Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Дендрариум, некоторые изминения

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
предлагаю что бы в дендре ввести поиск

типа такого

ищу -весп- отдам -хайды-

ищу -лампочку- отдам -хайды- и т.д.

и норм буде , список сократиться
8 Мая 2011 06:05:43
8 Мая 2011 06:05:43
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
BpOHenOe3D,
апсалютна согласен удобнее и не ищеш долго
8 Мая 2011 06:08:40
8 Мая 2011 06:08:40
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
BpOHenOe3D,
каким образом ето повлияет на количество ставок ?
никак отсюда выходит что список несократится ...
ето просто упростит поиск нужного тебе предложения..
но не на кол. ставок не на падение цен ето никак неповлияет
8 Мая 2011 06:16:35
8 Мая 2011 06:16:35
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: slawenti




почитай тему, я хочу ускорить процесс поиска


а то что ты там не можешь что то купить или цены высокие это уже твои проблемы..
8 Мая 2011 06:23:55
8 Мая 2011 06:23:55
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: slawenti
ето просто упростит поиск нужного тебе предложения..
но не на кол. ставок не на падение цен ето никак неповлияет

а кто говорит (кроме тебя) што цена плохая нехош небери а то што у тя товар не идёт значит плохо торгуеш
8 Мая 2011 06:29:42
8 Мая 2011 06:29:42
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: BpOHenOe3D
и норм буде , список сократиться

ты об етом ?
8 Мая 2011 06:31:04
8 Мая 2011 06:31:04
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Werwolf
плохо торгуеш


вот и я так понял

slawenti,


ты свою тему в мою хочешь впихнуть



я четко выразился ввести поиск плюс от этого список по меньше, поиск побыстрее и удобней
8 Мая 2011 06:35:13
8 Мая 2011 06:35:13
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Werwolf
а кто говорит (кроме тебя) што цена плохая нехош небери а то што у тя товар не идёт значит плохо торгуеш

откуда ты знаеш что и как у меня продается ?
если незнаеш - зачем чуш пишеш?

Цитата: BpOHenOe3D
ты свою тему в мою хочешь впихнуть



я четко выразился ввести поиск плюс от этого список по меньше, поиск побыстрее и удобней

я нехачу впихнуть - я по женскому полу а не по мужскому ))...
а на щет твоего и моего предложения
и ты и я предлогаем упростить и улучшить биржу
в идеале обе идее нужно совместить

если просто зделать как ты предлогаеш ето почти ниче неизменит
как были километры ставок так и будут - их просто станет ещо больше современем потаму как старые ставки никто отменять нехочет а только делают новые - и даже если зделать раздиление по ресам то всеравно придется листать 2-10 тсраниц ставок тупо по одному ресурсу ...
ничего неизменится почти

если воплатить мою идею с лимитом то действительно кол ставок уменшится
ну и тогда ввести твою идею и будет уже полностю проработаная биржа

и вот только тогда начнется живая конкуренция
а на данный момент наша биржа напоменает тупо барахолку кге все м на все наплевать , и каждый делает 50 ставок по 1 кк хотя продать может только 1 ну с них

неужели так сложно понять то о чем я пишу ??
8 Мая 2011 06:59:18
8 Мая 2011 06:59:18
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: slawenti
2-10 тсраниц ставок тупо по одному ресурсу ...

Это будет нескоро. К тому времени можно будет ввести точный размер ресурса/флота который тебе нужен/цена которого приемлима.
Цитата: slawenti
и вот только тогда начнется живая конкуренция
а на данный момент наша биржа напоменает тупо барахолку кге все м на все наплевать , и каждый делает 50 ставок по 1 кк хотя продать может только 1 ну с них

А ты хочешь как на настоящем рынке? Так топай туда! Этого не будет никогда, экономисты рулить не будут.
8 Мая 2011 07:51:03
8 Мая 2011 07:51:03
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Apetail
Это будет нескоро. К тому времени можно будет ввести точный размер ресурса/флота который тебе нужен/цена которого приемлима.

в течении недели кол. ставок удвоилось ...
о какой цене речь ?
тыже хочеш подешевле ?
тебе выдаст список ставок по цене сразу - полюбому ты выберать будеш самую маленькую - ето все ничего неизменит - количество ставок неуменшится - изза свободной цены иконкуренции а также изза того что комута надо срочно - ставки будут только увеличиватся в геометрической прогресии!!!!
потому как старые ставки никто отменять небудет так они и будут там висеть месяц а потом все занаво ..
незабывай что половина с тех ставок стоят там именно для того чтоб там стоять - как в камере хранения ....

Цитата: Apetail
А ты хочешь как на настоящем рынке? Так топай туда! Этого не будет никогда, экономисты рулить не будут.

а кто рулить будут ? нубы ?
таким как ты дай в руки все дело и через неделю с голой задницеи останишся и ты и тот кто тебе ето дело даст ...

если нехатите чтоб економика игры здохла нужны ограничения !!!

в обычном рынке есть разница в товаре - чтото более качественее чтота менее качественее + Бренд + сервис и т.д.

