Сообщения пользователя: k0stepan

Тема: 15 лет нашему родному проекту Xcraft | 12 Марта 2024 10:13:47
Сообщение #1068
ГЗМ - это ГубоЗакаточнаяМашина.
Сообщение #1067
Цитата: VasyaMalevich
всё мы отменили нововведение. Теперь есть маленькая вероятности гибели или потере только при повреждении брони более 90%.
Повреждение брони на 90% и более??? То есть при остатке брони менее 10%??? От чего идёт измерение?? База или с учётом всех бустов??
Повреждение брони всего на 10% и более включает данную механику??? Так же, от чего идёт измерение, база или с учётом всех бустов???
Прошу дать пояснения по этому поводу.
Сообщение #1066
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация проекта сделает возможность потери юнита после боя только при повреждениях 90+% брони.
Как это относится к поставленным ВМС голосованием???
Это от слова ВООБЩЕ не исполнение решения.
Уже 29 января это было...
RedBarmaley
29 Янв 2024 19:47:30
Граница между уничтожением юнита в конце боя и потерей в космосе теперь 90% оставшейся брони
Тема: OPS На 90% меньше сырья | 25 Апреля 2023 16:34:42
Сообщение #1065
Цитата: UncleanOne
Решение Сената исполнено.
Дайте коры новой ОПСки для проверки. Можно в личку, нужно посмотреть
Тема: Где пираты? | 21 Апреля 2023 15:02:26
Сообщение #1064
Цитата: Jogy
порезали вместимость складов вдвое. Когда администрации делать нехер, она .... режет. Закат истории крафта, а ведь хорошая игра была в 13 году.
Не в двое, а в 10 раз базу))
Тема: Офицер для торговли. | 29 Января 2023 20:38:32
Сообщение #1063
Один ворпос!!!!!
Зачем это нужно?????
Сообщение #1062
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация проекта рапартует о запуске проекта свободного вывода хд в USDT.
Фунционал протестирован. Работает отлично. Более развёрнуто описал в этой теме : https://xcraft.ru/forum/topic_52220
Тема: Вывод хайдариан с игры в реал. | 4 Декабря 2022 18:23:31
Сообщение #1061
После сообщения Василия в теме про реализацию вывода денег из игры в реал https://xcraft.ru/forum/topic_36476/3#post-930445 я решил лично протестировать данный функционал. Вот вам итог данного теста!!!!
В это время ( -145475 Вывод в USDT 4 Дек 15:10:18 ) я начал тест фунционала. ВНИМАНИЕ!!!! Учтите что при выводе хайдов, количество расчитывается сразу с учётом комиссии в 6% ( Если у вас не будет необходимого количества хайдов на аккаунте. система вас предупредит об этом и не даст осуществить заявку на вывод) Захотите вывести 100000 хд, вам необходимо чтобы у вас на аккаунте было 106000 хайдов. Курс конвертации равен 1 хайд = 0,02 USDT
Вам будет необходим ваш крипто - кошелёк с которого вы скопируете его номер и вставите в соответствующее окно вывода реала из игры. ВНИМАНИЕ!!! Вам будет необходим кошелёк ТОЛЬКО сети TRC20, это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! После удачной потытки вывести хайды, они мгновенно списываются с аккаунта с сообщением в блокноте в плашке " Последние операции с кристаллами Хайдариан " -145475 Вывод в USDT 4 Дек 15:10:18 .
Дальше НЕ НАДО написывать разработчикам где мои USDT ( тезеры ) . Просто необходимо подождать пока ваша заявка не будет обработана. Как только это произойдёт на ваш крипто - кошелёк поступят ваши кровные USDT. В моём случае это произошло в 17:28 по МСК. Соответственно время на перевод составил 2 часа 18 минут. На мой крипто - кошелёк пришли 2744 USDT. Your deposit of 2744 USDT is now available in your Binance account
Ну а дальше вы вольны делать со своими деньгами что вам хочется.
Выражаю благодарность команде проекта за внедрение данного функционала!!!!!!
Тема: Плети | 28 Ноября 2022 00:02:56
Сообщение #1060
Marat, ЗАЧЕМ?

