Сообщения пользователя: |PR|PreF

Тема: Мунлайт С Днем Рождения | 22 Февраля 2016 18:44:05
Сообщение #1301
С Днем варенья)
Сообщение #1300
Цитата: crazyhot
angel02561 помнишь? ты следуйщий ,ройся не зарывайя

лол, причем тут вообще ангел?
Тема: Исследования 2.0 | 9 Февраля 2016 19:13:54
Сообщение #1299
Цитата: зумликоп
точно упрл...
а ты кагда был нубом, как изучал? или у тебя были килотонны реса и небыло куда девать??

Когда я был нубом, Я купил 10 уровней геолога по 50 хд за левел.))) Еще был пожар и х10;)
Цитата: зумликоп
Это однозначно не плюс

Я таким макаром сейвил рес, что б он не горел, когда копил на что то большое.
Цитата: зумликоп
Удобство в исследовании множества технологий практически одновременно

ты реально упрлс или только прикидыаешьсо?

нет)))
Тема: Исследования 2.0 | 9 Февраля 2016 19:04:52
Сообщение #1298
Какие плюсы я вижу в этой системе:

Цитата: Sunny
1) Более реалистично

Ресурс будет с империи сниматься или только с той планеты, где было запущено исследование?
Цитата: Sunny
2) Сейв ресурсов при атаках через исследования пропадет (по большей мере)

Это однозначно не плюс
Цитата: Sunny
4) Удобство в исследовании множества технологий практически одновременно

Я вообще не понимаю, какого фига этого до сих пор нет. На одной планке запустил оружейку, на другой щиты, как все планеты завязаны в общую сеть и почему нельзя проводить больше одного исследования? Не реалистично как то
Цитата: Sunny
5) Возможность изучить очень дорогие технологии частично (КолТ)

Как бы народ и так не обламывается, изучает и 11 колт и 21-ю оружейку. К тому же, есть возможность всегда отменить исследование в случае форс-мажора и пустить ресурс на что то более нужное. Как бы сам своими ресурсами распоряжаешься. Отменил колт, поставил форту, а тут как будет?
Какие минусы я вижу в этой системе:

Цитата: Sunny
1) Возможность изучить очень дорогие технологии частично (КолТ) - собрать ресурсы на следующий КолТ та еще задачка, с новой системой будет гораздо проще бесконтрольно исследовать все подряд. Нужны будут лимиты на КолТ и подобные технологии не зависящие от количества ресурсов.

К чему вообще так заморачиваться? Понятно, что для топ шахтеров, поставить еолт 12 и тупо забыть о нем на 6-8 месяцев, не составит труда, а вот как быть нубам? Без доп вливаний на геолога, х2, металурга - подобные исследования можно проводить вечно.
Сообщение #1297
Цитата: VasyaMalevich
Анонсируем мутанта ксерджам для увеличения количества слотов.

Отличный стратегический ход для ввода ненужного ранее офицера и вытягиванию бобла из крафтеров. А как же борьба с донатом? Может все таки два левела будет давать +1 слот, аль может и три?
Сообщение #1296
Цитата: glassmaxx
того кто всё же написал ботов хоть и после бана ?

лололошка!)))) Прикольная маза
Тема: Торговля | 13 Января 2016 20:30:32
Сообщение #1295
Hardstone,
бред
Тема: сообщения | 13 Января 2016 19:48:55
Сообщение #1294
Цитата: 5881
Также (для того что бы сервер меньше лагал)

Я сомневаюсь, что обычный текст сильно нагружает сервер
Тема: Изменение наказания игроку вова88 | 5 Января 2016 12:33:23
Сообщение #1293
Цитата: ZeD_TGN
удивительно что не после голосования написал ... обычно так делаешь

так не в бане просто, вот и написал
Тема: Изменение наказания игроку вова88 | 5 Января 2016 07:44:01
Сообщение #1292
Я воздержусь от голосования, так как с обоих сторон просили проголосовать. А так, Ка у нас налево и направо готова баны раздавать, не предъявляя никаких доказательств.
Цитата: Ulrezaj
ЗеД

это вообще отдельная тема. Я сомневаюсь, что это его личное мнение. Он перебежчик и жополиз=)
Сообщение #1291
MonteroZ,
в точку
Сообщение #1290
VasyaMalevich,
Дебил детектид
Тема: распустить так называемый совет | 2 Декабря 2015 20:49:37
Сообщение #1289
Цитата: Lord_Krovosos
у меня уже есть котяра. дайте мне девственницу молоденькую

