Сообщения пользователя: k0stepan

Тема: Территории | 5 Июня 2022 17:18:01
Сообщение #1008
Shloma, будем посмотреть
Тема: Территории | 5 Июня 2022 17:11:22
Сообщение #1007
Shloma,
Вот для этого и должны быть в этом режиме ограничения по количеству)))
ВуваН про это как мне показалось хотел тоже что-то напеЙсать
Тема: Территории | 5 Июня 2022 17:00:21
Сообщение #1006
зумликоп,
Я напишу портянку на следующей неделе по этому поводу для рассмотрения политоты и внедрения если зайдёт для участников проекта.
Сначала нужно про истощение нацарапать )))
Тема: Территории | 5 Июня 2022 16:51:00
Сообщение #1005
зумликоп,
Твоё предложение понятно. PvP между альянсами это хорошо. Но это хорошо за интересные плюхи, хорошо без потери флота после этих PvP ( ну или хотя бы возможности восстановить большую часть флота после махача за счёт альянсовых ништяков ) Для Васи это хорошо если он будет бабулёсы иметь с этих активностей. Развить эту тему можно вообще в отдельную ветку в игровом процессе, но Вася включил холодильник и не отвечает на ЛС как всегда)))
Тема: Valentin_999 | 15 Марта 2022 18:20:25
Сообщение #1004
Полетел касатик)))) https://clip2net.com/s/4faUl54
Тема: Valentin_999 | 15 Марта 2022 18:18:38
Сообщение #1003
Так БЕ-БЕ уже не светится на корах [4:860:9]
Что происходит то вообще????
Василий, объясни твориться??
Тема: Valentin_999 | 15 Марта 2022 18:05:49
Сообщение #1002
От куда взялся данный персонаж с датой регистрации Дата регистрации: 10 Мар 2022 10:54:14
https://xcraft.ru/user/Valentin_999 У которого БЕ-БЕ с полной обой, флотом и ресами???
Тема: мултаводы и баныыыы | 17 Февраля 2022 23:24:27
Сообщение #1001
А мне одному показалось???
Что оратор из Теней сЦыканул ответить оратору из ЦЗТ что ЦЗТ ждёт пенитрация и для кого-то дефлорация если Валю не рузбанят???
Что Гоша схавает всё что Валя накопил, а потом пройдётся катком по остальным...
Иль всё же показалось??????
Можно весь список покидающих проект из-за зубана Валентина????
Тема: мултаводы и баныыыы | 17 Февраля 2022 19:29:14
Сообщение #1000
А что усЁ???
Опять опоздал (((
Тема: Автоперевод!!! | 8 Ноября 2021 16:41:40
Сообщение #999
UP. Василий, дай резюме по теме...
Тема: Запрос от ООО ИТ | 29 Сентября 2021 21:15:08
Сообщение #998
Цитата: Overmind
К сожалению не могу разобрать все имеющиеся жалобы, тем более связанные с внутриигровой механикой. Хочу сообщить о том что все были клиенты были услышаны и собственниками совместно с Василием было принято решение об отстранении координирующего администратора от проекта с 1 октября 2021 года.

Мы не разобрались до конца умышленно или по техническим проблемам жалобы не доходили до собственника.

Подчёркиваю взаимосогласие по данному решению и вероятную его временность.
Чем это нам грозит??? Переведи Владимир.
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 27 Сентября 2021 21:22:39
Сообщение #997
UncleanOne,
А станции Реликтов уберут или игрокам опять тратить свои ресурсы и время на их уничтожение???

