Сообщения пользователя: Nika_2015

Тема: Осторожно, хЫкрафт | 6 Ноября 2019 10:17:41
Сообщение #82
 


Удачи в реале и никогда не возвращайся. )))

  
Тема: Нубка | 27 Октября 2019 04:09:43
Сообщение #81
Цитата: Gelor
Я очень прошу администрацию пересмотреть эти правила так как все на что они годятся, это именно на нежелание игроков искать не засейвы


Твой флот на координатах и есть самый шикарный незасейв. Во время не улетел - сам и виноват.

Цитата: Gelor
так как все что они добудут, любой игрок с превосходящей статой может без всяких проблем  забрать всю награду на которую расчитывал игрок.


Все что лежит на координатах, или на твоей планке - не твое! Это принадлежит тому, кто прилетит и все это заберет. Крафт не ферма. Крафт боевая стратегия. Пока еще.

Цитата: Gelor
Но, если я стою и перерабатываю свой лом , даже с боевым флотом и в режиме агрессия, противник высылая простых рабов в режиме переработка, попросту сгоняет меня с моих же, честно добытых ресурсов.


Это не твои ресурсы. Ты просто внаглую тыришь чужое. 

Считаю, что флот на корах должен вступать в бой. Нубку на корах необходимо снять. Мелкие хотят убивать ТОПов. Вот пусть и убивают. )))

_____________________________________________

Любой путь всегда приводит к какому-нибудь результату ..... но не всегда к тому, на который ты рассчитываешь.

Убила мелкого - день прожит не зря!
(Nika2015)

Я не люблю Путина и не уважаю седины. Просто не за что.

Я знаю только один способ борьбы с донатом - Смерть Мелким!

Если мы не уничтожим всех мелких, то они расползутся как тараканы по галактике. Потом их даже дустом не выведем.

И да, это Я убила Нубасика!
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=576b67620ad941dc4b0cc83b74ef33dd
Сообщение #80
Цитата: gigarf2
Товарищи разработчики, админы,  и все причастные, это вообще законно, что человек с рейтингом 1кк спокойно нападает на того у кого рейтинг на порядок(100к) ниже? у 100кшного 0 шансов отбиться. Это принципиально не возможно. Не стоит ли сделать шаг нападения поменьше? хотя бы 500к ограничить уже проще будет.


Традиционно поддерживаю геноцид мелких.

Предлагаю с 500к вообще отменить нубку.

Проекту нужны свежие донаторы.

____________________________________________

Любой путь всегда приводит к какому-нибудь результату ..... но не всегда к тому, на который ты рассчитываешь.

Убила мелкого - день прожит не зря!
(Nika2015)

Я не люблю Путина и не уважаю седины. Просто не за что.

Я знаю только один способ борьбы с донатом - Смерть Мелким!

Если мы не уничтожим всех мелких, то они расползутся как тараканы по галактике. Потом их даже дустом не выведем.

И да, это Я убила Нубасика!
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=576b67620ad941dc4b0cc83b74ef33dd


  
Сообщение #79
Цитата: T-800
А оно тебе надо? Сейчас рости не  в моде, в тренде нубоаки, на них хоть на полеты наскребсти газа можно пока флот небольшой. И злые дядьки с катками не страшны потому что флот под САФ влазит и нубка защищает. Так что летай на пиров дальше, не ошибешься, с текущей динамикой игры выше подниматься себе же в  убыток. Учись у ала Украина, не донатят, играют на аках 500к-1кк очей и выше даже не собираются вылазить


Не верьте Ржавому калькулятору. Мелкие едятся, причем, с хрустом. )))

 Я за отжим у мелких лун, станций и планок.

Планки не нужны, но можно разобрать все, что там мелочь настроила.

    
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 19 Сентября 2019 01:01:06
Сообщение #78
Цитата: Спок
на полный сбор лома мне пришлось-бы потратить более 13 часов.


13 часов безвылазно за компом!!!!

Да я бы лучше подарила весь этот лом. )))

____________________________________________________

Упорство замечательная вещь. Если конечно не граничит с идиотизмом.
Сообщение #77
Цитата: Wladimip_Feniks
Почему на ОПС не пилиться щитовой кристалл


Потому, что это имба и халява. ))))

Стреляй ракетами. Всё что дорого - всё надежно.
Сообщение #76

Цитата: EasyIce
Nika2015,  ну немного недописала. Мысль не досказала. После сноса пз останется 5-6кк структуры, в которой останутся одни хоу.  Это примерно по 100к на одну хоу, а это 4 ракеты.


Наши экономисты явно не завтракали с утра. Какие ракеты на ХОУ?

И пилиться там месяц будет.
Сообщение #75
Цитата: Aleks125
Nika_2015, и чем дальше займешься?


