Сообщения пользователя: |PR|PreF

Сообщение #921
Цитата: mozart
Василий, складывается впечатление, бесконечно далек от вообще от реального игрового процесса, особенно для новичков.

Цитата: VasyaMalevich
Просвятите темноту деревенскую, пожалуйста.
Дык Вы бы ради прикола зарегали бы акк. И попробовали прокачаться сами, без карандашей и фломастеров админа и без связей и знакомых, а уже потом рассуждали бы на игровые темы, как плохо и как хорошо новичку. Только если надумаете, никому не нужно знать под каким акком вы сидите.
Цитата: Advokat
Оглянись парой постов назад. Не только я за запрет продажи донатных кораблей в дендре.
ДА, я скорее за, чем против. Оставить донатные корабли у тех, у кого они есть(рано или поздно они все равно сольются), вернуть назад их имбовость. А дальнейшие спекуляции донат-корабликами прикрыть!
Сделать лимит на передачу ресурсов в месяц 15-20кк реса без потерь - этого должно хватить и на мелкую помощь новичкам и в случае ЧП помощь веспом для совместного дефа или атаки. Но при этом дать возможность торговать в дендре с минимально возможной комиссией. Так было бы лучше, как мне кажется

Цитата: VasyaMalevich
Но что хорошего в ситуации с засевшим не играющим ТОП-ом, качающим рес со своих мультов и продающий его нубам? Через кассу, мимо кассы, всё равно. Баланс идёт побоку.

В E#E Onлиne решили же этот вопрос и без ущемлений "жирных ТОПов" почему вы то думаете, что у вас не выйдет? Конечно, если не пытаться, то оно и не выйдет.
Тема: Комиссия в Дендрариуме снижена в 20 раз | 7 Октября 2013 15:59:20
Сообщение #920
Уважаемый админ, а будет ли снижена комиссия на продажу флота?
Тема: Снижена ставка партнёрской программы | 7 Октября 2013 15:54:20
Сообщение #919
T-800,
ты прав, но лишь частично. СБ4 норм весч, но не доработана и в ней куча багов. К тому же, нужно что то с ИИ делать, а то как видно по логам, ИИ полностью отсутсвует. Все корабли как угарелые стреляют в первый попавшийся им под руку юнит и пофиг, есть у них скорострел по этому юниту или нет. Запилить норм ИИ и меньше воя будет
Сообщение #918
Цитата: VasyaMalevich
Возможно мы сильно накосячили с балансом в СБ4

Цитата: VasyaMalevich
Скажите, почему конкретно вам не нравится система боя версии 4

http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=95bdba664baa9e815c3fdb9d87342426
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=1231c46c05571b2bd01a984e54143ab3
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=ae0aae71811dd233466deb0861ab7156
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=7e8f31db59c8722df15c1722355c6e70
Как мне кажется дреды стали каким то не убиваемым юнитом, по крайней мере тарранам на начальном уровне развития, когда у тебя в распоряжении максимум линкор, с зергом вообще ничего ни сделать. Дреды сносят все абсолютно. Единственные корабли у который есть скорострел по дредам, это линейки и бомберы (нафига бомберам скорострел по дредам? они же по обороне специализируются) и как я понял линейки суммой по очкам 5кк униреса не снесут дредлисков на ту же сумму. ТАк что, думаю стоит пересмотреть хар-ки дредлисков или хар-ки контро кораблика у терров. А что касается самой СБ4, то мне стало более интереснее, нежели простой табличный бой, картинка vs картинка
Тема: |PR|PreF | 6 Октября 2013 20:44:22
Сообщение #917
Блин, вот только сейчас случайно наткнулся на тему, ну как говориться, лучше поздно, чем никогда))) Всем огромное спасибо за поздравление!
Сообщение #916
Violentore,
Я против возврата сб3, но и сб4 меня не впечатляет, по крайней мере в том состоянии, в котором она сейчас. Доработать и оставить сб4.

Цитата: Raynor_Jim

Цитата: Флоты соперников встретились
Fri, 20 Sep 2013 23:21:50

Но почему то все забыли про это
http://xcraft.ru/forum/topic_11954
Цитата: дата публикации
Вчера, 12:02

Цитата: Zerg_Ashlander
3) Ане флот восстановить.

