Сообщения пользователя: andrea41

Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 26 Февраля 2023 12:13:00
Сообщение #31
prisch, Улыбайся чаще) это всех раздражает)))
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 26 Февраля 2023 11:33:14
Сообщение #30
Цитата: T-800
1) Идет война. В любой момент может прилететь калибр и света не будет. Нет света = нет флота.
2) А что тут делать то? Трещать в соцсети могу и в РО, а играть в это 3Гешное пожиралово времени для молокососов мне просто не интересно.
1. Не знал... тогда мирного неба над хатой!
2. Ну тогда порви чат стахановским порывом!)

Потом поможем пыль сдуть и ржавчину закрасить а ля балончик из фикспрайса)) а то самим на доширак иначе не хватит))
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 26 Февраля 2023 11:15:35
Сообщение #29
Цитата: T-800
Мне чхать на мою репу. Я в сенаторы не собираюсь.
железяка это не тебе а мелкому что тебе ответил))

T-800, А что ты в РО все сидишь? Скоро попа ржавчиной покроется... напильниками долго придется чистить потом)
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 26 Февраля 2023 05:50:17
Сообщение #28
Цитата: T-800
Цитата: BigRoy
есть волшебная кнопка удалиться .
Которая почему то еще до сих пор бесплатная. Безобразие.

Хахахахахахаха!


Цитата: T-800

Цитата: diZel_2020
В этой игре нету ни одного легендарного юнита, каждый год что то обрезают и меняют.
Как нет? Есть такой юнит - Небесный охотник. Легендарный, офигительный, сбалансированный и никому ненужный юнит. Потому его характеристики не трогают :)
Стальная логика железяки))))))))


Цитата: misconti
Цитата: T-800
Не, именно по тому. Через сутки или двое тема появилась на форуме про нерф скорости полета сушек. Совпадение? Не думаю :))))
Как вариант надо убрать дунькам кд, чтоб таранили сразу. Веселее будет. В смысле кд то оставить сушке, но чтобы дунклеостей мог сразу лететь таранить, без отдыха.
Смысл сушку качать все равно останется, после тарана надо еще свалить, могут отомстить
ОПС пухой сильно тормозит дуню всё равно, да и отчет её владельцу приходит, что сушка на него вылетела, то есть и так время есть подготовиться к нападению. Да просто долететь дуне до цели в локах порой нужен не один час. И с планетарками ОПСки жирнее дунь как правило.
А то щас дуня прилетела и висит несколько часов беспомощная.
Щас досоветуешься репа как у Ю.. Урилаза (говорим правильно) в днище уйдет)))

ПС: Урилаз это такая профессия или болячка какая????
Сообщение #27
Marek, наивный ты наш)) ты в игровом аду) идея не зарабатывания тут, а в пытках за ваш счет)

T-800, гавном тебя поливать безполезно не заржавеешь. Но твое предложение разумно и по сути если вернуть дальность что и даст движухи в игре то плевать на спутники там можно придумать что то чтобы не сносили легко
Сообщение #26
RedBarmaley, ты что думаешь что все врата одинаково развиты? есть такие где надо достраивать чтобы те же лампы строить!
есть врата чтобы не строить лишнего время стоит 11 мин и более за спутник

я молчу чтобы оборону отстроить как надо чтобы не донимали сервисники
Месяцы это замет так как надо ДО ХРЕНА вкладывать за УБИТЫЕ врата!
Сообщение #25
Вот дам пример идиотизма "умных" Чудаков (поменять на М)
У меня 16 врат и надо поднять 90 к энергии
Вопрос такой 1 спустник строиться в среднем 5-6 минут! ска 1!!! спутник! это сколько месяцев ждать когда отстроится нужное количество!

ВВОДИТЕ СПОСОБНОСТЬ ПЕРЕВОЗИТЬ СПУТНИКИ!
Сообщение #24
Если вы так упоролись делать это, тогда имейте совесть сделать следующее:
1. Перевозить спутники с помощью колонизаторов
2. Вывести спутники из боя и лишить их бо и лома
3. увеличить дальность врат до 15-20 укм ибо стали бесполезными
Сообщение #23
http://joxi.ru/82QLak3c46yZ4m исправляйте криво все стало, там вообще не надо писать просто кнопок достаточно, нубы разберутся методом тыка
Сообщение #22
MorganCAPital, нет я много лет играю и четко вижу куда шлю
кстати до сегодня не было вообще случая такого у меня.

IIIAXTEP, я не нуб)) но и тронуть меня может стоить дорогого)) да и собираю пиров рядом, последние года 4 не помню чтобы мне что то сносили или ловили намеренно на пирах, скорее я бывал тем кому сливал случайно что то
Сообщение #21
Баги продолжаются! кнопку не включал и не пробовал эту ерунду! НО!
флот до пира долетел и НИЧЕГО!
Ваш флот (200 Крейсер, 1 Космический странник, 40 Джаггернаут) закончил переработку ресурсов на поле обломков [25:54:2] и добыл 0 металла и 0 минералов
пират живой до сих пор и пришлось вылететь еще раз!

http://joxi.ru/4AklY7wiVbXXgr вот сам пират ничего не было ему!
Сообщение #20
Цитата: retro555
а в чём не стабильность?????
в том чтобы то что есть не менялось в независимости хорощо оно или плохо тк сделают еще хуже!
Сообщение #19
Хватит предлагать идей тупых или хороших! все равно через Анальное отверстие все сделают!
Сообщение #18
Цитата: Shloma
Спасибо Вася

Опять просрешь флот в экспе)
Тема: Баны, Правила и VasyaMalevich | 29 Декабря 2018 23:25:36
Сообщение #17
AcidSun, Шутишь? быдло раз нет денег??? не глупи, это не от денег зависит кто быдло а кто нет!

fazenda, Мульта грабят а не передают ресы если разница большая, все методы не буду тут описывать иначе мне всю репу гадостями испортят))) по поводу атак то все еще проще... только тут ничего не буду расписывать)
Тема: Баны, Правила и VasyaMalevich | 29 Декабря 2018 04:18:38
Сообщение #16
fazenda, Вина в том что сидите за одним и тем же ИП с одной и той же рассой! все просто! Это квалифицируется мультиводством.
А мульты не для разграбления добытого используют! а для прокачки основного акк передавая ресурсы и для скрытых атак!
Тема: Отстойный уничтожитель | 22 Февраля 2018 00:32:28
Сообщение #15
Aleika, Не сливает а сливается, выражайся правильно ) а чтоб техи были равными, сбрось их в 0 и просимулируй
Сообщение #14
И неплохо былоб ещё заменить цвет на более контрастный. Я в этой строке свой ник прочесть не могу http://prntscr.com/ihsyi3
Тема: Nakazat Banom | 4 Февраля 2017 14:05:56
Сообщение #13
КЛЕЩ, +

Хамам нужно постоянно напоминать, что хамить не хорошо. Иначе они легко пускаются во все тяжкие...
Тема: Ответы пиратов! | 1 Февраля 2017 13:25:26
Сообщение #12
вова88,  Отличные предложения ты генерируешь! Ещё бы предложил игру покинуть... Я всё больше склоняюсь к тому, что эти реплики твои. Гений бл..ь