Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Херня вышла

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Выставил новогоднее обращение с Путиным, никого не затрагивающее - уже удалил - Для России этот год и в самом деле был тяжелым, учитывая санкции, остальной политический срачь и давление. Так что видео было бы в тему, если бы до меня уже не выставил видео один пи*арас. В котором чернит президента. Посмотреть же я решил только сейчас, что же это было за обращение. Посмотрев понял почему такие плохие комментарии к моему видео появились. Так что прошу прощения тех 17 человек которые успели посмотреть, но которые превратно поняли видео. На фоне другого обращения президента, оно и в самом деле смотрелось очень не красиво.

Суть же обращения в выставленном мной видео, заключалось в следующем. Представим что был очень тяжелый год у вас, и если вас попросят рассказать о том как прошел год. То можно выразить все тремя словом Это был просто пиз*ец, то же самое заключалось и в видео ранее выставленном. Так что ничего плохого оно в себе не несет, так же как и ничего провокационного. Так что если вы любите тонкий юмор, то можете посмотреть данное видео. И повторяю, ничего очерняющего в нем нет так как сам считаю Путина, лучшим президентом России на данный момент. Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=znSsru_kcTQ&spfreload=10 всем всего хорошего и с новым годом :fellow:
30 Декабря 2014 20:33:57
30 Декабря 2014 20:33:57
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Маладес. И тебя с Новым Годом!
30 Декабря 2014 20:35:23
30 Декабря 2014 20:35:23

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524