Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Считаете ли вы проблемой фактичесое отсутствие общих для всех критериев и сроков бана в чате и на формуе и хотите ли вы ввести приведенные правила в качестве общепринятых? — да/нет/не знаю

Да - 0 (0%)

Да, но с некоторыми изменениями - 0 (0%)

Нет, я уже подмазал всех модераторов и введение правил лишь погубит мои коррупционные схемы - 0 (0%)

Всего голосов: 10.
 

Правила чата. Устраивают ли они вас в такой редакции?

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
"Я увидел страдание народа Моего в Xcrafte и услышал вопль его от приставников его; Я знаю скорби его.
И иду избавить его от руки Модераторов и вывести его из земли этой в землю хорошую и пространную, где течет спайс, метал и веспен, в землю Овермайнда, Крега.
И вот, уже вопль народа Xcraft дошел до Меня, и Я вижу угнетение, каким угнетают их модераторы." (Вольное цитирование)
Я тут призадумался, и понял - пока не будет нормальных правил для чата и форума, будут продолжаться жалобы на беспредел модераторов. Мы с банкой пива посоветовались, и написали сие произведение - https://disk.yandex.ru/public/?hash=nTFQvKfJ96cFDt9tlVvc96mMrh3nkqwka%2BtMT/d6ra

I%3D

Ознакамливайтесь и голосуйте. Просьба к тем, кто проголосовал за второй вариант: напишите, какие изменения хотели бы внести. Срок голосования - неделя.

ПС: При небольшом желании эти правила можно немного допилить и приспособить для форума
ППС: Последнюю часть писал уже после победы над пивом, так что она вышла чуток сумбурной. Если правила всех устроят, могу их допилить
30 Июня 2013 16:49:39
30 Июня 2013 16:49:39
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Просьба ко всем голосовать активнее и высказывать свои соображения относительно самих правил. Голос каждого важен!
3 Июля 2013 17:23:33
3 Июля 2013 17:23:33

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524