Сообщения пользователя: |PR|PreF

Тема: Вопрос ребром. | 5 Июля 2012 20:40:06
Сообщение #701
Цитата: zetor
скриншоты , копии, доказательства!!! бегом !!! и нефиг тут пи..ть!!! понял!!! раб!!!


Ты позволяешь? Просто как то вылаживать чужую переписку не хорошо..

Цитата: zetor
раб!!!


Ну ты блин реально укурышь, небось курнешь и go в ролевые игры с Настенькой? )))
Тема: Вопрос ребром. | 5 Июля 2012 20:30:35
Сообщение #700
Ребята, завязывайте сраться. Тема не для этого, хотя, почему не для этого. Ребята, продолжайте срач.

Меня ей богу забавляет, когда человек на полном серьезе в ЛС пишет одно, а когда за письку поймали, сразу мазаться начинает :lol:
Тема: Вопрос ребром. | 5 Июля 2012 20:18:37
Сообщение #699
Цитата: zetor
батл стра с вами всё ястно ))) автор жжошь)) закрывай тему )))))))))) учитесь проигрывать почётно)))а то я ща тоже начну говорить и скрины кидать как мне вашь товарищь кидал сообщения про то что у него есть мульты))) и что он их ещё стоздать грозицо))))) вот весело будет))


Ну да, слили флот, молодцы. Ни мне, ни Текиле, ни алу не горестно, отстроим, проблема то не в этом;)
Тема: Вопрос ребром. | 5 Июля 2012 20:15:56
Сообщение #698
Цитата: Anastasiya
да мы вообще не каким макаром не мульты... не по айпи не как) я же говорю у меня есть свой терран, а зетора есть свой ксердж, и не каких акков у нас больше нет... НАШИ АКИ НЕ КАК НЕ СВЯЗАННЫ!!!


О дааа, прокси и GSM модем творят чудеса)))

Честно? Мне плевать, забанят вас или нет, мне просто интересно, что скажет наша примногоуважаемая КА)
Тема: Вопрос ребром. | 5 Июля 2012 19:37:28
Сообщение #697
Заранее прошу прощения за подобную тему, но мне вот интересно расставить все точки над и.

Как известно игрок Anastasiya [2:408:7] и игрок zetor [2:409:7] это практически один и тот же человек. Не однократно Зетор заявлял на форуме, что заходит за анастасию, в этом ничего зазорного не вижу, легальные мульты и все такое.

Но как понимать вот это? Как могут мульты летать в одном САБе?

Прошу администрацию разобраться.
Тема: Не могу выслать ресурсы соалу | 5 Июля 2012 18:45:23
Сообщение #696
Цитата: chicotnoy
Или устраивать очередную клоунаду с " игроком года ". Или вы забыли против чего были введены все ограничения ?


Только вот люди не забыли, что ты в этой клоунаде был чуть ли не первым клоуном при "королевском дворе".
Цитата: chicotnoy
Или алл вырос за счёт меня


ОООо дааааа!!!! :lol:

Не смеши людей.

Цитата: Swarm
переводи налог - спокойно и без комиссии. тем более, что сумма налога у вас достаточно приличная


Это не выход

Цитата: Swarm
а мелким большую сумму и хранить не где и сразу потратить не реально


По этой вот причине, мелким реально нафиг не нужны те же 10кк мета при своих очках в 5-10к. Только лишний повод привлечь чаек
Тема: Не могу выслать ресурсы соалу | 5 Июля 2012 17:38:00
Сообщение #695
Цитата: Raynor_Jim
Так Админы тут ответят или дальше читать недовольствие всех?


Блин, да они в ВМС то ответить не могут, о чем еще можно говорить...
Тема: Передача ресурсов внутри альянса | 5 Июля 2012 17:14:48
Сообщение #694
Цитата: RAZZAGAL
+1 еще за.

Хорошо.

