ раз в год возможность получить ресурсы
+ раз в год возможность получить корабль

Вася респект, так держать, плюс в репу
Тема: Swarm устала от модерки чата | 13 Октября 2013 12:15:41
Сообщение #925
Как по мне, модер не должен переходить на личности и банить или не банить только из-за того, что этот человек мой друг, а тот парниша мне не приятен. НУ и сроки банов должны быть адекватными.
Тема: ТРОЛИ-ВАЛИ | 11 Октября 2013 20:51:04
Сообщение #924
Тема: Увеличена добыча на астероидах | 10 Октября 2013 09:27:43
Сообщение #923
Цитата: VasyaMalevich
Увеличено максимальное количество добывающих юнитов на астероидах у терранов (до 50 / 500), ксерджей (200 / 2000) и тоссов (100 / 1000).

Сейчас я разницы не вижу, добыча на прежнем уровне. Как я понял надо перерабов добивать, что бы увидеть разницу. Так?
Если да, то Valentin999 прав, формулу в описании поправьте
Сообщение #922
Цитата: VasyaMalevich
Каким образом там решили этот вопрос?

Я не в курсе, там не играю. Но вот ребята которые в свое время свалили от сюда, много раз писали, что там все иначе, я не про красивую графику и 3D, я про отношение разработчиков к игрокам. Для них важен каждый, не зависимо месяц он играет или пять лет. Полазьте на форумах, почитайте по любому что нить найдете