может лучше 70-ти летнюю?
Тема: вывод денег | 2 Декабря 2015 17:16:27
Сообщение #1288
Цитата: _zZzZz_
Я думал можно....теряя 50%....этож всеравно реал а не непонять откуда нарисованные цифры

Черный рынок? За подобное и в бан улететь можно дней так на 3560
Тема: распустить так называемый совет | 1 Декабря 2015 19:40:32
Сообщение #1287
Gii-belle,
ах ха ха))) Я не задр) Вступай ко мне в ал, посмотрим, на сколько тебя хватит)
Тема: распустить так называемый совет | 1 Декабря 2015 19:23:58
Сообщение #1286
Цитата: xRescuex
я , несмотря . , я ... я... а ты мнения других спросил ? яя ? дастиш фантастиш ? и даже ребяяята , не смотря на то , что , это решение ущемляет мои права , я уже молчу , что срали мы друзья на права остальных игроков , я проголосовал как и мом товарищи - за !!!! я боюсь , что меня могут не понять , исключить из партии и лишить 5-й звезды героя мчс , ой , пмс , ойййй МТС !!!!!

вася , честно и откровенно ты не дыбил ? мне не отвечай ,себя спроси сам.


Подростешь, поймешь, что САФ накуй не нужен. Ни шахтерам ни атакерам) Какой нить тупой нуб, типа тебя обидеться на тебя, начнет пилить астеры по ночам, при этом держать флот на планке в твоей системе под сафом, вот тогда ты завоешь по другому, а поздно будет :fellow:
Тема: распустить так называемый совет | 1 Декабря 2015 18:49:58
Сообщение #1285
Цитата: polargris
большинство тем ковара)))

:lol: понятно теперь, что у нас с ТС происходит))) попал под влияние)))
Цитата: xRescuex
прочитай тему про саф , где очередной ЧЛЕН совета прямым текстом говорит , да пох нам ... или ты глаза еще себе не протер спиртиком и не видел за что голосовал ?

Я уже отписывался, что будь моя воля, выпилил бы САФ вообще (старый добрый сейф в руки ) и в той теме все правильно, я голосовал за единственно верный вариант. И это при том раскладе, что я шахтер
Тема: распустить так называемый совет | 1 Декабря 2015 18:40:03
Сообщение #1284
Цитата: xRescuex
совет принимает решения в ущерб остальным грокам

Цитата: xRescuex
откровенно и в прямом смысле этого слова срет на всех и прикрывается при этом какими-то хорошими поступками , кричит как та

Пруфы, сслки на темы, скрины будут?
Цитата: xRescuex
мы мяф , мяф , гав , гав , пррррр , гав , мяф

все ясно с тобой)))

Да у тебя бомбит)))
Тема: распустить так называемый совет | 1 Декабря 2015 18:13:31
Сообщение #1283
Цитата: xRescuex
отключение саф при особых миссиях , это деление уже среди топов , кто может гонять флагманом и кто этого сделать не может , вы этим уже не нубов хотите жрать а перекос ввести среди тех у кого 1кк +. и безсилен против меня здесь ты а не я против тебя

Цитата: xRescuex
судя по результатам голосования , совет уже проиграл , а судя по тому что совет подключает своих мультов , что бы выскочить в + в результатах голосования , то явно совет понимает , что он просирает это голосование. и если ты не понял ,даже 51 за и 49 против , это не победа совета - это его полное фиаско

Скажи честно, ты нормальный человек? Не дибил? Как ты успел сделать вывод о некчемнорсти ВМС поиграв столь малое кол-во времени?
Цитата: polargris
Так что, без каких-то конкретных предложений (не обтекаемое "реформировать, чтоб было хорошо"), которые будут удовлетворять обе стороны (а КА - тоже заинтересованная сторона) эта тема не взлетит.

Формально, эта тема ничего не значит, темы с аргументами и доводами в ВМС игнорятся, а тут выскачила какая то уйня проорала, давайте закроем ВМС, не предоставив при этом никаких оснований, а теперь тешит себя какой то ересью. Да большинство ТОП100 что отписалось в теме, тупо троллинг нуба и не более
Тема: распустить так называемый совет | 1 Декабря 2015 10:48:24
Сообщение #1282
ALVERADE,
Это вы там зажрались))) Я бы вернул назад нубку которая снимается после набора 25к очей, выпилил САФ к чертям собачим, да и все то, что навводили нубам, старички как то играли без этого всего и ничего.