Сообщения пользователя: |PR|PreF

Тема: StarCraft: BrodWar | 7 Августа 2011 07:10:56
Сообщение #221
Я уже очень давно не играл в BW. Последний раз когда пытался сыграть, не смог настроить разрешение, почему то на ноуте открывается в центре экрана с разрешением 800*600, а по краям чернота. Все очень мелкое, а если менять разрешение, тогда вообще все вытягивается-перетягивается. Короч полная херь. Это в Хр, а на 7 не пробовал
Тема: Убейте мультовода | 6 Августа 2011 11:06:07
Сообщение #220
Цитата: Advokat
проснулся.


ага, проснулся.))) Ангела значит уже убрали с этой должности..
Тема: Убейте мультовода | 6 Августа 2011 10:46:38
Сообщение #219
Advokat,

Цитата: Advokat
Игрок мультоводит, если Анклин может только забанить его ксерджа, нужно узнать кто терран и забанить и террана.


тогда тебе не к анклину, а к ангелу.

Цитата: Advokat
Или ты за мультовода заступаешся или это корешь твой?


нет, я его не знаю
Тема: Убейте мультовода | 6 Августа 2011 10:38:23
Сообщение #218
Цитата: Advokat
Спс. А кто у CBO9IK основной терран ты можешь посмотреть? ксерджом он достаточно быстро 25к набрал, игрок опытный


И у baal,а тоже глаянь, кто терран и у ангела какой ксердж. Не жирно ли использовать данную систему в своих интересах?
Тема: Возрождение "Черной метки" | 5 Августа 2011 22:15:25
Сообщение #217
Цитата: VolcheG
Но-но! Не дождетесь...


Дык в чем дело, давай, поднимай свой ал с колен))) Начни набор в ал и все такое) Думаю, с твоим опытом из тебя получится отличный глава пиратской шхуны lol
Тема: Возрождение "Черной метки" | 5 Августа 2011 20:54:10
Сообщение #216
Цитата: Lesya
Мир истоковался по Пиратам


Пираты вымерли, а кто не вымер, присоединились к другим алам)))


Цитата: Lesya
как-то разнообразить обыденное время наскучевшего существования


ну, ну, вон сколько ксерджей, + сюжетный ал ксерджей есть, терров есть, создайте сюжетный ал пиратов, но что то мне подсказывает, пираты эт уже не то и сюжет это не разнообразит
Тема: Платиновые идеи крафта | 4 Августа 2011 16:26:36
Сообщение #215
Цитата: Sandro_
И кстати мне кажется, что невидимые агенты стоящие за моей спиной начинают подозревать, что я их раскусил...



К сожалению, это был последний пост Sandro_(((
Тема: Апгрейд транспорта теран) | 3 Августа 2011 19:20:47
Сообщение #214
Цитата: GooN
ща тебе какой нить ксердж ответит ЗС )


ага) Ток она медленная очень, даже с офицером. Тогда уж лучше сразу на КС всем пересесть) Они и быстрее и вместительнее БТ)))
Тема: Апгрейд транспорта теран) | 3 Августа 2011 19:04:11
Сообщение #213
Цитата: Napo
тогда уж джагернаут а не бт, тем более ими счас торгуют во всю


Нет уж, лучше тогда ввести какую то теху или новый грузовой юнит, у ксерджей во три юнита специализируются на переврзке, плюс ко всему дешевле чем у терранов.

МТ=Баклуша, БТ=Овер, ???=Королева. Вывож, нужен третий транспорт, что б был баланс))
Тема: Апгрейд транспорта теран) | 3 Августа 2011 18:18:40
Сообщение #212
Всеми конечностями за увеличение вместимости любым путем. А темка то, стара как сам крафт)))
Тема: Словарик новичка | 3 Августа 2011 15:18:11
Сообщение #211
По поводу персов, тут нынешние, которые остались или все личности, которые как то знамениты, пусть даже не существующие ныне?
Тема: Космическая жара: финал | 27 Июля 2011 03:20:51
Сообщение #210
Цитата: Swarm
конкурс закончился 7 июля, а голосовалка все еще накручивает голоса)) на момент окончания было 398 проголосовавших, а сейчас уже 417...


Тема то не закрыта)
Тема: Космическая жара: финал | 26 Июля 2011 09:50:47
Сообщение #209
Цитата: Swarm
а вот что получили Василий и Анклин?


Цитата: ^_^Snake^_^
Вася выиграл 2 ящика Доширака

Анклин выиграл путёвку в чечню.
Тема: Космическая жара: финал | 26 Июля 2011 09:35:22
Сообщение #208
Победителям респект и уважуха!

Цитата: Kara
И отдельно поздравляю Mio!


Мне реально интересно, чем она тут отличилась?
Тема: Может объединим ? | 26 Июля 2011 03:38:24
Сообщение #207
Цитата: Raynor_Jim
Кстати удивительно что ксерджи не отписали что им тоже понизить потребление надо.


Еще не вечер lol

По поводу крыс и ленеек 100500 раз за.

Я уж думал у СНЗ разрушение лун стандартная опция, а оно вон как получается... Но может СНЗ с их уроном не положено луны сносить, ведь больше 8к диаметров лун вроде нет, а если посчитать, то при нормальных техах лунотраха атакующего надо всего ничего СНЗ
Тема: Космическая жара: финал | 25 Июля 2011 10:07:03
Сообщение #206
Цитата: Baal
те, кто начинали со старта серва по настоящему выросли, а не выскочили в топ на рисованом ломе


Золотые слова
Тема: Набор в новый альянс. | 14 Июля 2011 08:50:47
Сообщение #205
shwizard,

Ты еще играешь чтоли?))) Я уж думал ты свалил с проекта, помниться собирался в чд все отправить и свалить...


Цитата: shwizard
добро пожаловать к нам в альянс. Эскадрон Цербер - мы круче всех, у нас есть А2 =)


Не мешай ему, он тоже хочет создать свой цербер lol
Тема: Набор в новый альянс. | 14 Июля 2011 07:58:55
Сообщение #204
Aleksius62,

Нафига те ал? Подрости сначало))

Цитата: Aleksius62
-Готовы ли помогать участникам альянса материально(ресурсами) и огневой поддержкой.


Цитата: Aleksius62
Готовы ли помогать

Цитата: Aleksius62
материально(ресурсами)


Эт наверно ключевое требование для встепления в али? lol

Ты еще налог включи, что б уж наверняка)))
Тема: Пришел. Увидел. Поржал. | 4 Июля 2011 12:06:58
Сообщение #203
Да какая разница то, есть он в стате или нет?
Тема: Ответ на тему КА™ про платный РО | 4 Июля 2011 06:27:25
Сообщение #202
Цитата: Hademar1910
Вася не из-за хайдов хочет РО сделать платным, сколько можно о деньгах ныть. Срал он на вашу сотню рублей.


Ваша наивность не знает границ))) А если серьезно, большинство топов, уже приобрели полный пакет офицеров, а ввод платного РО заставит раскашелится еще. Ну или активнее торговать ресурсами тем самым заставляя нубиков тратить больше реала на их покупку. Так что плюсов для кошелька Васлисы больше, чем для игрового процесса.

Sandro_,

Полностью с тобой согласен... Если некоторые (I U) аккаунты через какое то время начнут играть (мало ли какие сложности в жизни были), то после ввода данной фичи уже никогда не вернуться, а регать новый акк и вкидывать в него реал, после подобного кидалова не имеет ни какого смысла.