Начну охоту за ламповым скайнетом. )))
Сообщение #74
Цитата: Aleks125
Nika_2015, иди мелких гоняй. Оппозиция фигова...


А я чем сейчас занимаюсь?

Тут можно их сразу, всех оптом прихлопнуть. )))
Сообщение #73
Цитата: Vladtech
Nika2015, У Жуков и Тоссов НЕТ "МИС"


На тоссе все нормально

Где там 100000 часов исследований?
Сообщение #72
Цитата: trora
или хотя бы сделайте чекбокс- не  сообщать продавцу координаты  доставки.


Он просто все планки просканит и всё. У Директа после покупки лот просто лежал на планке без сейва. Все мелкие сейчас так делают.

С задержкой все также будет.
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 13 Июня 2019 03:18:13
Сообщение #71
Цитата: Pro100Aleksey90-x
я хренею с логики администрации. Хотел бы услышать внятный ответ как и большинство игроков в особенности рассы тосов.


Все могло быть еще хуже. 

Просто у тебя слишком большая ОБа для тосса и слишком маленькие пилоны. )))
Тема: Чего хотят игроки ответ для бармалея | 23 Апреля 2019 22:53:09
Сообщение #70
Цитата: DrBAC
Ну есть такое понятие ротация кадров) Не?


Ты не поверишь, но мы и так эти кадры ротацируем! )))

Мелкий.
Тема: Почему пропал флот? | 10 Апреля 2019 12:30:41
Сообщение #69
Цитата: Laima
дело не в экспе у меня с ней не было проблем,а вот почему при ручном отзыве из экспы флот попал в черную дыру?Ему возращаться было 3 часа а в дыру улетел через час после отзыва.


Скорее всего просто не успела. Время вышло. Но лучше всего в личку написать Умнику, чтобы он посмотрел. )))
Тема: Почему пропал флот? | 10 Апреля 2019 12:07:47
Сообщение #68
Цитата: Laima
Здравствуйте,у меня не вернулся флот с Экспедиции при ручной отмене и улетел в дыру.Я играю всего почти 3 месяца,игра очень нравится и ей уделяю много времени.9.04.2019 зашла в игру флот был в экспе летать ему еще было 3часа я отменила экспу и как обычно ему было лететь обратно 3 часа,я была в игре занималась другим но каково было мое удивление посмотрев через час на пришедшее мне сообщение что флот попал в черную дыру.Я бы может и не растроилась если бы не было потери КС и 600 линкоров.Для начинающего игрока это большая потеря.Я вкладываю донат в игру и вот теперь сижу и думаю а стоит ли вообще покупать флот в том числе новый КС если происходят такие вещи.


Такие вещи происходят постоянно. Просто потому, что есть время туда и в экспе, и время туда и в экспе и обратно. Простой рецепт: шли флот минимум на 10 дней, даже если ты его хочешь отозвать оттуда через день. Тогда ничего не пропадет.

КС покупать очень даже стоит. Сможешь перебить всю мелочь в своем районе! )))


PS/ Терра, гады, забанили.
Тема: прощальное говно от Фетбоя | 1 Марта 2019 23:50:11
Сообщение #67
Напомню, что штурмовики и перехватчики просто боевые роботы, которые в случае нехватки мест в авианосце самоуничтожаются, чтобы скрыть от людей и тараканов секретные технологии тоссов.

Все логично. )))
Тема: Поздравим старичков. | 1 Ноября 2018 05:17:34
Сообщение #66
Цитата: Deadly
Социальные достижения Советской власти


С любопытством прочитала. Только один вопрос!

И почему же вы все это бесплатно отдали злобным капиталюгам?

Променять свободу на рабство, да еще бесплатно, могли только олигофрены.

PS/ Всех с прошедшим Хеллоуином!
Тема: флаг | 1 Ноября 2018 05:12:03
Сообщение #65
Цитата: VasyaMalevich
наш Навальный отсиживает очередные 30 суток.


Наш с 15 октября на свободе. )))
Тема: Василий! Тебя обманывают!!!! | 1 Ноября 2018 00:28:15
Сообщение #64
Без Кенгуру и без Толстого здесь скучно стало. (((

Раньше я больше читала форум, чем сама писала. Раньше было интересно читать. Прикольно.
Тема: Василий! Тебя обманывают!!!! | 1 Ноября 2018 00:24:31
Сообщение #63
Цитата: Vohr_Vitte
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться; если ее решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно!!!


Вот ты сейчас хорошо сказал. Старички долго не могли мне свою мудрость выразить. Всё какую-то фигню про пиндосов и геев несли. Это тянет на кредо. Такое глобальное кредо. )))

Теперь понятно, почему все деньги у Заразки.