Сообщения пользователя: Yua

Сообщение #262
Цитата: --Pupsik--
Давно уже пора новый глушитель сигнала придумать!
Давно предлагал самый эффективный - КОЛ!!!!
Тема: покупка кристалов | 12 Октября 2019 14:43:03
Сообщение #261
Так возрадуйся, ибо тебя за твои же деньги потом и забанят))) А так если и забанят, то не жалко будет)
https://xcraft.ru/forum/topic_46020#post-850082
Тема: Отправка сущности/космостанции | 7 Октября 2019 12:30:01
Сообщение #260
Т. К. в голосовании ничего не сказано за трубу с конкретным применением по назначению, то я не голосую. 
Тема: Заражение королевой, при грабеже шахт | 9 Сентября 2019 21:26:29
Сообщение #259
Цитата: FairyDrakonchik
в итоге получу ненужную королеву сидящую хрен знает в какой убогой шахте у черта на рогах.

А что мешает отозвать королеву если она там нафиг не нужна? Хотя я и против такого введения.  
Тема: Продажа юнитов обороны скупщику. | 9 Сентября 2019 21:23:48
Сообщение #258
Цитата: Tiberius
ибо лебедь, рак и щука))

И это только один Вася))) А ведь есть еще админы помельче)))
Тема: Код Феникса | 6 Сентября 2019 22:33:22
Сообщение #257
Цитата: doron
Но вот, то что 2 раза в год летит, это "ложь"!

Я Вас умоляю. Феня суммарно может 4 раза за год прилететь, так мне объяснял Семен, когда ко мне Феня прилетал в ноябре, потом в феврале, потом в мае. Следующий прилетел уже в Феврале этого года и пока тихо с Февраля.
 У моего товарища Феня прилетел через 3 года игры в первый раз , и то потому что написал просьбу Васе в личку. К слову после того как начались введения всякой фигни в виде ОПС, Дунек  и прочей чепухи на фоне порезок Врат и Трамплинов, он если не ошибаюсь , так и не стал активировать код. 

Тема: Подпись юнитов | 24 Августа 2019 22:33:59
Сообщение #256
Цитата: Aleks125
Слишком сложно, Арсений не справится и обязательно накосячит. Вместо треугольника у него получится фиолетовый вантуз на розовом фоне.
А вообще во многих проектах есть режим упрощенной графики, пусть КА оставит буйство красок себе а нам даст возможность играть в текстовом режиме.


Вернуть игру 2013 года и отдать Железяке)))  Там не было боёв, тупо отчеты в конце боя))
Тема: Равновесие и баланс | 15 Мая 2019 22:04:08
Сообщение #255
Цитата: sinners
Цитата: ZarazkaПо ходу у автора наставник пенёк на столько
смею предположить что это железякаРавновесие и баланс

Железяка не мой наставник, но могу с уверенностью сказать, что за сейв Железяка своим падаванам говорит, другое дело что эффекта от этого обычно нет))) 
Тема: Новый дизайн Звезды Смерти | 25 Апреля 2019 20:48:36
Сообщение #254
Цитата: T-800
И у цифр есть одно простое и полезное до безобразия свойство - они всегда остаются цифрами и их никакой дизайнер не испортит Новый дизайн Звезды Смерти

Альтернативная Математика - https://www.youtube.com/watch?v=WvwAT3xsTUo
 
Тема: Флот в экспедиции | 6 Апреля 2019 10:33:53
Сообщение #253
Цитата: Valerijj_Ivanov
это бессовестный грабёж в пользу ВАСИ!

Вся игра - бессовестный грабёж в пользу Васи! И ЧТО??? Вы правила игры читали? Почитайте - будет полезно, Вам нифига не вернут и Вы ничего не сделаете. Тут или вы прогибаетесь под Васю и играете дальше или удаляете аккаунт.Учитывая сколько мегадонатов покинули проект и Васе на это пофиг, то Вам просто нечем крыть.
Цитата: T-800
А кто вам обещал что при нахождении 5.5 дней в экспе и даже при супервкачанной техе не будет ЧД там? В чем суть жалобы? Дыры в экспе были всегда практически, даже в далеком 12 году.
Вот Вам ответили на Ваше гневное письмо. Когда я терял в экспе флот через 1 час, хотя отправлял на 900 часов, мне ответили по сути "сам дурак и отправил на 1 час!" Флот в экспедиции

Цитата: Valerijj_Ivanov
Должны быть правила, их я читал до дыр, если кого интересует!
и где  вы в правилах нашли что Вы не можете потерять флот в экспедиции???   - https://prnt.sc/n7yece - это для кого пишут? Вы наверное и на Мавродия с его АО"МММ-2015" жаловались???
 
