Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Сектор Доминиона, Доминион на подступах к Айуру

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Сдесь обсуждается тема http://xcraft.net/forum/topic_11456

Август 2513 года. Звёздная система Карпатии. Ставка генерала Дюка на отдалённых рубежах изученной вселенной.

Прошло 10 месяцев с момента прибытия генерала Эдмунда Дюка и флота Конфедерации в отдалённый сектор. Тысячи колонистов, устремившихся за флотилией покорять бескрайний космос, оказались заперты в этом новом мире, в дали от сектора Копрулу и надежд на возвращение. Израсходовав на компанию по возвращению Карпатии весь запас газа веспен, громадный флот Конфедерации обречённо повис грудой металлолома на низкой орбите выжженной планеты, не в силах ни защищать своих колонистов, ни долететь до близжайшей галактики.

Стаи зергов, влекомые в неизведомый сектор по велению сверхразума, со временем откололись от основного Роя. Огромное расстояние, отделявшее Зерус от захваченного зергами Айура, позволило отдельным стаям обрести собственную волю. Формирующийся новый Рой зергов, вступил с колонистами терран в затяжные войны за наиболее богатые сырьём планеты.

Однако терране и зерги остались далеко не одни в этом секторе. Алдарис, жаждущий мести за падение Айура, собрал огромный флот, готовый уничтожить всех живых существ в этом секторе, будь то терран, зерг или протосс отступник.

По прошествии нескольких месяцев колониальных войн, понеся огромные потери всех участвовавших в конфликте сторон и не добившись каких либо военных успехов, боевые действия практически сошли на нет. Крупнейшие кластеры зергов, объединения терран и протоссов, обратили свой взор на угрозу Алдариса.

Так на окраинах изведанной вселенной, в этом мрачном и пустынном секторе, возник странный союз столь не похожих друг на друга рас. Союз, основанный на взаимном недоверии, столь порочный и тёмный, столь ненадёжный и прекрасный до омерзения.



Низкая орбита планеты Phaeton, 4-я солнечная система 901-й галактики. Главный кластер зергов Доминиона. Открытая передача сообщения во все населённые миры.

Я... Мы... Рой... Как один из представителей верховного командования Доминиона, сообщаем, что с этого момента сектор, известный как .net, переходит под полный контроль союза терран, зергов и протоссов, именуемого Доминион.

Все живые организмы сектора находятся на территории Доминиона, занимают жизненное пространство Доминиона, а значит обязаны либо стать нашей частью, либо лишиться пары своих частей...

С этого момента деятельность представителей всех рас будет строго регламентирована и организована по принципам принимаемых решений и директив Доминиона.

Директива № 1.
Доминион за уважение традиций. Сектор, известный ранее как .net, с момента перехода под контроль нашего союза и до момента пока наша власть распространяется на все близлежащие галактики, будет именоваться сектором Доминиона.

Директива № 2.
Доминион за централизацию власти и искоренение инакомыслия. Мы единственная легетимная политическая сила сектора. Свободные колонисты, протоссы и стаи зергов, не присоеденившиеся к союзу, равно как представители иных альянсов считаются потенциально опасными и подлежат уничтожению.

Директива № 3.
Доминион против немотивированной агрессии. Представителям альянса AVANGARD рекомендуется немедленно ознакомится с директивой № 2 и принять сопутствующие решения. В случае игнорирования 2-й директивы, флота Доминиона будут вынуждены направить против вас мотивированную агрессию.

Директива № 4.
Доминион защитит сектор от Алдариса. Мы единственная сила в секторе, способная защитить своих колонистов от армады протоссов. Если вы преданный сторонник Доминиона, наш боевой флот придёт на помощь по первому зову.

Директива № 5.
Доминион монополист сектора по добыче полезных ископаемых. Политика Доминиона направлена на организацию обширной сети мирных шахтёрских колоний. Любой желающий колонист от сектора Доминиона до просторов Вавилона может процветать под защитой нашего союза. Альянсовые станции, концентраторы псионных полей, планетоиды, альянсовые сети. Тихая шахтёрская гавань под пятой надёжной структуры.

Директива № 6
Доминион - колонизатор в каждый дом. Любой желающий, присоеденившийся к нашему союзу будет не только обеспечен защитой, но и получит поддержку для развития большего числа колоний. Мы готовы обеспечить шахтёров Доминиона всем, от колонизаторов и буровых установок, до губозакаточных машинок.

Директива № 7.
Доминион - выражает благодарность Конфедерации терран за защиту Карпатии от Алдариса. Генералу Конфедерации терран - Эдмонду Дюку рекомендовано добровольно передать планету "Карпатия" под управление Доминиона. И чем скорее тем лучше.

