Сообщения пользователя: |PR|PreF

Тема: Преступление и наказание | 27 Октября 2012 16:08:57
Сообщение #761
Мне нравиться наша КА, мы ангелы, виолентор не виноват. Так разберитесь, кто виноват. В соавпадения я не верю, ды и к тому же слышал от кого то, что есть такая возможность, как просмотр чужих флотов через админку. Не удивлюсь, если подобная тема еще всплывет в будущем..
Тема: Преступление и наказание | 27 Октября 2012 11:04:22
Сообщение #760
Цитата: Violentore
все прекрасно знают что у агентов нет таких прав

Кто же это знает то? По твоим словам? Если я скажу, что убил кеннеди, ты мне тоже поверишь?
Цитата: Konrad_Kerz
Как думаешь КА нужней ваш алл/его часть или штатный юрист?!)


Спорный вопрос и склоняюсь конечно к тому, что КА проигнорит просто. Но если так, то мы убедимся окончательно, что это пропащий проект. И нечего тут делать.. Администрация не должна ни в каком случае допускать подобного, сколько бы человек не заплатил
Тема: Преступление и наказание | 27 Октября 2012 10:13:59
Сообщение #759
Хочу обратить внимание, что на игрока Violentore не раз поступали жалобы.
Тема: Преступление и наказание | 27 Октября 2012 09:59:48
Сообщение #758
Прошу игроков и уважаемую Администрацию проекта дать адекватную оценку и принять необходимые меры для игрока Violentore. который использовал свой административный ресурс в личных целях.

Игрок Violentore каким-то непонятным образом узнал время возврата флота игрока Gluk-Master и отправил свой флот на перехват. зазор составляет 7 секунд
скрин1 (флот возвращается с сейва)
Преступление и наказание
скрин2 (флот атакующего)
Преступление и наказание

сейв был с АСТЕРОИДА НА СУЩНОСТЬ

Так же, Violentore много раз угрожал в личке, о том что прилетит и снулит флот любым способом.

в итоге по всей видимости решил использовать свою админскую власть.

лог

прошу принять меры.
в случае если вина будет доказана прошу восстановить игроку флот, уничтоженный в результате данных злодеяний
Тема: Транспорт внутри альянса | 26 Октября 2012 23:43:40
Сообщение #757
Цитата: VasyaMalevich
транспорт внутри альянса от вышестоящего в ТОП-е игрока к нижестоящему больше не ограничивается х5-х10.


Спасибо! Но вот косяк, при передачи более слабому игроку, % сжирает практически всю сумму. Может для главы альянса сделать, что бы при передачи более слабому игроку, % не вычитался, но ограничить, скажем, количеством миссия "транспорт" на одного игрока в неделю или может быть в месяц.
Тема: Королева | 23 Октября 2012 17:18:54
Сообщение #756
Цитата: Giometer
Ну, я только пару кампаний там прошел.

Цитата: Giometer
Чуствую, что даже в первом старе логика отказывала.

Потому то ты и не можешь судить))) Логики там более чем тут.
Цитата: Giometer
Ну нексуса еще можно представить заражения

ДА не было там такого.

Правда во втором старе можно на время пробку переманить и успеть поставить нексус. Ну а там полная постройка всего, что есть у тосса. Но там абсолютно нормальные, в смысле не зараженные тоссы.
Тема: Королева | 23 Октября 2012 16:42:21
Сообщение #755
Цитата: Samman
если мне маразм не изменяет в первом старе королевам было пофигу кого заражать )


НУ ка, знаток канона, расскажи как королева тоссов заражала. Мне оч. интересно послушать)))
Тема: +100500 инстов и \"заточки\" | 21 Октября 2012 19:41:53
Сообщение #754
Цитата: VasyaMalevich
Все первые планеты галактик получили статус "особых" и полуторную выработку.


А если там астероиды?
Тема: создал новую тему | 19 Октября 2012 23:37:14
Сообщение #753
Цитата: Dragonspy4
игры которую создал ВАСЯ!!!!