Так что ни о каком восстановлении флота не может быть речи))) Прослоупочили вот и все
Тема: Xcraft на ютюбе... | 3 Октября 2013 17:55:22
Сообщение #915
Цитата: neshb
хороший бой был ночью :)

Да, мне тоже понравился)))
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=95d5efb4c008789e2ae7c8fd7485d328
Тема: Xcraft на ютюбе... | 3 Октября 2013 17:41:08
Сообщение #914
Да слоупок это какой то. Зато свою рефералку в описании к видео добавил)))
Тема: Xcraft на ютюбе... | 3 Октября 2013 16:57:21
Сообщение #913
Цитата: polargris
Сочувствую, чо

Себе?
Тема: Xcraft на ютюбе... | 3 Октября 2013 16:53:27
Сообщение #912
Цитата: polargris
что-то я теряю нить разговора..


ТЫ не видел что ли? Там на тебя сначало встал, потом упал
Если видео не откроется как надо, с 13m40s смотри
Тема: Xcraft на ютюбе... | 3 Октября 2013 16:37:00
Сообщение #911
Цитата: polargris
кстати, если букафки читать по-порядку, как они написаны, то звучать они будут как "поларгрис"

Я то знаю, ты типу этому это объясни :lol:
Тема: Xcraft на ютюбе... | 3 Октября 2013 16:28:04
Сообщение #910
Цитата: polargris
polargris

Ты парень или девушка полагерлс)))???
Сообщение #909
Вы не можете предать ресурсы слишком слабому игроку, который не является членом вашего альянса.

Выдает вот это сообщения, когда я пытаюсь передать ресы своему соалу
Сообщение #908
Цитата: -Nemesis-
Крафт это вам не космическая стратегия онлайн!

Это космическая ферма онлайн
Уважаемый админ, у вас уже наверно паранойя, что мы мульты друг-друга и играет по факту 10 человек в топ 10, остальные тупо ресурс на прокачку скидывают. Может хватит уже, заведите акк, только игровой акк и попробуйте поиграть с нуля, без помощи посторонней. А потом уже сделайте вывод.
Кстати, нам, пользователям не обязательно будет знать твой игровой ник!)
Сообщение #907
vadim219,
Вася этого и добивается. Как вы еще не поняли?
Тема: Кружок Экспо-задротов | 1 Октября 2013 16:12:42
Сообщение #906
Цитата: GooN
1 ур пирата и так дают квестово если чо )

У меня не было этого квеста к сожалению, метку я вытянул и в итоге у меня всего лишь один уровень пирата.
Тема: Ошибка или нет? | 1 Октября 2013 16:10:42
Сообщение #905
Цитата: UncleanOne
ну, ок, в шаблоне сообщения стоит писать «вы не смогли победить в битве». Суть от этого меняется?

Восприятие уже другое;)
Тема: Ошибка или нет? | 1 Октября 2013 14:05:26
Сообщение #904
Сегодня из экспедиции пришел вот такой вот отчет

Цитата: Командование флотом 1ое Октября 13:42:46
6:781:10
На ваш флот (1 Линейный крейсер) напал неизвестный флот (1 Брудлинг, 1 Падальщик, 1 Муталиск, 1 Владыка, 1 Пожиратель).Вы проиграли в битве. Весь флот потерян.

Ну и соответсвено лог
В бою был уничтожен флот обоих сторон и соответственно ничья.

Вопрос, так и должно быть или это ошибка какая?
Тема: Введена альянсовая дань | 30 Сентября 2013 18:55:35
Сообщение #903
Цитата: saerjaaa
вы ща раскачаете на ИГ не тех кого надо

а может на оборот, тех кого надо они раскачивают?
Тема: % вывоза ресурсов при атаке увеличен до 90 | 27 Сентября 2013 21:16:08
Сообщение #902
Цитата: VasyaMalevich
Борьба не проигрывается, но если начать баны весь ТОП-100 будет дружно ныть в ВМС.

Баньте уже всеч злостных мультоводов. Побаните их, у честных игроков появиться возможность нормально играть. А я б вообще запретил одновременно играть двумя и более акками разных рас. Идея с автоРО была норм.