Сообщения пользователя: Pedro

Сообщение #71
добыча терран увеличена в переводе на весп - это хорошо, но транспорты - жесть. Боюсь думать, что будут делать с другими. Я специально делал одинаковую скорость скаутам и курьерам, если порежут курьеров - это будет подстава.

UPD: ИТИТЬ ! скорость курьера теперь http://joxi.ru/vAWL5lPfkNaBKr , была как у скаута http://joxi.ru/DrlbqzZu4B5Gy2

слов нет, одни матерные

 не точеный шатл летает как точеный курьер !
Тема: Кого хотят нубы? | 27 Июля 2016 17:12:13
Сообщение #70
если не брать в расчет предложения по уходу в РО и другие если, я за Ulrezaj ( RAZZAGAL,  OvCore). Еще лучше, по балансеру на каждую расу, тока чтобы они друг-друга не перегрызли.
Тема: скорость полетов! | 27 Июля 2016 10:29:06
Сообщение #69
Ruslan66 WMID - это в вебмани, иксолла тут при чем ? Логику-то включите. В вебмани тогда обращаться надо. И все эти платежи идут как оплата услуги. Услуга предоставлена - начислены хайдарианы - игровая валюта. Дальше что ?
Тема: скорость полетов! | 27 Июля 2016 10:17:24
Сообщение #68
Shloma только вот кидать такие акки в РО он вряд ли будет, так что сомневаюсь, что балансером будет он. Если, конечно, не разрешат не кидать в РО.
Тема: Скобочки и технологии | 27 Июля 2016 10:13:15
Сообщение #67
Someone не все юниты стреляют ;)
Тема: скорость полетов! | 27 Июля 2016 10:03:17
Сообщение #66
Shloma  но я-то писал Ruslan66, а он агитирует писать в xsolla,  а вы вклинились. Короче, ерунда это все

PS: вот щас изберут балансером MnemosyneKsailocent - там такие идеи невдребенные, что будем смеяться еще над тем, как возмущались при Васе.
Тема: скорость полетов! | 27 Июля 2016 09:54:34
Сообщение #65
Shloma  WMID ? тогда при чем тут xsolla ?
Тема: скорость полетов! | 27 Июля 2016 09:16:59
Сообщение #64
Shloma это выдумки или инсайдерская информация ? что-то подсказывает мне, что это городские легенды

PS: большинство платежей идут через вебмани, т.к. самые крупные донатные деньги текут с банковских карт работающих дядек и тетек. Возврат денег на карты и отмена транзакций - дело исключительное и крайне редкое.
Тема: скорость полетов! | 27 Июля 2016 09:02:04
Сообщение #63
Ruslan66 при оплате картой платежи идут с комиссией через webmoney

PS: это выглядит как-то по-детски пугать взрослых дядек какими-то отзывами копеек, даже если вдруг это произойдет, в чем я сильно сомневаюсь.
Сообщение #62
VasyaMalevich в связи с будущим увеличением скоростей ? Опишите все ваши планы в отдельной теме, укажите сроки когда и чего ждать - люди хоть немного успокоятся. Сейчас же никто никуда не летает и только и ждет ускорения
Тема: МЕХАНИКА СКОРОСТИ | 26 Июля 2016 15:51:32
Сообщение #61
- с чего вы все взяли, что сервера (с чего взяли, что их несколько ? - достаточно одного с головой на продуктив) для браузерки с онлайном 2000 человек хоть как-то вообще напрягаются ?! 

- разгон увеличили из-за того, что за 9 минут из соседней системы атачили топов. ИМХО

- разгон за хайды убрать уже обещали

- также обещали увеличить скорости всех юнитов, а значит, и разгон.
Тема: МЕХАНИКА СКОРОСТИ | 26 Июля 2016 15:32:41
Сообщение #60
дурдом
Тема: МЕХАНИКА СКОРОСТИ | 26 Июля 2016 14:49:18
Сообщение #59
Цитата: XTC
сейчас полёт на соседнюю планку у нас жрёт больше времени чем полёт через пару гал,
фантазер

Цитата: XTC
уровнять баланс между расами - сейчас ксерги более моюильны
правда ?

Цитата: XTC
снизит нагрузку на сервера и упростит расчёты
откуда знаете ?
Тема: Что не так с Обелисками ? | 25 Июля 2016 19:10:52
Сообщение #58
dark_Elf у меня 40 обелисков (скоро будет 47) + 20 охренитель, одно другому не мешает
Тема: Что не так с Обелисками ? | 25 Июля 2016 09:59:38
Сообщение #57
SamuraXY им достаточно стрельнуть 1 раз - этого достаточно, чтобы защитить от нубов колонии и дроидов на них - гарантированные потери нападающему. ИМХО
Сообщение #56
VasyaMalevich вы скорость повысите всем юнитам постепенно ?
Тема: новая теха | 22 Июля 2016 11:58:21
Сообщение #55
зачем теха ? только офика по цене как адмирал, не меньше
Сообщение #54
vvsco вопрос на миллион
Сообщение #53
Ulrezaj надежда только на ВМС !
Сообщение #52
полетел на пирата рядом с моей планкой...622 скорость скаутов - лететь 36 минут. Очуметь динамика.