Сообщения пользователя: velimork

Сообщение #142
Цитата: VasyaMalevich
Мы все умрём.
только все по разному:)
Сообщение #141
еще немного надо подождать ,аська сотрет пересчитает и чет там еше отбалансирует и когда останется только ник от ака я куплю прем:)
Сообщение #140
снз терам добавте гигалорд нафиг не нужен только агру подымать будет олень
Тема: самоуничтожение | 26 Мая 2020 18:46:50
Сообщение #139
Цитата: T-800
Я отбалансил игру PvP.
тут каждая маша предлогает ее отбалансить на ее усмотрение вот и вайп постоянный идеёт
Сообщение #138
ну редкий дебил просит чтоб его самого поставили в дальнейшем развитии в стойло ))) или дибильная тварь осазнаюшая свою полную некчемность и что у нее нет будешего желает поднасрать тем у кого такие возможности есть:)_ не выйдет васке нужны мего топы чтоб Гриши и Экспы к ним тянулись и тратили кучу бабла)))
Сообщение #137
мне вот не понятна формула вашей порезки это скрин кокраз 8го мая делал подогнал алку 10 она добавила выработку и стало 221к металла 211к минки и 145,5к газа рыть по империи ,ранньше рыло 6:4:2 теперь роет 3:2:1 тоесть газа должно рыть 72,5к в час по имперрии ,почему роет столько
Сообщение #136
http://prntscr.com/sdoxf1 не кажется все именно так и должно быть я увидел конец этой пиздатне:)
Тема: ППС в утиль? | 25 Марта 2020 02:39:33
Сообщение #135
РеБе юля ответь как теперь врстанавливать флот после боя а то когда ты была протиф 6 лет назат не было такой концентрации и юниты не дохли от каждого выстрела пачками,и много чего другого небыло такой бешаной топки да и лома сыпалось 30%?
теперь выходит по желанию имбицила железного который не мог управлять боем в силу тугодумия мозг может поддерживать только 1ну прямую мысль , введение концентрации, уменьшение % лома, и поднятия топки летать стало не интересно и безпрофитно почти в любом вале обеим сторонам.
так теперь да уберем востановление и пусть сидятна жопе ровно и не куда не летают...
Тема: ППС в утиль? | 25 Марта 2020 02:10:40
Сообщение #134
как всегда кидадово подкрепленое высерами мерзких лживых тварей в человеческом обличии (хотя хз че там за аватарами)ППС в утиль?

1 был против 6 лет назад которые очень далеки от теперешних реалий ну он уже тогда все знал(я с самого начала был против),заезженая фраза юляППС в утиль? как и при майдане ты не считая выступил в роли майдауна а потом вдруг все посчитал и понял....

и 2й взял в крюки калькулят посчитал своим местом которое он не подымал в школу тем самым незная значения циферППС в утиль?

вот вам и весь балбесоденс    ○ ____
    ‖    |
    ‖了解!!|
    ‖    |
    ‖ ̄ ̄ ̄ ̄
  ∧_∧
 (`・ω・‖
 丶 つ0
  しーJ
тьфу ты баланс!
Тема: Требования постройки флота | 13 Марта 2020 16:12:26
Сообщение #133
а на чем у вас полей не хватает чет не понял на спутниках или планках?
Тема: Недобаланс дунек | 13 Марта 2020 15:36:47
Сообщение #132
Цитата: T-800
Если я подобное где то увижу и просчитаю дисбаланс я тоже создам тему.


вы конченые! может тогда не играть совсем?, закройте игру эту тупую она реально стала тупой что не зделай сразу имба и обрезание и заметь придурок ты сидишь на жопе не играешь а только темы дебильные создаешь
Тема: Недобаланс дунек | 12 Марта 2020 06:25:14
Сообщение #131
Цитата: GLISTA
Предлагаю все остатки наших структур от дунь слить об этого муда... счетовода-недобугалтера T-800 и рот ему носок


а бабу женю че забыл чтоли?

а так да поддерживаюНедобаланс дунек

https://xcraft.net/forum/topic_47147#post-862986 почитал эту куету и подумал а че они должны быть одинаковы в цене? дуня то расходный материал ты ваще че предлогаешь и о чем просишь?
Тема: Недобаланс дунек | 12 Марта 2020 06:23:17
Сообщение #130
http://prntscr.com/rf28zz допизделись че вас там еще не устраивает?:) Недобаланс дунек
Тема: улучшить феню | 9 Марта 2020 14:06:18
Сообщение #129
незря белка на авке тс нравится как она мыслит старается ее превзайти:))
Тема: Недобаланс СКС | 9 Марта 2020 14:03:37
Сообщение #128
Цитата: T-800
это так все равно не оставлю, в ультимативных фичах не должно быть преференций ни для одной расы.
   забей  просто будет проще,не трать нервы на это 

а так вы как 2 дебила с бабой женей тот орет резать скс ты дуни и режут все Недобаланс СКС
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 13:53:26
Сообщение #127
да не просто баба женя хочет дунями валить скс дуни у него есть а скс нету:)))
Тема: Недобаланс СКС | 9 Марта 2020 13:43:40
Сообщение #126
какой же ты дебил баба женя тебе порезали жука и ты просишь чтоб порезали и тераНедобаланс СКС
Тема: хотел отдать приказ и нанял | 10 Января 2020 13:16:07
Сообщение #125
случайно нанял астрогеолога ,заберите уровень и верните хд плз он совершено бесполезен теру с его копкой рабами на астерах!!!!!

http://prntscr.com/qlqnkl

https://xcraft.net/user/velimor нанял по ошибке на терехотел отдать приказ и нанял
Тема: Мегай бой | 25 Декабря 2019 03:16:35
Сообщение #124
Цитата: lid_g
Всё верно. Минус 1
 

согласен ну какими затратамиМегай бой че вы туда по парно не влетали замутили бы бой на 50кк+Мегай бой

ответка будет, прокачка вали вас не спасет он тоже забьет рано или поздно как забил шадексМегай бой

и вообще ты меня удивил что сам летаешь я думал ток шпикаешь для бира
Тема: Мегай бой | 24 Декабря 2019 12:46:18
Сообщение #123
Цитата: Mihey_82
А можешь, как это скелет, отдаться биру перед ИГ, ему еще ипотеку выплачивать -
  

Crash ну да лучше биру отдаться чем мне=(22.12.19, 20:31:18

кому отдатся ты с тие или цзт чет не пойму?,а че вам бир то зделал вы в 10ки раз меньше его по стате или просто привычка ссать против ветра?

свой флот я ни кому просто так не отдам пусть епутся ловят те кто умеет вместе с биромМегай бой

а вот тебя и твоего единомышленика и сам могу епнуть ,обсасывайте свои темы об отдаче между собой