Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Про миссии, Транспорт? Передислокация!

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Хочу выдвинуть небольшую просьбу:
Частенько бывает - отправляешь корабли на миссию "транспорт", а через 5 минут почешешь репу - и поймёшь, что лучше было бы отправить эти корабли на миссию "передислокация" - то есть чтобы они остались на целевой планке. Всё бы ничего - но за отмену миссии снимают весь затраченный весп, поэтому отменять миссию и посылать снова большого желания не возникает. Приходится впадать в печаль.
Я уж не буду предлагать сделать трату веспа в течении миссии по-человечески при миссии транспорт (например - 20% всего веспа на взлёт, 30% равномерно тратится в пути туда, 20% на взлёт обратно и 30% равномерно тратится обратно).

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Хотим кнопочку смены миссии с "транспорт" на "передислокация" в любой момент на пути туды, желательно с сохранением половины веспа!
16 Марта 2014 08:43:38
16 Марта 2014 08:43:38
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
А просто подумать мозгом прежде чем делать руками сложно?

Хотя в чем-то идея интересная.

Цитата: denisbi1
(например - 20% всего веспа на взлёт, 30% равномерно тратится в пути туда, 20% на взлёт обратно и 30% равномерно тратится обратно).

Этот вопрос подымался гдето год назад, в итоге порешили что веспа затрачивается на уход в гипер половина, в случае отмены или успешного транспорта/атаки вторая половина затрачивается на уход в гипер в обратном направлении после разворота.
При передислокате если он не был отменен половина веспа выгружается на целевую планету.
16 Марта 2014 08:49:47
16 Марта 2014 08:49:47
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Necromancer
А просто подумать мозгом прежде чем делать руками сложно?


Блин! Так если б он был бы! Тогда бы я конечно! :)

Цитата: Necromancer
Этот вопрос подымался гдето год назад, в итоге порешили что веспа затрачивается на уход в гипер половина, в случае отмены или успешного транспорта/атаки вторая половина затрачивается на уход в гипер в обратном направлении после разворота.
При передислокате если он не был отменен половина веспа выгружается на целевую планету.


Совершенно не настаиваю на возврате к этой теме пусть будет так раз решили. Но кнопочку хочу! Чтобы как то компенсировать отсутствие мозгов ... периодическое!
16 Марта 2014 08:54:13
16 Марта 2014 08:54:13
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
denisbi1, на все воля Одмина. Ну и травы, которую он скурит незадолго до посещения форума.
16 Марта 2014 08:58:10
16 Марта 2014 08:58:10

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524