Сообщения пользователя: Pedro

Тема: Упала выработка энергии у тоссов | 16 Января 2017 14:46:22
Сообщение #224
В одно мгновение стало в минус на большей части планет: http://joxi.ru/gmv8PgYsLqYLlA

что это ? в чем причина ?

UPD:упала энергия только на планетах под КПП, т.е., порезали именно его !
Сообщение #223
andre2012 что ты сам-то знаешь про резервный фонд ? вычитал и за правду принял ?
Сообщение #222
dear нахера перепроверять-то ? это пусть ТС и доказывает ссылками и пруфами, зачем нам время тратить ?

PS: не надо делать из русского народа баранов, не надо нам говорить, как нам плохо живется - сами разберемся без таких вот вбросов.

PPS: поплакать хочется, как денег мало ? - подите и поплачьте в сортире. 
Сообщение #221
неужели люди, живущие в сети, не привыкли еще игнорировать такие якобы факты, непонятно откуда придуманные и не понятно кем написанные ? Вранье все в каждой букве, даже точки и запятые - вранье. А если не вранье - пожалуйте доказуйте.
Тема: !Ждём Нагибаторов!!! | 12 Января 2017 12:19:23
Сообщение #220
Dima_Kemerovsky и если все планки облететь найдется реликт ? (сухая планка не облетается, остальные ок)


UPD: это не реликты, это телепат за ресы...но у меня так и нет ПС у планет
Тема: !Ждём Нагибаторов!!! | 12 Января 2017 11:57:59
Сообщение #219
Dima_Kemerovsky а как подлететь-то ?

UPD: оказывается, летать можно вокруг планет при включенной 3D, но вот только не вокруг каждой (у меня вокруг одной не летается)
Тема: !Ждём Нагибаторов!!! | 12 Января 2017 11:39:52
Сообщение #218
Dima_Kemerovsky неа, это не у меня еще, у соала, но кораблик в обзоре планеты на тыки мыши не реагирует

PS: в прошлом году у всех выше ляма очков он был ? или выше двух ? Странно, но у одного 2-хмиллионника квест есть, у другого нет
Тема: !Ждём Нагибаторов!!! | 12 Января 2017 07:22:11
Сообщение #217
12. ТЕЛЕПАТ
Старый как сама вселенная корабль появился возле одной из ваших планет. Перейдите в обзор планеты и долетите до него чтобы установить контакт.

это уже они ?

UPD: вот это что ?)) http://joxi.ru/D2PKOQeTpqZWbm
Тема: Не дали за квест ничего | 11 Января 2017 12:25:51
Сообщение #216
viktor1979  на пандору слать надо много, если мало - то и благодарность соответствующая
Тема: Амортизация | 10 Января 2017 21:12:59
Сообщение #215
Tukituki сервис, но флот !
Тема: Амортизация | 10 Января 2017 19:47:47
Сообщение #214
tiger1 ну и ? сколько стоит стелс, а сколько гигатень ?
Тема: Амортизация | 10 Января 2017 19:26:54
Сообщение #213
Цитата: tiger1
что то здесь не так. я буду держать 1 стелс а он будет держать 1 гигатель и платит аморту будем одинаково ?
откуда такая мысля ?
Тема: Амортизация | 10 Января 2017 14:48:54
Сообщение #212
ДАНУНАХ это Наполеон made in China
Тема: Амортизация | 10 Января 2017 12:40:18
Сообщение #211
T-800 разивая добычу газа - и лимит в дендре будет. Выход, по-сути, остался единственный, если хочется большой флот.

PS:  этаким шагом администрация изменила весь раклад. Это ведь затронет и дендру - ресы будут дефицитнее, это затормозит и развитие середняков - они перестанут строить большие флоты, это затронет и топов - они начнут тратиться на развитие газодобычи. Это принесет много хайдов - люди станут менять ресы за 1 хайд и 10% у скупщика лома. Астеры станут актуальны только для нубов. Да и просто, тупо уменьшилась добыча по сектору. Весь расклад в экономике может поменяться.
Тема: Амортизация | 10 Января 2017 12:04:21
Сообщение #210
DAV это правильно. С планиками получается жесть
Тема: Амортизация | 10 Января 2017 10:56:25
Сообщение #209
VOVANSH63 да, писать хорошо, но и читать тоже не плохо  http://xcraft.ru/forum/topic_32580
Тема: Амортизация | 10 Января 2017 07:47:28
Сообщение #208
господа топы, если у вас аморта выработку съедает, зачем вы строите здания для добычи металла и минералов и зачем вам астеры (теперь) ? Добывайте газ...а то скрины выше ужасают, особенно, по выработке газа
Сообщение #207
с моей тыщенки +  шишек 420 скаутов - считаю, не плохо, почти ничего не делая) спс
Сообщение #206
beercrazy есть всякие кенгуру - флот есть, но не летает. Ну да не суть. Проблема выявилась интересная, когда аморту на астеры повесили. Я даже сам задумался - а зачем добывать металл и минералы вообще...
Сообщение #205
теперь стало понятно, почему народ возмутился переносом аморты на астеры - их выработку сразу аморта и скушала...Ведь достигнув нуля выработка по металлу и минералам не ограничивает дальнейшее строительство флота т.к. аморта в минус не уйдет. В таком случае, остается добывать только газ. И тут как-раз нужно лимиты на торговлю повысить, а то без ресов можно остаться - или торговать с системой за 1 хайд и 10%...