Сообщения пользователя: Obeyron

год не появлялся, на счету КХ. Какого то офа опять переработали?
Тема: Отправка переработчиков | 9 Июня 2016 22:49:20
Сообщение #59
охрану вписать программно сложнее.... это под каждую рассу нужно выбор охраны делать свой...
Сообщение #58
На координатах часто висит флот который видеть не очень хочется - 1 брудлинг, 1 истребитель, пираты которые не интересны.
Предлагаю в окне просмотра флота(там где состав и чей это флот) добавить поле, где можно будет поставить галочку "Скрыть". В результате данный флот затемнится(или вообще поменяет цвет). При фарме пиратов это реально сократит время(особенно при просмотре галактики с мобилы) на просмотр галактики
Тема: Отправка переработчиков | 9 Июня 2016 20:42:07
Сообщение #57
Сделать возможность отправки переработчиков из галактики настраиваемым. 
Реализовать это через процентное соотношение. Сейчас отправка идет лом = вместимость переработчиков. Сделать пункт в настройках(как со шпионами) где человек сам может задать на сколько процентов больше полетит рабов.
Мне комфортнее было бы отправлять 150-200%. Можно конечно и руками через космопорт, но так было бы проще и быстрее
Тема: Сообщения чата | 28 Апреля 2016 23:57:22
Сообщение #56
Сделайте на главной отображение сообщений из чата как в ВК - 1 диалог - 1 сообщение. Заходишь в крафт - 100500 сообщений и тут мысль "Итишкина матрешка, флота нет, ресурсы вывезены, лом украден", а на самом деле в але кто то набухался... нервы и так ни к черту.... Остальные сообщения как были так пусть и остаются.

А еще не плохо было бы запилить возможность отключить отчеты о транспортных перевозках хотя бы между своими планками
Тема: Летопись альянсов | 26 Апреля 2016 13:16:49
Сообщение #55
Цитата: SAW
После пажара его пересоздавал Loo
 
могу под этим подписаться

а до пожара возможно создавал bhim, даже я уже не помню
Тема: мысли в слух | 21 Апреля 2016 12:31:14
Сообщение #54
d-zavr, тут не медаль давать надо, а диагноз ставить, к сожалению
Тема: мысли в слух | 21 Апреля 2016 01:13:29
Сообщение #53
предложения одни и те же в принципе.... 6 лет наблюдаю одно и то же
Сообщение #52
Paukan4iGG,
в ноябре был... теперь уже только летом в лучшем сулчае...
Сообщение #51
Ватник,
я то как раз с Кирова, но живу в Питере
Сообщение #50
прикольно, Илья Тарасов тоже крафтовец?

вот так вот катаешься на модельках и не знаешь что за люди рядом стоят
Тема: Сувениры | 25 Мая 2015 01:31:52
Сообщение #49
пластиковое гуано уже давно выпускают
Тема: Атака авианосца | 25 Мая 2015 00:26:25
Сообщение #48
сейчас наткнулся на вот такое описание авианосца

я может чего то не знаю, но как фактический урон может стать меньше базового?
Тема: Симулятор | 26 Сентября 2014 15:18:21
Сообщение #47
Цитата: zhban
учитывать в симуле и БО и заточки

я про это еще года 2 назад писал.... а воз и ныне там
Тема: Симулятор | 26 Сентября 2014 15:03:32
Сообщение #46
MnemosyneKsailocent,
я сегодня раз 10 симил - ни одного выстрела
Тема: Симулятор | 26 Сентября 2014 14:58:21
Сообщение #45
Идея не новая и даже не идея.... Сами должны были сделать когда ввели - в симуляторе не учитывается Кибернетик - авианосцы в реальности стреляют, а в симуле нет
Тема: Преобразование дроидов | 12 Сентября 2014 00:03:52
Сообщение #44
суть идеи - Преобразовывать один вид дроидов в другой. Скажем промахнулся\\решил переориентировать производство на другой рес\\что то еще - заплатил ресами за преобразование дроидов и получил из ненужных в нужные. На данный момент от лишних дронов очень проблематично избавиться. Стоимость преобразования может быть ровна стоимость нового дроида. Вреда никакого, особой выгоды тоже. Но я думаю было бы приятной мелочью
Тема: провал в знаниях | 3 Сентября 2014 20:24:43
Сообщение #43
Furgar,
никто не отменял покидание планеты и колонизации новой
Тема: провал в знаниях | 3 Сентября 2014 20:07:24
Сообщение #42
вот как раз с этим траблы... дронов перебор энергии на каждой планке -20к - хз чего делать.... планки переносить надо еще...
Тема: провал в знаниях | 3 Сентября 2014 19:06:16
Сообщение #41
100500 времени не играл тосом(скорее всего больше года). есть ли желающие кто мог бы помогать с теорией?