В доме который построил Джек. бла бла бла...
:lol:
Тема: Отморозки из Аль-Каиды | 18 Октября 2012 20:05:29
Сообщение #752
Цитата: MetallAlximist
всё восстановили


За этими восстановлениями фиг уследишь :lol:
Тема: Отморозки из Аль-Каиды | 18 Октября 2012 20:01:45
Сообщение #751
Цитата: MetallAlximist
мммм, сане только 5 джовов дали


Рисовали же вроде 30? ЛТМу 10, а кому остальные? Если учесть, что у Саши было 6 джово после той ЯР. Сейчас он ясно светит 26, вывод сам напрашивается
Тема: Отморозки из Аль-Каиды | 18 Октября 2012 19:56:51
Сообщение #750
Цитата: MetallAlximist
зрим в корень, кто начал выпрашивать восстановление, как лохонулся xD

Всегда был против каких либо восстановлений флтов, ну кроме случаев, когда флот проподал сам куда.
Цитата: Кракен
не надо было банить по решению ВМС, восстанавливать удаленный акк и насиловать экономику игры...

Незнаю кто ты, но ты прав
Цитата: Hangman
Разве Саша не терял 10 рисованных джовов. Бац - на ещё.

Ну сейчас то в 2 раза больше;) Хотя, ты сам виноват..
Тема: И снова астеры | 18 Октября 2012 17:58:25
Сообщение #749
Цитата: Bereal
Сегодня заметил что выработка на астерах упала еще в 2,5 раза.

Мне пофиг. Тут уже ничем не удивишь. Ниразу не встречал такого проекта, где администрация работает не на благо юзеров, а вообще фиг знает для чего. Складывается впечатление, что собравшись вечерком в дружеской компании они бу##нут, кур##ут, а потом и стебаются над тем, как тут народ в истерике бъется :lol: Может сделать астероиды истощаемыми, с дальнейшим образованием из них новых планет. Так хоть астеры будут исчезать. А то через год-два и планету некуда будет впихнуть, будут кругом одни астеры
Сообщение #748
Цитата: Sasha8586
также думаю надо сделать колдаун на уход в ро 24 часа


НУ это не дело. Ксерджам так вообще задница ибо при отсутсвии свободного времени и что бы астеры не отжали, придется выходить и играть сутки в неделю.
Тема: Главы альянсов | 16 Октября 2012 19:30:26
Сообщение #747
Цитата: VasyaMalevich
Теперь в описании альянса отображается его глава, а информация по альянсовой дани добавлена в описание ключей столиц.


Можно поинтересоваться, зачем это?
Тема: Улучшение астероидов | 15 Октября 2012 13:58:32
Сообщение #746
:no: а будете ли еще астероиды фиксить? Может ну их нафиг, выпилить и дело с концом?
Тема: Sweet night | 15 Октября 2012 07:17:23
Сообщение #745
Цитата: VasyaMalevich
Ну и по традиции уменьшена выработка астероидов ещё на треть, а расходы энергии на астероидах увеличены у терран на 2, у ксерджей в 2 раза, у тоссов в 3 раза.


Уважаемый админ, скажите, когда вы уже пересмотрите добычу шахт? Шахты не приносят такой выгоды как астероиды, а стоят намного больше, а окупаются и того дольше. Обратите пожалуйста внимание
Тема: Вопросик! | 11 Октября 2012 17:49:04
Сообщение #744
Цитата: Wishmaster
Альянсовая Станция.

ясно, спасибо. но это обычная колония которую я отстраиваю после тосов. Так что не т там станции.

Цитата: SVYATOY
на холодной самой очень мало примерно как у тебя


Понятно, значит это нормально елси на холодной планке энергия вырабатывается в таком колличестве. Мне и было интересно, правильно это или нет.
Тема: Вопросик! | 11 Октября 2012 16:12:26
Сообщение #743
Цитата: LTM
35000*левел ас


Это что еще?

Поставил все на 0 кроме СС и мне показывает, что СС производит 190 425 1 782 энергии. Терраформера нет, ксерджей тоже нет

Тьфу ты... не ту планку посмотрел) 1 782 энергии производит 88 СС, во всяком случае так в сырье показывает
Тема: Вопросик! | 11 Октября 2012 15:37:51
Сообщение #742
Цитата: Shakur666
-60; - 20, добывает по 15, 1 спутник


- 90 : - 50 температура.

Цитата: ^_^Snake^_^
а как ты считаешь?

а как надо? Где формулы на это?