Цитата: Valerijj_Ivanov
мне 73 года

Цитата: Valerijj_Ivanov
Иванов Валерий Сергеевич, 1947 г.р.

только меня эти цифры смущают???

Цитата: Valerijj_Ivanov
T-800, Правда глаза колет???
из всего сказанного правда может быть только про неуспешную экспу, и то учитывая ВЕСЬ нижеперечисленный бред уже можно сомневаться в КАЖДОМ слове...
Тема: 12 квест, Телепат | 5 Апреля 2019 14:47:42
Сообщение #252
Цитата: Nika2015

Даже ржавая железяка пользуется калькулятором. )))
.      У него встроен в мозг калькулятор, ему деваться некуда! 
Tvister100, ТЫ забыл сказать что Вы отжали и угнали ОПС. И ЕСТЕСТВЕННО флотик упал на коры. 
Сообщение #250
Всем трям! Итак, Василий наконец-то сделал анонс - СПАСИБО!!!!
Теперь о сути анонса:
 
Цитата: VasyaMalevich
убирайте станции перед взрывом, добивайте планету одним флагманом.

А если у игрока безумная оборона и именно поэтому сносятся космостанцией??? Вы об этом подумали? Не у всех игроков тут мегофлота... точнее у 90-95% играющих нет тут серьезного флота, а тех кто в вечном РО я думаю не стоит считать игроками...
Цитата: Сергей_Кливанский
тут одно из двух или теряешь космостанцию, или флот Весёлое планетарное уничтожение стало прибыльным
и где тут выгода игрокам? ТОЛЬКО КОПАЕМ???
Цитата: VasyaMalevich
верно, если огромная оборона то теряйте космостанцию
- так ответь ГДЕ тут выгода ИГРОКАМ, а не лично тебе???

Цитата: VasyaMalevich
Планетарное и Солнечное уничтожение стало прибыльным 
- согласен Василий, что Вам станет прибыльным, а нам простым игрокам когда станет прибыльным?

Цитата: VasyaMalevich
что пара слоупоков, пропустившие данное нововведение профукает свои станции с гравипушками
- самый большой слоупок в этой игре это ты Вася. Ибо ты постоянно меняешь правила игры и уже через 2 недели невозможно разобраться, что же на самом деле из твоих говновведений является механикой игры. А многие эксперименты  слишком дорого обходятся...

 
Цитата: VasyaMalevich
Мы выпилили навсегда моментальное отступление: теперь флот из боя всегда разгоняется. В панели флотов показывается время выхода из боя каждого юнита, сколько ещё осталось.
- А Вы уже купили два новых сервера? Или опять это говновведение закончится тем, что игра будет виснуть каждые полчаса на час?

https://prnt.sc/kmr4ib - обратите внимание, ПС приравнивается к планете!!!

И еще вопрос: Василий когда ты что-то для игроков сделаешь, а не только для своего кармана?
Тема: Новички | 29 Июня 2018 17:38:26
Сообщение #249
Nub666https://xcraft.ru/simulator/run/84bb832c244311f6c28f71684447d5f1/ вот тебе симулятор... Чтоб симулятор давал более менее правильный прогноз, то нужно иметь офицера Тренер 3 уровень ( или просить знакомых)и знать технологии соперника. Но даже при этом будет определенная погрешность... Теперь по твоему логу, ты УСПЕШНО направлял свой огонь на ракетницы, можешь сам пересмотреть свой бой и посмотреть на это - http://prntscr.com/k0u6io ... Только другое дело что купола ЗАКРЫВАЛИ от твоего огня ракетницы, именно для этого их и строят. А вот мощности твоих викингов не хватало чтоб пробить оборону куполов! Более детальную информацию рекомендую узнать у своего наставника. 
Цитата: InfraRed
Никто тебе ничего не вернет, забудь. 
В данном случае не потому что ты так написал, а потому что игрок сам виноват. А вообще тут возврат чего бы то ни было слишком редко случается...
Тема: Кружок Экспо-задротов | 28 Ноября 2017 10:10:46
Сообщение #248
Экчпа на 9-10 часов - http://prntscr.com/hg75hb - Ваш экспедиционный флот (1 Дредлиск, 1 Пожиратель, 1 Королева) нашел способ ускорить строительство сооружений на 1 час.
Цитата: Соне4ко
Предлагаю ТОП 100 удалить акки
а почему не ТОП-1000? 
AbaddontheDestroye
Как только открывается 6-й квест. 
 1-й этап - начинается с охоты на пиратов с начала 6, получаем награду 1 джагернаут и ещё 6 получаем награду ресурсы (всего 12 пиров на первом этапе). 

