Сообщения пользователя: SATANIK
Сообщение #252
Цитата: dear
Я вообще напрочь не понимаю ,зачем такое огромное количество ботов на проекте , альянсы и так между собой вообще не воюют , все жиром обросли ,дефицита нет ни в чем ,азарта и охоты нет (((((
4 дня (с шахтами) не заходить ,отдыхать в реале и т.д. намного стало профитнее чем пол ночи не спать лететь в атаку )
4 дня (с шахтами) не заходить ,отдыхать в реале и т.д. намного стало профитнее чем пол ночи не спать лететь в атаку )
А не по хер ли на ботов? Халявный рес? Ну и? Халявного реса не было? Ага сча имбо выработка, имбо экспа, имбо кучя багов которыми багали ресы и т.д. Всегда была халява и что? Эти ресы уходят в инфру флот ради бога, но нахера возврат в экспе, саф х5, ремонт, оба = халява ибо нет аморты и она делает не профитными атаки и все в морду лица рассказывают сказки что фигня сносится агу угу пол серва уже засрано. Ал сети без которых ни фига не выкопать, под сетямы выработка растет режут всем зйбс логика кто тогда захочет просрать такой бонус давайте замутим 100500 пактов, ай реально уже мусолить 100500 раз одно и тоже в топку)
Сообщение #251
ПС не могут фармить из за того что кроме тосса с норм скорострелом на скаутах, без ручника на них ловить нечего. Зерг с дредами вообще курит в сторонке с самый хреновым скорострелом и самой слабой атакой через щит которая без ручника розмазывается, а так как на плетях щита нет то просто самый маленький дпс по плетям в своем класе просто не имеет возможности фармить пс, тер в принципе тоже там же где и зерг если спамом дотащит до ручника и подрубить штурм все равно плети нагнут максимум 1-2 залпа с штурма сможешь дать до роздачи люлей, для тосса это лотерея 50х50)
Сообщение #250
Цитата: Dima_Kemerovsky
на корах это не работает же?
нет)
Сообщение #249
Без лишних слов что бы не повторять общее мнение о том что ТС слишком молодой и глуп http://xcraft.ru/forum/topic_31517 такой же бред)
Сообщение #247
Цитата: x3m
видно что кончают проэкт искусственно может стало не рентабельно держать данный проэкт
ну вот гнал на охру 20 и приказ перестали брать все из за тебя, Вася - банкрот, проэкт нерентабельный, вот его и кончают 
Сообщение #246
Цитата: Экстрим
Уважаемые Игроки!!! Искусство художника-Авангардиста Малевича доступно для понимания не каждому человеку, а единицам. Наш админ завидуя достижениям известного художника, решил пойти тем же путём (прошу обратить внимание на Ник Админа с одной лишь разницей, что он не Казимир, а Василий), адаптировал известный проект иностранного производства под суровый челябинский климат, который предназначен не для ШИРОКОЙ АУДИТОРИИ, а для ценителей высокого ИСКУССТВА. Не забывая о том, что работы великих людей должны достойно оплачиваться, (так как являются штучным а не штампованным материалом) он придумал свою валюту вы знаете - это Хайд, а хайд это плата за вход в художественную галерею. К чему веду свой монолог, мы любители граффити на стенах у общественных туалетов (Забор и т д) должны ценить искусство великих людей и руководствоваться их же принципами, предлагаю всем начать думать абстрактно как Вася и двигаться к целям которые нам предлагает великий человек, а именно начать играть в Xcraft ферму(ВРАГОВ ОБЫЧНО БЬЮТ ИХ ЖЕ ОРУЖИЕМ) . Не взирая на нынешние отношение (даже если они уж очень враждебные) : 1) заключить пакты (перестать нападать друг на друга) 2) Все добытые ресурсы вкладывать в инфраструктуру и флот 3) сделать кнопку торговля невидимой 4) (ваши дополнительные предложения) Что следует ожидать от всего вышесказанного: 1) закрытие проекта 2) Вася признает своё поражение 3) Своё поражение признаем мы 4) Ваши варианты
P.S. в каждой шутке доля правды. ну я и отчебучил
P.S. в каждой шутке доля правды. ну я и отчебучил
Наивный чукотский парень, а как же товарищи барыги, подсосники на партнерке, все дела, неужели ты думаешь что то будет сделано в ущерб своему карману все что выгодно Васе то и выгодно подсосникам, это не вонючая казахская Икснова как любит говорить Вася, тут платформа для выкачивания бабосов с нубов которые нифига не знают и не понимают, а когда начинают понимать уже поздно, так что борись и может когда то сможешь занять свое место под солнцем и даже погреться в лучах бобра отхлебывая с общего корыта

Сообщение #245
Спасибо предупредил чуть с дуру не затарился зергом
хотя печально куда девать хд на жуке не ясно теперь, плохо работаеш Вася, потратил бы на геолога так он стабильно дохнет куда честному шахтеру хд девать?

