Сообщения пользователя: Flesh-KG

Тема: Не активируется Феникс у игроков. | 3 Сентября 2020 15:10:12
Сообщение #23
Я не выступаю за изменение вероятности вылетов Фени. Но не плохо бы узаконить (не банить за) передачу кода феникса. Проект финансово от этого ничего не теряет, по любому 1000хд будут задоначены.
Тема: Не активируется Феникс у игроков. | 3 Сентября 2020 14:39:49
Сообщение #22
Что год!!!! У меня 5 лет не прилетает. Стату поднимал до 2кк. Уже и админам писали и программерам. Там явно есть какая-то проблема. Разберитесь, это же не нормально!!!!
Цитата: -MAHGUCT-
VasyaMalevich: ОПС проектируются для их выгодного сбивания / захвата не флотом, а гравипушками и дунями.
voccei: и как же гравипухой или дуней ЗАХВАТИТЬ ОПС?
VasyaMalevich: сбить ПЗ гравилучом или столкновением и затем захватить их без ПЗ как обычно небольшим флотом
VasyaMalevich: Добыча ОПС это халява, которую я пропустил при вводе. Они должны быть сложные к захвату, а не хухры-мухры..


А теперь скажите каким нахрен гравилучём и дуньками должны сбивать планетарки игроки до 10к статы на ОПСках пирата Gishu 2к очей
Теперь там ТОЖЕ ПЗ воткнули!!!! где моцк?

P.S. покажите мне хоть одного игрока со статой 10к и чтоб у него космостанция с пухой было или дунька!!
или нужен САБ из 100500 нубиков? реально?

PP.S.  ну а теперь еще и топливозатраты ОПСок удесятерили. Вообще пипец.....космический мусор
Тема: Квест "Ярость реликтов" | 4 Апреля 2019 14:01:19
Сообщение #20
И коль 1кк статы нет - значит квест для игрока не недоступен, сделайте как у недоступных миссий http://prntscr.com/n7ddm1
Тема: гидраликс и его бонусы | 9 Марта 2019 09:46:23
Сообщение #19
Согласен. С чего Умник решил что это баг????? 
Есть масса юнитов которые работают у других расс, перечислять не буду . Это соответствует общей концепции игры. 
В конце концов есть даже зараженные офицеры. Тогда в чём дело????
 

Верните фунционал гидролиску

Тема: Профит не по теме | 9 Марта 2019 09:38:29
Сообщение #18
Цитата: needbecool
юниты чужих расс не должны(не могут даже теоретически) работать/летать/добывать у других расс.

Тупизм. А какого тогда жуки имеют бонус добычи от сети которую терры строят????
А какого тогда они летают вратами которые терры строят?

Все кто взывает к администрации с просьбой ухудшить игру - вам к врачу надо. Вы же сами потом в ЭТО Г.. играть будете 


Тема: Неактивность 28 дней | 8 Февраля 2019 10:52:32
Сообщение #17
а то, что игроки которые ушли в РО и думают что 28дней их объекты в безопасности, платят за это, вернутся в разграбленную хату, ТАК?????
Тема: Увеличенные здания | 28 Сентября 2018 14:37:34
Сообщение #16
Уберите эту чёртову привязку к ландшафту, уже сколько люди просят. Может хоть тогда эти гигантские здания как то получится нормально разместить
Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 21 Сентября 2018 09:08:09
Сообщение #15
Цитата: Olesya
Еще недавно он начал усиленно делать луны ................ И  через некоторое время появляется анонс по изменениям сигнала альянсов на  форуме.
с

Да вы ребятки вообще за игрой не следите!!! Изменение сигналов от аллок было чуть ли не год назад, а те луны  он действительно строил недавно.  ну какое тут использование инсайдерской информаци?????
Всё, больше тут и спорить не о чем.

Цитата: Olesya
Делает  неограниченное количество  лун(хотя сейчас луны делаются с большим трудом),

А то что луны не просто - да. Реально не просто было их построить. Кто в теме - тот знает, а вы если даже не видели это - то это совсем плохо.
Тема: Бой во время тех. работ | 19 Сентября 2018 13:56:37
Сообщение #14
Как то странно. В 5:09 у меня флот отправлялся и всё грузилось, в 5:12 - ошибка 404. А с твоих слов (5:39-20 = 5:19) в 5:19 всё работало. Т.е. техработы длились 6 минут??????

P.S. Я могу судить только по своим попыткам управлять игрой. Что и как у тебя работало - я не знаю и знать не могу. 
А needbecool тоже подтверждает что у него управления НЕ БЫЛО. 
Потому ти тему поднял, что это глюк. И бой богоюзный выходит


Тема: Бой во время тех. работ | 19 Сентября 2018 13:49:05
Сообщение #13
У меня в 5:12 не то что управлять флотом, вообще страницы не грузились. Выдавало 404. Может на разных серваках сидим, может включали- выключали, но нормально игра не работала. Объявили что с 5:00 тех работы - должны были всем в 5:00 заблокировать. А то хурьма какая то получается
Сообщение #12
присоединяюсь к toronoko
"Вася хочет выпилить единственное полезное, что сделал для игроков за год."

НЕльзя трогать суммарную вместимость флота на планках. 
Сообщение #11
Здравствуйте.

Первый косячёк с сушкой: Во время полёта иконка (изображение) сушки как у стоячей. Раньше летящая сушка отображалась в полёте по другому

Второй косячёк: При шпионаже сушки (когда летит между нулевыми корами) не отображается трек полёта спутника-шпиона к сушке.
Тема: Уменьшен шанс столкновения спутников | 26 Января 2018 13:55:46
Сообщение #10
А если уже на орбите 10 объектов и попытаться кинуть туда ещё один - возникает ДЕЛЕНИЕ НА НОЛЬ!!!
10*10/(10-10)
Сообщение #9
ЗСы теперь вообще ни на что не годятся? Или это косяк в формуле?
Один лям ЗС не может даже мелкий объект снести 

Тема: Удвоение выработки за помощь игроков | 29 Ноября 2017 21:18:18
Сообщение #8
Сделайте здесь тему, где можно будет указывать косяки в новом интерфейсе БЕЗ ВЗИМАНИЯ ХАЙДОВ. Ибо их много, хайдов не напасёшся.
Вот зачем грузятся вот эти абсолютно левые картинки при каждом обновлении странички с галой?
https://xcraft.ru/uploads/fotos_ru/foto_723916.gif
https://xcraft.ru/uploads/fotos_ru/foto_1231736.jpg
https://xcraft.ru/uploads/fotos_ru/foto_1230999.jpeg

На экране их нет, и так гала у половины народа тормозит.
Да и логотипы всех аллов грузятся в полном размере каждый раз.

Пришлось понаставить кучу фильтров чтоб галла хоть как-то пободрее работала.
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 11:43:09
Сообщение #7
Если по делу - Зачем нужны эти пустоты во всех менюшках и таблицах, ненужные значки, , из за этого инфа не влезает на экране, нужно постоянно скролить вправо влево, это очень не удобно 
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 09:48:10
Сообщение #6
Присоединяюсь к большинству - интерфейс ГОВНО
Сообщение #5
Акварель, тупой аргумент до безобразия!  Там кожно и про кнопку возврата флота написать: отправил флот, вернул, опять отправил, опять вернул. Пойдём еще дальше, копка оттяга  и т.д. 

Отмена расшарки - толковая идея. Я только ЗА!!! Как вариант - расшарка с доп.подтверждением.
Тема: САБ, Бункер, зета | 18 Мая 2017 16:25:31
Сообщение #4
За САБ спасибо. Идея хорошая.