Сообщения пользователя: FrameNet9109

Тема: Ультиматум быть или не быть | 20 Января 2018 21:25:18
Сообщение #22
Цитата: SirLordex
это бэта-тэта и так далее


Сир, уже Zета версия, както вы не осведомленныУльтиматум быть или не быть кстати зета (Z) ето уже последняя буква английского алфавита, дальше перейдем на алфавит майа? Или мож арабский попробуем?Ультиматум быть или не быть
Тема: Ультиматум быть или не быть | 19 Января 2018 21:13:08
Сообщение #21
Цитата: Ферганец
хд за форум хрен он уберет, 110%.
Ща у него самый навар идет (в смысле все уже стока отдали этих хд на форуме, шо мама не горюй),


Воот не смеши мою печень, в етой теме пока что только 200+ сообщений, ето 200 руб, со всех текущих тем по обсуждению ультиматума если и соберется 2к рублей то уже можешь плесать гопака, а что такое 2к рублей в наши дни, даже пообедать нормально несможешь в культурном заведении, неговоря про то чтобы более десяти человек выписать зарплату, заработаную плату подметь.такчто о каком наваре идет речь вообще??!


Опять же, я не поддерживаю платные меседжи на форуме, но игроки сами решили что кинутая ими какаха в сторону васи стоит их потраченого хайда...
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 10:58:40
Сообщение #20
Други Сокравтеры, понимая нынешную ситуацию как истиный пользователь Pentium |||(3) и мобилки немогу не уделить секунду тому факту что ето все может быть пыль в глаза, видать Василий гдето чтото конкретно накосячил и чтобы отвлечь внимания игроков от реальной проблемы ввел такой крайней меры отвлекающий (пан)ОС, предлагаю не отвлекаясь на скин пересмотреть обстановку и найти где зарыта истиная (свиня)...
Тема: Авария в дата-центре | 9 Ноября 2017 21:08:27
Сообщение #19
Цитата: 4G1309
а чё за обнова такая в постройках хочу улучшить что она ваще делает то


Она делает оч важную функцыю, называется ниф и га )))


(Говорит сколько тебе еще необходимо рессов для след лвла)
Тема: Авария в дата-центре | 9 Ноября 2017 18:40:33
Сообщение #18
Цитата: Uhfyn
На подобные случаи надо бы сделать   дополнительный сайт  аварий


Lol, во парень жжетАвария в дата-центре
Тема: Авария в дата-центре | 9 Ноября 2017 18:34:42
Сообщение #17
Вася, тряси OVH за компенсацией, твой проект потерял потенциальные инвестиции  кравт пользователей, я хотел инвестировать в неофициальную валюту Хайдариан более 10 000 единиц официально признаной в мире валюты... и таких как я моглибы быть сотни, тысячи))) полгода безплатного хостинга кравту Авария в дата-центреlol
Тема: Авария в дата-центре | 9 Ноября 2017 18:18:17
Сообщение #16
Цитата: Ыкефи
Умник, у знакомой из сейва в экспу весь флот в ЧД ушёл! Рассмотрите возможность компенсации!

+ Вернуть погибшее изза невозможности войти и предотвратить неизбежное канешно хорошо))
Цитата: Zhullimano
А компенсация возможна за данные неудобства?

Ни в коем разе)))
Цитата: lord_veyder
другие товарищи" всегда чем то компенсировали

Аплодисменты другим товарищам,
Цитата: lord_veyder
Чем ВЫ хуже?)))

Компенсируешь раз, сядут на шею не слезут никагда. Не делай это LOLАвария в дата-центре
Цитата: добряк
А моральная компенсация будет???))) 

Цитата: Альбинос
А за неустойку кто будет выдовать  ( Мудальки ? ) мы же крафтёры как наркоманы без дозы принятой вовремя  долго жить не можем. вы тока придставьте как нас харило целый день. так что с вас причитаеться по мудальки

Видишь ли розводить нахлебников тут Авария в дата-центре
Сообщение #15
Цитата: Haron963
Юнит не станет от этого летать)


Джовиан скорость 12, 

Потрошитель скорость 10,

Лекс скорость 1... 

Нуу, что тут сказать?!

 
Цитата: VasyaMalevich
Стоимость Лексса в газе уменьшена на 750 000.