Сообщение #243
Цитата: WOMAN_VIRUS
Вась, раз пошла такая масть в крафте и все дорожает, можно женской половине крафта на каких-то особых планет устроить и построить спа-салоны, солярий, маникюрный салон и т.д.. тоже за хайды... чтоб не висеть просто так на планках и наблюдать, а там бы теряли время.. музыка, кинотеатры, попкорн, пока вы тут, мальчики перебеситесь и перерастёте этот подростковый гормональный кризис ????
правильно и 12 пункт 

Сообщение #242
WOMAN_VIRUS, да круто норм обнова я одобряю
, жду с нетерпением апа цен офицеров не плохо бы сразу в раза 2


Сообщение #241
Пользователей: 8 Основатель, Альтруист, dddrozh, SATANIK, Sunny, МАМОНТ, Виген, Евгений_Прядко
в субботу на работе ужс я негодую! Вася дай людям отдохнуть!


Сообщение #240
XTC, выходные
дайте КА расслабится после тяжёлой трудовой недели, джакузи, мальчики все дела
.


Сообщение #237
Raynor_Jim, Не на этот раз это плоское чудило тут не при делах, не его стиль, ставлю на то что все ссали затяга и вероятно сами же поднали тему и с энтузиазмом в насосе предлагались решения адекватные аля ограничить длину боя, отступление починить, либо ввести команду удержания позиции, но Вася в своем репертуаре сделал все по своему либо запилил самые отбитые предложения 2 пункт ладно но 1 и 3 в сочетании с обрезкой дальности команд движения скорости в бою и ограничением области полета уже дичь можно было ввести 2 пункт + область полета в бою ограничить уже бы было достаточно остальное просто дичь. Вчера думал можно ли притормозить в бою плети противника взяв с собой пару стаков своих так фигушки небольшые стаки просто разрывает вообще без боя хрень)
Цитата: Exterminator
Я ожидал от тебя что-то типа кенга насосал на порезку, чтобы не смогли его панков посадить на многораунд. А так, конечно, печаль беда.
ну тут очевидно твой стиль порезать, пофиксить, убрать, обрезать плак-плак, а ту явно поработала буйная фантазия, явно не твой уровень, родить такие перлы реально могла только буйно помешанная личность.
Сообщение #236
Цитата: VRD27
А почему мимо вас прошли "черная пятница и кибер понедельник", где дни распродаж, наоборот в праздники надо делать скидки.
Как раз мимо не прошли потратились нужно отбивать теперь 
Сообщение #235
Ну йо мб честно скажите вы не в профит задефали что ли зачем цырк если не в профит ок я не прав или все таки в профит?
Да всем пофиг как обычно режим мороз/снежинка рулит)
Цитата: Exterminator
SATANIK, О чем базар? Кому какое дело как они задефались от рисовашки?
Да всем пофиг как обычно режим мороз/снежинка рулит)
Сообщение #234
Гигатень 155 Shakur666
Космический странник 1750 Dima_Kemerovsky + 101 джов в логе
Джовиан 120 DLZ + 300 зс (по логу видно что использовали зс)
Матриархат 499 Shanes Патриархат 150
СНЗ наверно были использованы сколько правда без понятия
Феня на все планки таким составом вылетел не уверен... В общем думаю вы справились и не в убытке)
Космический странник 1750 Dima_Kemerovsky + 101 джов в логе
Джовиан 120 DLZ + 300 зс (по логу видно что использовали зс)
Матриархат 499 Shanes Патриархат 150
СНЗ наверно были использованы сколько правда без понятия
Феня на все планки таким составом вылетел не уверен... В общем думаю вы справились и не в убытке)
Сообщение #233
Dima_Kemerovsky, я предположил 12-13 планок у длз вы втроем 8 дефаете 3-4 планки на але вероятнее всего те на которых хоу дофига