Сообщения пользователя: Mira

Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 27 Сентября 2021 22:57:16
Сообщение #60
Му-Му уже летит, рот затыкать!!! )))
Тема: Первый приказ Императора | 21 Сентября 2021 17:05:17
Сообщение #59
каждое сказанное словом игроком -- это новый взрыв !!! Запугивать и убивать планеты за высказывание . Без слов ! Ты ищё ищешь себе равных инквизиторов ,та такой один на миллиард,....
Тема: Второй приказ императора в действии | 17 Сентября 2021 17:34:04
Сообщение #58
-zZz-, я попрошу МОЛОТА чтоб тебе канализацию почистил))))перед моей гибелью )
Тема: Запрос от ООО ИТ | 17 Сентября 2021 16:42:12
Сообщение #57
Уважаемый Владимир, представитель собственника ,хотела задать вопрос . Имеет право и на каких основаниях 🎨VasyaMalevich пилить мою (и соалов ) столицу своей прекрасной Станцией MU-MU http://joxi.ru/bmokZ0EC3JW0ym .. Это наверно такой баланс игры ,кто отрывает свой рот --получает наказание от Васи ))) Я думаю он должен был с Вами это согласовать, если нет он нарушил субординацию)))Не знаю,на сколько вы Владимир или Василий ,но эта хр..ь начинает надоедать...А для игроков этой прекрасной игры скажу одно --если вы много настроили и много лет провели в этой прекрасной игре,и хотите чтота доказать , Вася убьёт ----его интресуют ваши деньги ХД,вот весь балан игры XCRAFT.
Тема: Запрос от ООО ИТ | 16 Сентября 2021 16:16:54
Сообщение #56
Суть не так кто за кулисами ,суть одна, хотят от нас услышать правду что МЫ думаем про игру и админов --- так говорите не бойтесь)))
Тема: Запрос от ООО ИТ | 16 Сентября 2021 16:03:57
Сообщение #55
Здраствуйте ,я играю 2012 года ..Есть у меня вопрос,далеко ходить не будем,проблема трёх дневной давности ,порезали врата 25000укм,на 9.это не щитать что прошлый год ёё тоже резали.Вопрос кто вернёт ресурсы за потраченый гаджет ,который просто стал не нужный ,но чтоб его обновить ,надо снова вкладать ресурсы.Как бы всё не чего ,люди начинают на форумах возмущаться,ставить вопросы,даже бастовать а Василию (дорогому),это возмущение не подходит .. Чтоб немножка сбавить градус вели снова Наджибейтор которые в мае были уже...Теперь люди думаю где взять весп чтоб отбить Наджибейтеров,так врата перешли на другой план ,а со временем скушают это и забудут,вот так у нас в игре решаються игровые проблемы..И это проблема за проблемой ,вопрос --- а когда играть будем,люди вкладывают и хотят раслабиться получить удовлствие от гейма ..Весь гейм это гамноведение... как то так ,в двух словах. Может это и глум .но уже точно не весело...
Сообщение #54
retro555, Разрушить интереснее http://joxi.ru/Y2LygKzs7BG84A .,хоть чуть ресурсов вернуть)
Сообщение #53
Lolita, а вдруг угадал ))))))))))))
Сообщение #52
SAW, 100%
Сообщение #51
Vitaly, Против системы не пойдёшь )
Сообщение #50
Ребята вы эгоисты --- Васе как то надо жить, заплатить комуналку ,покушать. У него кроме проекта больше ничего НЕт, вы думали как ему трудно - как всегда тока про себя думаете! ))))) Это просто баланс выживания )))
Тема: Изменения формулы расчета аллсетей. | 30 Января 2019 09:59:58
Сообщение #49
Вася и работники ,удалите игру и не мучте людей.....
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 18 Декабря 2018 16:47:48
Сообщение #48
Страсти то какие ,а кораблик то нарисований))
Сообщение #47
А почему сразу резать ,давайте поднимим что нибудь с перечисленного ,тока режим ,режим ,режим......А можна хоть пол года не чего не делать просто поиграть ?Дать админам отпуск) Что порезать? Выработку? Пиратов на корах? Ещё лом?
Сообщение #46
Извини без слов, больше нечего сказать.ВЕСНА победит!
Сообщение #45
и Вася говорит вот вам 90% от АС9 http://joxi.ru/12MBX4bFM5nqpA..прид....
Сообщение #44
ВАСЯ верни ресурсы за 9 АС  или 600 000 очков ,с вчерашнего дня упала на 600 000 очков по Инфраструктуре, а чего Инфраструктура не отнял)))))бред,и не справедливо!!!! собирать ресурсов до 9 Ас надо 3-5 месяц.набрать 600 000 очков ,и всё порезать ,и сказать всем сори ,красиво так !!!
Тема: Технические работы | 12 Марта 2018 16:04:44
Сообщение #43
Как мило, и порядочно с вашей стороны++++))Технические работыТехнические работыТехнические работы
Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 10 Марта 2018 23:40:50
Сообщение #42
Бой достойный ,только не достойно приняли его!! Бой с "сюжетным ботом"
Василий ты ищё с первого числа наги.. нарисуй ,тут точно не кого не будет )))) Нет баланса!Угробишь проэкт!