Сообщения пользователя: Pedro

Тема: Шпионские отчеты | 3 Января 2017 15:15:24
Сообщение #191
Может, назвать "разведка" и "контрразведка" ?
Тема: Новый офицер Тоссам | 2 Января 2017 09:50:18
Сообщение #190
Подскажите, Нотарс все-еще стоит 1000 хайдов за уровень ? О_о
повышенной выработки не дали(
Сообщение #188
VasyaMalevich один раз несу расходы. А потом годами одну и ту же продаю. Как и вы
Сообщение #187
Flame я продаю фотографии, что мне тут пробовать
Сообщение #186
VasyaMalevich при чем тут реальные товары и услуги ? Вы продаете рисованный товар ! Ваши издержки пшик ! Давно пора было вводить НДС. То, что у вас теперь прибыль уменьшится - не имеет значения для пользователя, почему вы перекладываете это бремя на него ? А я скажу почему: вам хочется оставить прибыль. Но репутационные издержки эту прибыль съедят. Обратите внимание, как ведет себя WoT - они никаких цен не повысят для пользователя.

PS: конечно, выгодно генерировать контент и продавать его неограниченное кол-во раз - программное обеспечение,  фотографии, фильмы - вы создаете 1 раз, тратитесь 1 раз, а потом получаете прибыль до конца своих дней - как получится. Вот, то, что раньше все это НДС не облагалось говорит не о том, что Путин плохой, а о том, что халява была. А сейчас игроделы некоторые хотят эту халяву сохранить и поднять цены для пользователей. Только мы же не стадо - прибыль вы не сохраните.
Сообщение #185
что за ересь, какие пожертвования ? Фирма осуществляет коммерческую деятельность и получает прибыль, естественно, платит налог на прибыль - 18%, с чего бы тут новому быть ?

UPD: в связи с изменениями Российского Налогового Кодекса компания "Иксолла", которая обслуживает проект с финансовой точки зрения, станет налоговым агентом по НДС для всех игр компании, ..., и будет удерживать новый налог со всех платежей пользователей платформы и перечислять средства в бюджет РФ.


PS: понятно все, все эти годы игроделы не платили НДС за продажу внутриигровых ценностей, т.к. это было "типа" продажа ПО, не облагаемое НДС (и уж конечно никакие не "пожертвования")

Только вот другие игроделы цены на внутриигровые плюшки не поднимут...
Тема: порезали радиус атаки крейсерам? | 29 Декабря 2016 09:06:35
Сообщение #184
SATANIK ему же не просто так структуру увеличили, увеличили и цену, и кол-во очков за единицу.  Другой вопрос, что это подарок тем, у кого их было много. Спеца имеет значение против мутов и обороны, так что это не ерунда. Про дредов ничего не знаю - поэтому не скажу. Однако, единственное, чего боялись дреды - кванты, порезаны также по самое не могу (сильнее порезки я еще не видел).
Тема: порезали радиус атаки крейсерам? | 29 Декабря 2016 06:50:18
Сообщение #183
SATANIK с тех пор скаут еще раз порезали и спеца уже 1,2
Тема: Работает ли ЁЛазионный КАллайдер? | 28 Декабря 2016 20:27:11
Сообщение #182
для красоты
Сообщение #181
вращай вниз и увидишь
Сообщение #180
Альтруист
Цитата: Sunny
Обменный "курс" шишек на подарки будет объявлен позже, на странице получения наград:
http://xcraft.ru/rewards/
Тема: Создание новых офицеров | 28 Декабря 2016 11:45:10
Сообщение #179
имя у офицера, конечно, будет Баходир. А для жуков он будет зараженный Баходир, эдакий паразит, щекочущий жука и заставляющий его стрелять быстрее
Сообщение #178
бои с пирами не начинаются - флоты встают на коры рядом с пирами 
UPD: уже норм
Сообщение #177
а тем-временем, скаута опять порезали...
Сообщение #176
других-то тем мало про зависания
Тема: 5000000 | 18 Декабря 2016 13:47:33
Сообщение #175
Цитата: Uhfyn
Эти (профессионалы )   QUACKE и WW61 имея опыт за 5млн. нагло отжимают лом.Предлагаю Утвердить орден ШАКАЛА для таких игроков  .Наказание  20% опыта списывать если разница между игроками составляет  в 10 раз  
а я предлагаю сделать наоборот - выдавать орден Нуба I, II, III степени за то, что не можешь собрать лом на корах и считаешь его своим. Когда игрок получает все степени ордена - они заменяются на подвязку кавалера ордена Нуба и в течение месяца при вылете на коры его флот самоликвидируется.
Тема: Плети ксерджей улучшены | 18 Декабря 2016 11:30:21
Сообщение #174
логично тогда убрать задержку атаки у перехватчика тоссов
Тема: Улучшены 6 юнитов терран | 17 Декабря 2016 18:03:13
Сообщение #173
верните, пожалуйста, достоинство Квантам...а то кастрировали и забыли
Сообщение #172
скаут вчера http://joxi.ru/brRQMePhQ59bxA
сегодня http://joxi.ru/8AnpMzRuqbqqvm