 2-й этап - отправить ресурсы каждому терровскому пиру на их столицу в количестве 200к металла, 100к минерала, 50к веспена.
Получаем награду 4 джагернаут. 

 3-й этап после получения награды( важно помнить получать награду нужно выбрать именно ту планку где нет луны, так как после получения награды вылетают сразу 2 пирата. Есть возможность с их лома слепить себе лунку) начинается атака пиратов зерговского в количестве 300 дредрелисков (время подлёта 5 ч.) и тосса 100 хранителей (время подлёта 10 ч.) вылетают они одновременно.
Получаем в награду 6 джагернаутов. 

 4-й этап - нужно отправить ресурсы на планку [12:121:2] в количестве 2кк металла, 1кк минерала, 500к веспена (отправлять лучше всего быстрым транспортом).
Забираем награду 30 уничтожителей. 

 5-й этап после того как заберём награду ждём утра 9.00 по серверу начнётся 1-я атака из 4-х ( каждая сильнее другой. 1 атака в день)

 1-я атака: количестве 1 уничтожитель 10 линкоров и 100 крыс.
 2-я атака: 3 уничтожителя 30 линкоров 300 крейсеров.
 3-я атака: 6 уничтожителей 60 линкоров и 600 крейсеров.
 4-я атака: 10 уничтожителей 100 линкоров и 1000 крейсеров.
Все атаки идут на столицу.  
Получаем награду 50 уничтожителей.

 6-й этап - атакуем планету Монтаны [12:121:2] там в обороне стоит 10 уничтожителей 1000 крейсеров и 10 000 ракетниц (лом выпадает только с вашего убитого флота, боевого опыта так же не даётся) оптимальный вариант собрать 600 линкоров и 200 бомбардировщиков, технологии желательно прокачать мин 12 лвл ( оружейная. Щит , бронь, плазма хотя бы 10). Получаем в награду 1 космический странник. 

 7-й этап - начинаем охотится на 4 терровских пиратов и 4 тоссовских пиратов (важно забирать награду после каждого сбитого пира, так больше получается флота и газа). За первых 3 сбитых терровских пиратов получаем по 1кк веспена за 4-го сразу 3кк тоже самое с тоссовскими пирам за первых 3 по 16 уничтожителей за 4-го 48 уничтожителей. Теперь копим силы для серьёзного этапа и заключительного 8-го. 

 8-й этап -.Раз в сутки появляется на координатах [100:666:6] пират Тони Монтана на джовиане с сопровождением возможным и висит на координатах всего 1 час (оптимально его сбивать с наименьшими потерями 25 000- 30 000 стелсов. Запас веспена съедят много, но есть шанс что вас там не подловят охотники за головами в тех местах, а лучше всего сделать луну и сбивать его с луны) сбиваем пира- квест выполнен получаем в награду камушек красного цвета (прибавляет 1%к атаке и щитам и броне) и 3 космических странника.

У ксерджей чуток местами поменяны квесты и соответственно награды другие. 
Например за сбитый джовиан награда - http://prnt.sc/d8lpuh
Сообщение #245
Цитата: T-800
и, честное слово, ее проще запретить чем с ней играться и тратить на нее время  Большое  человеческое  спасибо Василию
она РАБОТАЛА и работала отлично, в отличии от тех говновведений что постоянно тормозят и лагают игру и жрут память компа неизвестно почему...
Сообщение #244
Цитата: T-800
а из-за фишинга - подделок ников на другом языке.
твоего оппозиционера со схожим ником давно забанили, поэтому не пойму в чем проблема? в правилах прописан запрет фишинга, их безжалостно банить за это, а не запрещать кириллицу... 
Цитата: DDDDDX
Значит введите простую операцию на подобии "Ввёл ник" "Ввел похожий ник" решений куча, только вам скорее всего тупо лень -_- 
- как вариант. Я не пойму, почему я должен ТОЛЬКО латиницей писать ники и названия планет из-за пары ушлепков в прошлом. Я бы лучше убрал кучу говновведений которые ввели и вводят, а вот кириллицу оставил бы. 
Цитата: T-800
Я лично ни кого тут не позиционирую
зато защищаешь "непойми" что...  
Сообщение #243
DDDDDX, мало пунктиков)))  Он это не оценит... Последние два года он так старался всем "угодить", а ты только 6 пунктов написал... нехорошо)
Цитата: SirLordex
Пошёл к терминалу подкинуть благодарности на бухлишко Васе.
молодец, Джим)))