Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

разрушаемость зданий , ....

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Доброго времени суток , предлогаю не новую идею , но на ряду с последними балансовыми ведениями ,думаю найдется и ей место.

Всем известно ,что за последние месяца , существенно порезали ПП и убрали ПУ с первого можно пожрать с учетов % потерь всего 20% от здание ( не прикрытого фортой ) со в торым можно было иметь 10% от строений и пофиг на форту ( второе убрали)

+ КА активно пропагондирует тепличные условия игры это:
- альянсовые сети
- банки
- альянсы
- дань
Достаточно игроку зайти в мощьный альянс "ХХХ" где огромное количество обороны , планетойдов ,АС и Банк с налогами в лярды реса , что ничего не остается делать как тока строить домики и копать морковку. А окружение вокруг подобных защитить от не желательных гостей.

Так вот дорогие друзья , предлогаю весли разрушение зданий с 10% выпадом лома при фарме с наподением флота от 500к очков ( типо тока такая мощь способна разрушить здания ).
Естественно здание которые прикрытые фортой ( а форта есть у всех КА постаралась ) подвергаться разрушению не будут , ну и столицы тоже так как столицей я считаю единственной базой где должны качаться завышающиеся фортой здания . )))


Еще раз говорю идея не новая ,но на ряду с последними нововедениями , думаю имеет место для обсуждения,разбора полетов и критики .
3 Декабря 2013 15:17:31
3 Декабря 2013 15:17:31
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: Nitochka
Хотя дай угадаю. Могут продавать рес дешевле, отбивают клиентуру. ну и всё в том же духе. Можешь даже не отвечать. Я на 100% уверена что вся сабака зарыта в этом

прибавлю, желание торговать,обогатиться за счет другого , подавило напрочь , все то ради чего мы здесь стали играть. Ради удовольствия! У кого то это жесткий Драйф,у кого то Могущественная империя.

Щас принцеп игры , копай,торгуй,разводи на бабло новичков . Пофигу,что КА дерет бешенные % с комисси, нам лот не покупать, а продавать , и пока есть те кто покупает , тут еще можно находиться в игре.
12 Февраля 2014 22:26:41
12 Февраля 2014 22:26:41
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
pvi,
Я ради удовольствия и играю. Притом дольше чем ты намного и пак офицеров у меня вообще почти весь.

И откуда ты знаешь, для чего я начала тут играть? Я играла ещё до пажара. Столь древних играков тут не так уж много. И ты считаешь, что лучше меня можешь знать для чего я играю или начинала играть? о_О

По моему ты что-то зазнался, что бы думать о том, что лучше другим игрокам :fellow:
12 Февраля 2014 22:33:22
12 Февраля 2014 22:33:22
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Уже где-то я предлагал это, даже механику интересную предлагал к подобному, но заплевали, засрали и прокляли. Потому и тут, я думаю, всё очевидно :)

А зря. Игра была бы гораздо интереснее если бы приходилось часто возвращаться к истокам, ведь тогда нет смысла привыкать всегда быть в топе и фапать на миллионы кротов. Суть была бы - тебя нагнули - иди нагибай других и отстраивайся, создавай более тесные альянсы с более активными игроками, чтобы можно было нагибать/отстаивать своё.

Я думаю многие согласятся что самая интересная фаза игры - это фаза до 500к очков, когда ты нубас и можно много летать и драться с такими же нубасами и не все засели в сотни оборонки, которую не пробить.
12 Февраля 2014 22:34:52
12 Февраля 2014 22:34:52
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация 2322
Группа xerj Альянс OCA 146 98 280 Очков 17 668 385 Сообщений 1119
Цитата: -ПЖ-
Кстати, ещё одно решение проблемы, это ввод в игру четвёртой рассы, с коей воевать будут все, желательно чтобы за эту расу не играли реальные игроки, только боты.
Тогда малек механику подправить. Боты сольют всех кто не так сейвит и.т.п (они мало того что формулы в курсе, сканят нонстопом, так и еще могут успеть за секунду просмотреть отчет, просимулить и отменить атаку, быстренько посчитать по разнице веспа на планке с какой скоростью взлетел флот и.т.п.). После чего их легко будут сливать не боты, поскольку на сабах ии начнет тупорылить, будут найдены методики введения его в заблуждение и.т.п. Потом начнется грызня ненубов с нубами по принципу "вы их блин кормите".