а тут все одинаковое - и такие нубы как ты и подобные вам тупо убивают економику проекта - тем что недумают мозгами ( которых нету) занижают ставки в надежде что его ставку купят изза етого - но на каждую жо.. есть свой ...
ети нубы начинают бешаным темпом збивать друг другу цены и поверь дойдет до того что ета биржа попросту лопнет ...
8 Мая 2011 08:05:31
8 Мая 2011 08:05:31
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: slawenti
+ Бренд + сервис и т.д.

торгуй джавами
Цитата: slawenti
недумаю мозгами ( которых нету)

да видать и небыло никогда lol
8 Мая 2011 08:11:24
8 Мая 2011 08:11:24
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Werwolf,
КЛОУН
8 Мая 2011 08:15:15
8 Мая 2011 08:15:15
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: slawenti
о какой цене речь ?
тыже хочеш подешевле ?

Сначала товар надо найти, потом уже думать о цене.
Цитата: slawenti
и такие нубы как ты и подобные вам

Цитата: slawenti
Cerberus Squadron

Покупателю пофиг, что будет с рынком, его интересует выгода. В иксе, как и в любой другой игре, есть отличие от настоящего рынка - здесь один фактор товара - цена.
Цитата: slawenti
ети нубы начинают бешаным темпом збивать друг другу цены

В минусе продавцы, в плюсе покупатели. Я не позиционирую себя как продавец, так понятнее? fellow
Цитата: Werwolf
торгуй джавами

В точку. Джовы редки в дендре, но все джовы одинаковые по характеристикам.
8 Мая 2011 08:15:40
8 Мая 2011 08:15:40
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: Apetail
Покупателю пофиг, что будет с рынком, его интересует выгода. В иксе, как и в любой другой игре, есть отличие от настоящего рынка - здесь один фактор товара - цена.

ето только нубам пофиг ...
Цитата: Apetail
В минусе продавцы, в плюсе покупатели. Я не позиционирую себя как продавец, так понятнее?

млин ну че так тупить та ?

никогда барыга небудет в минусе в любом случаи будет навар - и навар етот будет на таких как ты нубах..

тут вопрос идет неотом каму выгаднее - всегда в минусе покупатель потаму как тут никто ничего непроизводит !!!
основная масса того что такие как ты покупаете - ето перекупленый товар - и на тебе попросту делают денги потому что ты нуб ( ну или дойная корова как тебе удобнее)

изза падения цены мы попросто прийдем к тому что разница между продажей и покупкой будет 2 хайда
продают 1 кк веспа за 14 , а покупают за 12 ( 1 хайд ето % ты и 1 зарабаток ) но при етом прийдется ждать етого гигалорда который летает нетак уж и быстро с 9 галы в 1 вую летит порядка 7 часов ,и столькоже назад...
так попросту все начнут тупо менять ресурсы у теран у торгоша и биржа попросту здохнет заненадобностю..
или станет камерой хранения ....
8 Мая 2011 08:31:44
8 Мая 2011 08:31:44
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: Apetail
В точку. Джовы редки в дендре, но все джовы одинаковые по характеристикам.

Их нет на рынке.Есть джагернауты.А джовианов ты не купиш))

Цитата: slawenti
так попросту все начнут тупо менять ресурсы у теран у торгоша и биржа попросту здохнет заненадобностю..
или станет камерой хранения ....

Я торгую уже давно.Иди с темы не позорься.Ты кричиш что все нубы.Ты сам нуб.
8 Мая 2011 08:34:52
8 Мая 2011 08:34:52
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
slawenti,
вот тема о чем я собственно вчера и говарил, это удобней, а то что ты предлагаеш всеголиш попытка компенсировать свою плохую торговлю
8 Мая 2011 09:31:50
8 Мая 2011 09:31:50
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
вот тема о чем я собственно вчера и говарил, это удобней, а то что ты предлагаеш всеголиш попытка компенсировать свою плохую торговлю

ещо один ..

у меня отличная торговля поверь в течении 2 недель со стартовым капиталом в 5 кк минки + 5 кк метала невложив некопеики и неекономя на постройке флота и развитии ( тоесть все что заработано на бирже - там и крутится , а то что собрал в игре на биржу невыстовляю - вкладываю в флот) заработал 800 хайдов + часть ресурсов вывел с оборота вложил в флот ..

такчто с торговлей у меня все отлично ..

то что я предлогаю даже в какойто мере себе в убыток

а предлогаю ето какраз потому что думаю не о сегодня - а о завтра ...
8 Мая 2011 09:39:01
8 Мая 2011 09:39:01
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
slawenti,
видно есть всего 2 мнения твое и не правильное так что удачи(Альянс: Cerberus Squadron)....
8 Мая 2011 09:40:59
8 Мая 2011 09:40:59
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Kenpachi_Zaraki,
очередной обиженый церберами ???

мне аж смешно становится когда ктота начинает сежать с темы пережодя на личности и в добавок цеплая то что я или ктота находится в церберах ...

ето говорит какраз о том что изза тупости и некомпетентности в некоторых вопросах таким как ты попросту нехватает ума вести диалог на равных ...
вот вы и пишите типа тыже цербер и т.д. ))

жесть - просто жесть )
8 Мая 2011 09:48:55
8 Мая 2011 09:48:55
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
slawenti,
да вроде нет просто тенденция у людей в ващем але печальная все в нем дартаньяны а кругом...

не пытайся вести себя как А2 не получается;)
8 Мая 2011 09:55:22
8 Мая 2011 09:55:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524