Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

отчет

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
И так сново буду доставать за отчеты.

есть бой

http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=c5dafc8b3dc985da5f3ffb6a2cd99dd5

вопрос , почему в итоге боя вышло так что я нанес 82.15% урона если бой был 1х1??



и не нужно тут про то что плети убились сами! они не долетели..! это видно с отчета по дредлискам.





Я конечно даже не догадываюсь с чем это связано но из-за таких неточностей и добыча в итоге неверно делиться и експа...
считаю это важным моментом для исправления
27 Декабря 2013 19:08:43
27 Декабря 2013 19:08:43
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
okki_dokki,
урон указывается от 100% общего(твоего и урона противника вместе взятых), тоесть ты нанес 82% а все остальное противник.(мне так обьяснили когда я спрашивал), так что за что купил за то и продал, по поводу урона в последнем скрине, там не указывается кол-во дредов, тоесть атаки идут групами дредов, при чем с разным их кол-вом(ето тоже как мне обьясняли). Как то вот так. Там просто идет разбивание дредов на групы которые уже атачат в свою очередь то ли плетей то ли еще кого то, потому и урон разный у груп.
27 Декабря 2013 19:19:45
27 Декабря 2013 19:19:45
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: kTa
урон указывается от 100% общего(твоего и урона противника вместе взятых)

хм по факту действительно получается что весь демаг и дефера и атакера влюсуется и уже с него выделяется %

это вообще бредово как то выглядит

вот что выходит: лечу я плетьми на Джова. Все мои плети допустим дохнут, а джов остается живым хоть и покоцаным. врезультате выходят что я наношу 50% урона и получаю опыт с своих же сбитых полетей... бред..
27 Декабря 2013 19:32:25
27 Декабря 2013 19:32:25
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
okki_dokki,
расчет БО идет по ресу с флота который потерял противник, так что урон вообще ниначто не влияет. На сколько я знаю с введением СБ4 расчтет БО идет по схеме
4к мета = 1очко опыта
2к минки = 1очко опыта
1к веспа = 1 очко опыта
Тоесть по сути нада считать по ресу который потерял противник из флота.
27 Декабря 2013 19:36:06
27 Декабря 2013 19:36:06

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524