Прям мысли читаешь, хотел тоже предложить. Но сделать это какими то набегами. А то превратится в войну всех против ботов. А так отбились от ботов и друг за друга принялись. До нового нападения.

Еще бы я предложил ввести маскирующий флот. Сейчас видно, кто и какими силами летит на тебя. А если например ввести корабли которые будут вводить противника в заблуждение. Подумайте, появится возможность производить спам атаки пустым флотом(пусть понервничает, флот поперекидывает), или заведомо рисовать меньший флот, а нападать большим.
Я даже уже придумал функции для кораблей.
У терров например корабль будет ставить помехи. И в отчете будет видно что на вас например летит от 100 до 10 000 линкоров(это вообще можно будет привязать к технологиям постановки помех, и дешифровке. У кого чего больше тот точнее и распознает сколько летит или ставит помехи(разброс флота увеличивается).
У зергов я бы ввел большие транспорты, которые будут перевозить юнитов. Тут можно не мудрствовать и сделать как у владык. Скорость и вместительность. Тоже можно будет вести пустых перевозчиков или запихнуть туда что то убойное.
У тосов можно ввести как в игре арбитра, который скрывает 30-50 юнитов(можно зону покрытия к технологии привязать).
Это уже добавит небольшую движуху в виде спам атак, и совместной обороны от непонятно какого флота.
12 Февраля 2014 22:35:02
12 Февраля 2014 22:35:02
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: Nitochka
Я ради удовольствия и играю. Притом дольше чем ты намного и пак офицеров у меня вообще почти весь.

И откуда ты знаешь, для чего я начала тут играть? Я играла ещё до пажара. Столь древних играков тут не так уж много. И ты считаешь, что лучше меня можешь знать для чего я играю или начинала играть? о_О

По моему ты что-то зазнался, что бы думать о том, что лучше другим игрокам

мне лично пофигу на твое оправдание, я говорю ,то что вижу , если ты когда то играла ради величия империи, то щас Твоя цель приведеный выше пример.

Ты вот скажи,мне интересно, ну наторгуешь, ты на фулл всех офицеров,что дальше ??? В этой игре увы есть придел (((((( КА постаралась ... Или настроешь флот и попытаешься стать АМАЗОНКОЙ =))))


И вообще говорю об игре и игроках, а не конкретно взятых личностей. Так как некоторые тут действительно по праву занимают статус ТОП
12 Февраля 2014 22:42:35
12 Февраля 2014 22:42:35
Сообщение  Сообщение #66 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 196 26 60 Очков 17 061 346 Сообщений 1052
Кто-то раньше толкал,подобное (с) А давайте удаву отрежем хвост !!!
ТС (с) По самое e...о ))
(с) Анекдот
12 Февраля 2014 22:44:54
12 Февраля 2014 22:44:54
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Собрание садоводов. :smile: :fellow: :bully:
12 Февраля 2014 22:48:38
12 Февраля 2014 22:48:38
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: Nitochka
Меня вот интересует, почему же ты барыжишь ресом. Притом по черной схеме.

охо, ещё одно обвинение???? Ставим ставки, когда прилетит бан :D
12 Февраля 2014 22:55:24
12 Февраля 2014 22:55:24
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Цитата: Alodar
охо, ещё одно обвинение???? Ставим ставки, когда прилетит бан :D

Увы ТОп не может торговать по моей схеме , а жаба давит.
Если КА лично обьявит это не законно я сверну лавочку, а пока я торгую на прямую пока есть лимит транспорта и игроки-покупатели моего уровня.
12 Февраля 2014 23:04:06
12 Февраля 2014 23:04:06
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: _Lsd_
Я думаю многие согласятся что самая интересная фаза игры - это фаза до 500к очков

нахрена я ее перешел :feel:
12 Февраля 2014 23:05:40
12 Февраля 2014 23:05:40
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: pvi
наторгуешь

Вообще-то я почти всё купила за свои деньги если что. Только пирата и пару последних уровней императора не вижу смысла покупать за свои деньги. Так что не стоит вот этим особенно тыкать.