Ждем Василия. Нам наконец нужно расставить все точки
Тема: Передача ресурсов внутри альянса | 5 Июля 2012 17:02:05
Сообщение #693
Подведем итоги:

29 человек ЗА,

10 - против

3 - воздержалось.

Уважаемая КА, ждем вашего ответа
Тема: хоть матерись!! | 2 Июля 2012 03:11:04
Сообщение #692
Цитата: zamzila
ЕЩЕ НЕ ПАШЕТ когда в галактике нажимаешь на номер планеты в "галактике" повторяюсь не открывается космопорт как раньше.


есть такое, писал уже. КА проигнорила. А баг этот уже с месяц пашет
Тема: ХИМЕРА - новый юнит ксерджам | 28 Июня 2012 02:52:17
Сообщение #691
Цитата: NightZS
и его убивают сразу с выстрела( какой нибудь убер корабль ) то враждебный корабль находящийся под атакой химеры получает 20% урона от жизней химеры.


И как же это? с чего, например крейсеру получать урон от жизней какой то букашки, которая атакует в ближнем бою и может находиться на растоянии, к примеру километра перед тем как будет уничтожена с выстрела? Бред.
Тут имеющиеся юниты отбалансировать не могут, а вы все про новые. Я представляю, что будет с балансом, когда введут тоссов. Если введут конесчно...
Тема: Гигатень | 27 Июня 2012 10:02:11
Сообщение #690
Цитата: MetallAlximist
|PR|PreF,Еслиб ты читал внимательней, то заметил бы, что из за разрушаемости построек и перехвата флотов. Но куда там до осмысления фразы, главное ведь знакомые буковки, правда?)


Не язви) Тут не ты один свалить собирается, как только разрушаемость введут, я в том числе.
Тема: Гигатень | 27 Июня 2012 03:51:01
Сообщение #689
Цитата: MetallAlximist
Иногда буду заходить, но играть с таким подходом врядли вернусь


Ты на Вася обиделся из-за того, что он тебя с КолТ наколол?)))

Цитата: zamzila
И еще офицера на 1500 хайдов


За уровень!?))
Тема: Джовианы улучшены | 26 Июня 2012 16:30:13
Сообщение #688
Цитата: vsd
назови хотя бы 5 кто может левиков строить, которые с теме же джовами и рядом не валялись.


А где написано, что для левика надо задонатить 30к хайдов?
Тема: Джовианы улучшены | 26 Июня 2012 16:25:57
Сообщение #687
Цитата: Shadows
улучшать теранам уберы

Ага, назови мне хотя бы 5 человек, кто может строить джовики!

Цитата: Raynor_Jim
|PR|PreF,Крейсерами он также сбивается как и сбивался до этого, ток крыс поболее надо.


Да вообще пофиг как бы. просто я тебе про фому, ты мне про ерему)))
Тема: Джовианы улучшены | 26 Июня 2012 16:12:44
Сообщение #686
Цитата: Raynor_Jim
А как иначе. Только так, он кстати не первый кто говорит что рисовка


Ты читать то умеешь? Где я говорю, что это рисовашка, я прекрасно понимаю, что ты его купил)))
Тема: Джовианы улучшены | 26 Июня 2012 16:02:54
Сообщение #685
Цитата: Raynor_Jim
|PR|PreF,Ты его давал? (Точней ты мне его покупал?)


Не в этом вопрос, а в том, что до того как у тебя появился джов, ты бы тут возможно и не писал и уж тем более не плюсовал :feel:
Тема: Джовианы улучшены | 26 Июня 2012 15:58:53
Сообщение #684
Цитата: Raynor_Jim
Плюс однозначно.


А если у тя джовик забрать, что скажешь? :lol:
Сообщение #683
Главное, что б через год не разбежались, а то первый год один из самых тяжелых. Счастья вам и взаимопонимания!
Тема: ТОП 10 боёв 1 vs 1 вселенной xcraft.ru | 25 Июня 2012 09:28:01
Сообщение #682
Залейте нормальную ссылку, с телефона фиг посмотришь