UncleanOne,
Все что не дают бусты в 99% это новые
Тема: Первый приказ Императора | 19 Сентября 2021 14:28:58
Сообщение #996
VasyaMalevich,
И за это лопать планки??? Как по мне это даёт только обратный эффект. Тебе так не кажется?
Тема: Запрос от ООО ИТ | 18 Сентября 2021 00:49:48
Сообщение #995
Overmind,
Володь, а почему текстовку бана и сообщения в этом топике в твоей теме ещё и меняют????
Это про удалённое сообщение от игрока с ником SWAT
Вы заблокированны и вам запрещено публиковать темы и сообщения до: 18 окт 2021 00:00.
Заблокировал: VasyaMalevich
Причина: VasyaMalevich, Мудалевич, ты просто огонь! Огнищще говнищще гейское!
В этой теме было совсем другое сообщение

Блокировка данного игрока была чуть раньше чем я написал сообщение про удаление его поста из топика...... Что тут творится??
Тема: Предложение по переработке Врат | 18 Сентября 2021 00:11:51
Сообщение #994
Цитата: Valentin999
Поэтому на Сущность администрация и не кидается.
- до поры до времени (с) SWAT
Пруфы что МИХА это писал, предоставь ка

А то он зубанен, а тут такие дела
Тема: Предложение по переработке Врат | 17 Сентября 2021 21:37:53
Сообщение #993
Цитата: UncleanOne
Я, вообще-то, пытаюсь объяснить, что постоянное уменьшение радиуса не имеет смысла, и лучше было бы оставить его в покое. В том числе и потому, что сотни мелких действий для перемещения — это тупо неудобно для пользователя.
С этим все согласны. Тогда давайте отстанем от Ворот и Вы займётесь другими вопросами по игре.
Уже утомляют эти анальные воздушные массы от КА, " Мы не знаем что делать, но что то делать нам Васян сказал"
Введите ивенты:
Не этих идиотоподобных Нагов, от которых толку НОЛЬ.
Ивенеты это то что завлекает аудиторию: Старых вернуться, новых зарегаться. ( ИГ это тоже фекальная кучка )

Полудурошные прилёты Фени, за кой ляд их проходить более одного раза за историю акка??

Да примеров море. Игра в такой стагнации (ЖОПЕ) что я даже не могу придумать зачем тут новым пользователям вообще регать себя

А тут все начали искать компромиссы)))))))))) Смешно
Тема: Первый приказ Императора | 16 Сентября 2021 22:33:28
Сообщение #992
Цитата: VasyaMalevich
gjxtve htkbrns nfrbt ckf,st&
Потому что каши мало ели))))
С чем связано решение снести данному игроку стольню???
Что из правил проекта он нарушил???
Тема: Запрос от ООО ИТ | 16 Сентября 2021 21:08:24
Сообщение #991
А кто удалил сообщение от SWAT в этой теме???? Сам он не удалял. Хммм
Тема: Запрос от ООО ИТ | 16 Сентября 2021 16:25:40
Сообщение #990
Владимир, (случайно отчество не Владимирович??? )
Не слушайте этих нытиков, понабежали на Малевича поклёп устравивать. Васян красава, наконец то подорвал пуканы, да так что салютуют до сих пор. И ворота порезал, и дырки разделил на 5, и лом уменьшил, и выработку порезал, и Реликтов запустил, и % восстановления флотов уменьшил, а эти задроты всё играют и играют. Политоту им подавай)))) Васька конечно забыл ещё всё на 100 поделить. Вот тут бы были массовые суициды в ванных комнатах фенами))))
Раньше ( Ну очень давно ) Васян каждую пятницу под конец рабочего дня вводил какую-нибудь хурму и все выходные по форуму бурлили каловые массы, а теперь что??? Тишина и пахнет ромашками. Игроки в Крафт отвыкли от бурлящих рек фекалий каждые выходные. Нужно это обязательно вернуть. А то даже после этого ни одной прощальной темы ещё не состряпали что "Я мухожук" и ни кому не донатить.
Как говориться пипл хавает. И это схавает, проглотит и спасибо скажет.
Так что не надо на Ваську гнать, он пытается вернуть так как многие мечтают, как было на форуме в 2014 ( Привет Т-800 ) )))))
Сообщение #989
VasyaMalevich,
Наги, наги, наги. Пофигу на них))))
Сколько будет самострелов в этот раз???
Васян, красава))))))