Цитата: pvi
,что дальше

Всегда есть чем занятся, как и до того как я решила добить оставшихся офицеров. Но так как ты не знаешь для чего я играю, тебе и невдомек. У тебя только и есть, что эта банальщина атакеры/шахтеры. Раз я тут так долго, значит есть вещи доставляющие интерес. А с узколобой точкой зрения этого непонять.

Цитата: pvi
настроишь флот

всё может быть, кто знает.

Хороший атакер прежде всего хороший шахтер (с) Telum
12 Февраля 2014 23:18:56
12 Февраля 2014 23:18:56
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: pvi
прибавлю, желание торговать,обогатиться за счет другого , подавило напрочь , все то ради чего мы здесь стали играть. Ради удовольствия! У кого то это жесткий Драйф,у кого то Могущественная империя



За все время игры не продал в игре не лота. Вообще не парился рынком. У меня другой интерес в игре и я готов подстроится под любой стиль и правила КА. Это их корова они ее доят а мы каждый для себя.( и все довольны)
12 Февраля 2014 23:40:06
12 Февраля 2014 23:40:06
Сообщение  Сообщение #73 
Репутация 2378
Группа humans Альянс Тень 108 106 199 Очков 17 140 695 Сообщений 11232
Цитата: Nitochka
Хороший атакер прежде всего хороший шахтер
В своё время слышал эти слова от Телума. Прав на все 100500%.
12 Февраля 2014 23:46:08
12 Февраля 2014 23:46:08
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
В своё время слышал эти слова от телума. Прав на все 100500%.

А я от Ангела многоцифр.)))
12 Февраля 2014 23:47:22
12 Февраля 2014 23:47:22
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
В своё время слышал эти слова от телума. Прав на все 100500%.

Так и есть, выше фикс, забыла дописать: (с) Telum
12 Февраля 2014 23:50:38
12 Февраля 2014 23:50:38
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
как мну кажется проблема топофф в том, что они топы.
я когда начинал - не знал как форумом пользоваться. прочитал учебник, а там (на сегодняшний взгляд) ноль информации.
я тогда даже думал - стану первым :feel:
а потом нет ввели и там после отката заегался. все с нуля были (ну почти)))).
полтора года прошло. мне почему то кажется, что любой вайп (даже это слово мне объяснили) повлечет за собой (если не донатер) пертрубацию топ 100 и новичкам будет дан шанс.
в нынешних реалиях = до ляма очкофф ты еще играешь, а потом - тупо копаешь.
Это мое мнение после игры на двух серверах.
12 Февраля 2014 23:55:20
12 Февраля 2014 23:55:20
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: АрлиNet
в нынешних реалиях = до ляма очкофф ты еще играешь, а потом - тупо копаешь.

ну судя по топ 100,из которых тока 3-4 человека летает, то так оно и есть
12 Февраля 2014 23:59:48
12 Февраля 2014 23:59:48
Сообщение  Сообщение #78 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 297 81 149 Очков 61 865 642 Сообщений 2227
pvi, прости, но идея адовое говно. Ты сейчас говоришь о сносе инфры, а если такое пусть даже когда-либо будет - ты начнешь говорить о флотах-неубивашках. Ибо в том случае именно флоты будут решать все. Я бы на месте КА глобально задумался над уменьшением затрат веспа на полеты и урезанием обороны, нежели о разрушаемости зданий.

Гет 1500
13 Февраля 2014 00:00:34
13 Февраля 2014 00:00:34
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
RAZZAGAL,
а может тупо ограничить количество флота и обороны) к привязке к инфре (чтобы не кричали).
есть рес - качни инфру - качни флот. нету - звиняй, летай на тракторах и улыбайся.
13 Февраля 2014 00:08:03
13 Февраля 2014 00:08:03
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: АрлиNet
а может тупо ограничить количество флота и обороны) к привязке к инфре (чтобы не кричали).

Надо не к инфре вязать, а к уровню Инфра/Бо/Рейды. И доступность юнитов тоже надо вязать к БО (как лексы), чтоб не шахтерили.
13 Февраля 2014 00:09:55
13 Февраля 2014 00:09:55

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524