ет хорошо да чуточку скорости добавить и очень нужный юнит станет прям необходим
Тема: И всё-таки они бомбические | 3 Августа 2017 02:31:46
Сообщение #14
Цитата: вова88

осторожно.  
ну или  хотя бы  предохроняйтесь


   Senator: Слушай Вову,  Вова знаетИ всё-таки они бомбические
Как говорится, собственным опытомИ всё-таки они бомбическиеИ всё-таки они бомбические
Тема: И всё-таки они бомбические | 2 Августа 2017 16:35:25
Сообщение #13
Цитата: VasyaMalevich
наборы выставлены ДОРОЖЕ чем если покупать их в дендрариуме по отдельности



Добавте это в описание при покупке набора, так как когда новичек только приходит в игру он об этом не знает, да и вообще о дендариуме и ценнах на бирже узнает намного позже...
Это все понятно, скорость, атака, щиты, но вот будте любезны, вместимость чем не угодила??? Взять допустим крейсер-800база вместимость, линкор-1500 база вместимость, почему же скауту как еквивалентному юниту с базы600 уменьшили до 200?
Цитата: VasyaMalevich
Щиты скаутов сокращены с 1400 до 1000, вместимость с 650 до 200
Тема: Астрогеолог | 10 Мая 2017 17:51:51
Сообщение #11
Цитата: SirLordex
анус тебя бухого отымеют


Это мне кажется смотря о чем говорить, у некоторых женщины с их мозга сделали анус и постоянно его имеют, но как видишь для этого бухим необязательно быть)))
Тема: Астрогеолог | 10 Мая 2017 17:42:39
Сообщение #10
ЛяпотаАстрогеолог сам не верю что проспал открытие нового офика))) как так то? Так бы со всеми поучаствовал в нагибАшкиной карусели))) всех с прошедшим 9мая, всем ульЁтногоо настроения;)))
Сообщение #9
Цитата: igor9797
может девочкам пусть не летят на 8е марта а мальчикам в двойне ?


Как это? Зачем же так нелюбить наших женщин что даже Оставить девочек без подарка на 8марта? Даёшь нагиков на 0ые коры всем девкам в качестве подарка на 8е мартаПауза обновления нагибаторов 8 марта
Сообщение #8
Цитата: aris123
Падальщики рулят 



Неееет ,  бруды тема, бруды рулят, бруды нуна строить 100500х5
Сообщение #7
Цитата: microsoft
Хотя ответ администрации под куревом очевиден:  если такое пишут сюжетные боты
Banished_ZandarnisПроверь свои рога, олень!
06.10.16, Banished_ZandarnisЯ натравлю на тебя Гринписю!
14.09.16, Banished_ZandarnisЯ натравлю на тебя Гринписю
       

   Dread_pirate_Roberts Я накурю твою жену, я накурю твоего сына, я накурю твою дочь в колыбели!  .11.10.16, 00:34:20



Вася хватит курить, Задрало уже!!
Мне очень неприятно такое слышать, и тебе Если ты нормальный человек тоже неприятно слышать в адрес твоей жены и детей "Я накурю твою жену, я накурю твоего сына, я накурю твою дочь в колыбели!".  Вы ботам прописали немало гнусных порой выражений, Попрошу отредактировать их высказывания,  в рамках нормативных понятий.  Заранее благодарю)
Тема: Кровавая баня для ещё 5 игроков | 11 Октября 2016 01:37:01
Сообщение #6
Цитата: AvaK
Цитата: вова88скоро будут подсматривать, как я в душе  моюсь...
Цитата: AvaK
а ты уверен что какойнить блюбойка ужо не подсматривает?
lol, are you sure that only блюбойка is doing so? Кровавая баня для ещё 5 игроков
Тема: шакальё отакует? | 26 Мая 2016 21:07:08
Сообщение #5
А лог в студию?! ГыГы:D
Сообщение #4
Цитата: immortal24
исследование 40 лямов мета 100 лямов минера и 40 лямов газу за 1 % 


Ооо!! Это же сколько флота мне нужно угробить чтобы оправдались затраты на иследование в востановлении убитых??? 

Цитата: Sultan
Молчи негодный!! И апай теху-неверный!!


Ооо! Слушаюс и Повинуюс Выпущены 3 новые технологии для улучшения ремонта


Кто безумием страдает, жирa много обладает:D
Тема: Пираты, Охренитель и САФ | 1 Апреля 2016 01:08:58
Сообщение #3
Цитата: Ghost
тем у кого уже есть такой офицер, уменьшить их количество пропорционально новой стоимости


Нет, в таком случае уже купленый ранее охранитель не будет соответствовать содержанию продаHого ранее продукта, мы были согласны покупать Охранителя по соответствующей продукции цене, теперь продукция изменилась соответственно и цена, кто хочет тот и покупает, как и те кто покупал ранее.как говорится ето донатная услуга, тоесть только по добровольному желанию игрока...
х5 если уберут, никто не обидится, так как ето помесячьный сервис, а сам охранитель покупается один раз и на веки вечные до скончания того или иного аккаунта, его резать нини-нельзя

Цитата: Рысечка
что за бред... если кто-то до инфляции купил себе по-дешевке телевизор, то ему тоже нужно потом пойти в магаз и доплатить??? или отрезать половину функций телевизора??? тут уж извините кому как повезло...


+++