Директива № 8.
Доминион за мирный атом. Использование ультимативного оружия в секторе должно быть санкционировано непосредственно верховным командованием Доминиона. Применение ядерного оружия может быть санкционированно в крайних случаях, например при не исполнении директивы № 7.

Директива № 9.
Любая попытка вторжения в сектор Доминиона из сектора Копрулу будет расцениваться как враждебная. Доминион не несёт ответственности за сохранность имущества поселенцев Копрулу. Будь то флот, дендариум или новогодняя ёлка.
18 Августа 2013 20:39:22
18 Августа 2013 20:39:22
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Поф на нескольких обсерунов! Они в бессильной злобе занимаются дерьмобросанием.
Хотите спокойно пошахтерить? У нас строятся АС и планетоиды, тянем сеть и додавливаем врагов!
19 Августа 2013 01:39:25
19 Августа 2013 01:39:25
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: Lord_Krovosos
Гиометр, чё ты там забыл? ахтунг!

Я блин один из основателей=) Я там не забыл, а я там был :lol:


Цитата: Mnemosyne
это. кому два раза ку говорить и приседать?

Теран? Валентину=)


Цитата: nitvor
Хм, может присоединится...

Хм, может не надо? Нам наши мозги как память дороги=)
19 Августа 2013 03:23:24
19 Августа 2013 03:23:24
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Егор
тянем сеть и додавливаем врагов!

когда давилкой своей дададавишь ,то будешь давить то что осталось после -(тут громко)
Егор
нескольких обсерунов!

глиномесы :lol:
19 Августа 2013 17:13:07
19 Августа 2013 17:13:07
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Вовочка, не тужся, все равно из тебя ничего хорошего не выйдет! :lol:
19 Августа 2013 19:45:38
19 Августа 2013 19:45:38
Сообщение  Сообщение #65 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Егор
Вовочка, не тужся, все равно из тебя ничего хорошего не выйдет! :lol:

оу, глинуномесу-Егору не охото давить мои потуги?

а как же -
Егор
тянем сеть и додавливаем врагов!

ты ногебатель фсех фселенных...горжусь тобою.
19 Августа 2013 19:50:51
19 Августа 2013 19:50:51
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
вова88,
Ты чего злой то такой? =)
19 Августа 2013 20:01:13
19 Августа 2013 20:01:13
Сообщение  Сообщение #67 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Гиометер
Ты чего злой то такой? =)

меня девушки не любят... :sad:и нет лисапета.
19 Августа 2013 20:02:17
19 Августа 2013 20:02:17
Сообщение  Сообщение #68 
Репутация 1696
Группа humans Альянс Тень 165 75 240 Очков 15 096 774 Сообщений 4110
Я блин один из основателей=) Я там не забыл, а я там был

предатель! )
19 Августа 2013 23:44:54
19 Августа 2013 23:44:54
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Ай-я-яй, как не хорошо. И здесь доброжелатели начали сра4 разводить…
А ведь никто не пытается кого-то обманывать или обидеть.


Нет сервер существует меньше года, а игроки которые там играют, развивались с нуля и без всякой помощи. Многие ранее в подобные игры вообще не играли.

На протяжении полугода на нете шли масштабные межрасовые войны, нулили всех и вся. Мирные поселенцы в поисках уютного пристанища в отдаленных галактиках, были разгромлены, а их колонии постоянно грабились, и один за другим они начали уходить, выживали сильнейшие, а сервер начал вымирать.

Главы 4-х основных альянсов нет сервера, видя и понимая, что все это ведет в никуда, объединили свои усилия для создания чего-то нового, что помогло бы не только восстановить жизнь на нет сервере но и развить инфраструктуру не хуже топовых альянсов сектора Копрулу, и создать лучшие условия для новых поселенцев (и у нас это неплохо получается, ведь весь сектор под нашим контролем).

И так начало положено...
Приглашаю всех желающих стать частью единой системы, сектор Доминиона в вашем распоряжении. Если вам не дают развиваться, давят систематическими атаками, нет помощи со стороны соалов (саб, дэф, в т.ч. от Алдариса, помощь в развитии инфраструктуры, консультация по игре и прочее), то добро пожаловать на наш уютный сектор Доминиона, где Вам всегда будут рады :fellow:

При возникновении вопросов по регистрации в нашем секторе или по вступлению в наш альянс прошу писать мне в личку.
20 Августа 2013 08:03:20
20 Августа 2013 08:03:20
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: вова88
меня девушки не любят... и нет лисапета.

Насчет первого, ящик водки и друзей побольше=)
А по второму, а нафига он тебе? пылиться будет.
Цитата: Lord_Krovosos
предатель! )

НЯЯЯЯЯЯЯЯ :lol:
21 Августа 2013 14:11:26
21 Августа 2013 14:11:26

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524