Валь, привет... Думешь твой НТ изменит что-то?? )))))))
Тема: Станция Инквизитора | 16 Ноября 2022 15:46:41
Сообщение #1059
Цитата: RedBarmaley
от Сената под началом НТ
Ну вот и решение кто в угол должен поставить.
От ВМС нет инквизиторов.
Тема: Станция Инквизитора | 16 Ноября 2022 15:12:04
Сообщение #1058
Цитата: RedBarmaley
это, кстати, камень и в твой огород. Даже за превышение полмномочий наказывать инквизиторов должны НТ и РБ. А сейчас это произвол против ответственного лица при исполнении.
Так ни кто и не ноет в ЛС о том что он там вытворял.
И где написанно что инквизитора от сената наказывать должны НТ и РБ?????

При том что станция не рисовашка, а всего лишь буст его личной станции через активацию медальки.
Если бы это была с нуля нарисованная станция, вот тогда бы другой вопрос.
Тема: Станция Инквизитора | 15 Ноября 2022 22:40:36
Сообщение #1057
Цитата: Sansa
Инквизиторские станции
А почему у меня нет такой вундервафли????

Василий, дай мне тоже инквизиторскую пиу-пиу... А то только розовенькая есть)))

Ещё и на профиль теперь фапать будут....
Мну протиФ!!!!
))))))))))))))

Diehard у тебя чтоль пиу-пиу со станцией сотворили какие то негодники???

Уже увидел на главной бой
T-800, убить пулемётом который есть только у рисовашки. Это все знают. Или не все???
Сообщение #1055
Цитата: зумликоп
В этом деле все следы ведут к Юрию Лиазу☝🧐
Согласен....
Сообщение #1054
Цитата: VasyaMalevich
Акаут удалить.
Василий, а старопердов перебанили снова зачем??? Они и так уж мхами и папирусами покрылись кто в РО кто в парилках старых
Сообщение #1053
Aliska,
Ты лучше напиши где ты такой пакет то нашёл??? Зерг + )))))) Мы должны знать истеного героя, кто толкает говноакки.

Цитата: YuriLaz
За это нынче удаляют?
Какие пункты правил были нарушены, что игрока заблокировали, а щас еще и удалить хотят? Нельзя донатить чтоли, да? Бред какой то.
Он???
Тема: Ускорение колонизации | 19 Октября 2022 01:53:47
Сообщение #1052
Цитата: UncleanOne
Вы знаете, кого благодарить
Юрку в РБ и НТ!!
А можно сразу Императрицей сделать.
Тема: Вопрос к редактору баланса | 17 Октября 2022 01:23:55
Сообщение #1051
Цитата: Marek
Итак, для публики, мои вопросы к вам:
1. Сколько денег вы получаете за эту работу?
2. Чем вы занимались с тех пор, как получили эту работу?
3. Сколько часов вы тратите непосредственно на фактическую работу по редактированию и корректуре проекта XCraft?
1. Ровно ни чего. Ноль меньше не бывает.
2. Пытаюсь.
3. Если б Василий слушал.
Должность РБ в нынешнем виде как и НТ заключается в том чтобы не дать угробить то что есть с тупых идей ( К примеру идей как от Юрки )
Я жив, спасибо мой друг за беспокойство. Всё хорошо.

Р.С. вот и окончен мой форумный бан за то что Юрку вспомнил.... Думаю следующий Василий выпишит незамедлительно.... Юрку в РБ!!!!!
Как много букоФ.....
Есть краткий пересказ?
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 20 Сентября 2022 01:34:00
Сообщение #1049
VasyaMalevich,
Пиратов оставь как сейчас есть.
Свистоперделки в ЛК до НГ не вводить, а все 100500 раз в песочнице протестить.
Нагов прошу не активировать.