Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

грамотные маркетологи или Критика на xcraft., ......

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 253 849 Сообщений 921
ПривеД.
Проиграв почти 4 года в крафте уже подумав ,что ничему меня не удивишь.Донатить я перестал,после того, как понял, что в игре нет баланса , все правки завязаны на том ,что бы что нибудь обрезать .... Не спорю,может это и надо , но неготив и осадочек остается надолго . Только представьте игрок делает уклон на конкретную оборону-боевой юнит , строит играет ,затачивает,совершенствовует ,оттачивает мастерство и бореться с недостатками . Как вдруг вылазиет из полугодовалого анабиозного сна какой нибудь ОБ и начинает все крамсать .... потом не доведя дело до конце снова впадает в кому на неизвестное время.
Когда Администрация-кастрация , что то вводит потом отменяет,снова водит и в процессе перекраивает ... это вообще БОМБА! А ежедневный раздел "Ловим баги" по 30 тем в сутки и до 400-х сот в месяц правок , вообще заставляет задумываться о благонадежности проекта )))

И так , из-за расстояний ,ограниченных полетов ,долгих атак,перелетов и рутиного копания я решил поискать ,что нибудь другое . Танки-панки , Доты-готы , Евы-девы отлетели сразу .Нет сильного компа,стабильного инета....
Первый мой выбор пал на стратежку из контакта ,шаблоная ничем не привлекательная ,но подойдет убить время на работе ... Потом я начал играть в онлайновскую игру и меня она затянула :
- Чат с отсутствием спама любых сылок
- оснащен ботом и фильтром , который просто не даст тебе ругаться матом (закрывает похожие слова звездочками ) , Но в тоже время живое общение не запретит тебе обозвать какую нибудь деваху "Ковырялкой , жаждующей ,что бы ей отрехтовали кордан " :lol:

Дальше больше . "Акции " , я матерый игрок ,пошедший все 9-ть кругов ада в xcraft,зарекающийся НИКОГДА не донатить в игры за 4 дня игры влил 2000 рубасов :lol:
Если тут весь донат построен на разводе и вымогательстве ,под предлогом "Борьбы с донатом" . То там игрок донатит и с идиотской улыбкой на ушах радуется (взять пример с меня) .

А2 в какой то степени был прав сказав :
Флот надо ограничивать!
Но те разработчики пошли другим путем , существует аморта как и тут ,но завязана она на конкретной одной выработки-техи ... по сути если не будешь качать ,( чем выше тем дороже ) ,то у твоего флота будет ПЛАНКА.
Элитный флот (донатный) имеет ограничение по лимиту
Его тупо нельзя построить больше чем разрешено , то есть :
лимит например : 30 Джовов ., 60 КС.,1000 Джагов !!!! Все остальное (не донатный флот) без лимита , строй не хочу . :bully:
Рынок-дендариум
Весь флот продается только от Администрации (которая переодически делает скидку на продажу)
Ресурсами можно обмениваться БЕСПЛАТНО! ,но количество зависит от технологии,от которой зависит и помощь ресом .

Безконечные акции заставящие меня донатить ))) 10 кристалов стоит 1р. ,Бац!!! Акция задонать на 1000рубасов ,поучи 29 000 кристалов . (грех не задонатить)

Конкурсы на разгруску сервера постоянные . Военные игры альянсов , с ног шибательными призами (кристалы, Донатный флот ) в огромном количестве заставляющих жужать весь сервер . Вот только потери после этих игр намного выше призового выхлопа ,Но сделано это так грамотно , что и не заметишь убытки ,вроде выйграл и призом покрыл все убытки , а вроде и проиграл и не приза не компенсации , 100% компенсации убытка :fellow:

Вообщем маркетолагами того онлайн проекта я восхищаюсь в первые сутк игры тебя просто засыпают всякими плюшками и бонусами заставляя втянуться в игру , по неопотности все это тупо улетает в трубу , но свою работу оно делает.

И так, Выводы :
- как писал выше , постоянное вымогательство ,попрошайничество, урезка всего и вся , при этом не дав никаких бонусов , Меня заставила отказаться от доната в игре xcraft. Вот реально никакого позитива и по факту , у Администратора , аватарка вся в дерьме , репа минус 2000 заставляющая задуматься , а учитывая то,что игроков живых на проекте 600-700 человек , то как минимум каждый в действиях администрации разочаровался трижды.
Не в одном онлайн проекте (нормальном ) нет прямого обения с Администратором , только через письма . Тут же ТОП-1.2.3 не важно (игрок) отталкиваясь от настроения ВАСИЛИЯ может изменить баланс за ночь ,пообщавшись на форуме с пол часа ))))) Идеотизму нет предела.

В стороним проекте (не буду его озвучивать) принцеп игры тот же , но уровень намного выше . Тот же алдарис который тут заставляет ТОПов ЖИРЕТЬ , а нубов худеть , сделан так , что ты его победишь и получишь плюху , вот только в конечном счете , ты немного будешь в убытки.

Вообщем ушел я в копатели , прошу меня не беспокоить , я как бы тут ,но пока неактивен.Буду ждать когда уволят Василия и ОБ )))))
14 Января 2015 11:08:47
14 Января 2015 11:08:47
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: dear
я решил поискать ,что нибудь другое
есть тема - курсы английского, второе образование и т.д., забей на игрушки.
14 Января 2015 11:18:51
14 Января 2015 11:18:51
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 253 849 Сообщений 921
Цитата: trio2
забей на игрушки.

ну я не считаю себя заядлым задротом .

Но например есть такое время где ты ничего не можешь сделать, кроме как украдко играть в онлайн игру пока твой начальник не отвлекся от своего пасьянса и не вставил люлей ))))) Книжки таким образом отлетают )))
14 Января 2015 11:24:11
14 Января 2015 11:24:11
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: dear
пока твой начальник не отвлекся от своего пасьянса

найди работу где начальник не играет в пасьянс, а занимается тем для чего он начальник - управление и эффективное развитие предприятия. Компания развивается - растет доход, зарплаты, вынуждая развиваться и совершенствовать свои профессиональные навыки сотрудников также. Ваш сисадмин должен нещадно стучать шефу, что трафик лезет на соцсети, гавнопроекты и т.д. и нещадно банить весь этот халомизь, не дающий ничего в плане профессионального роста еще и стимулирующий всяких бездельников плодить различные игрухи не дающие ничего полезного для социума.
14 Января 2015 11:33:07
14 Января 2015 11:33:07
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 1700
Группа humans Альянс Тень 165 77 240 Очков 15 428 337 Сообщений 4110
не читал, но осуждаю.

Зная ПВА - опять предложил какую-нибудь хрень
14 Января 2015 11:40:33
14 Января 2015 11:40:33
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: dear
прошу меня не беспокоить

зачем нас беспокоишь? опять много букв про урезания и прочее, это админы читы вводили, не мы, а изза этих букф отдуваться нам.

Цитата: dear
Вообщем ушел я в копатели


увижу что накопал много - ограблю тебя
14 Января 2015 11:43:23
14 Января 2015 11:43:23
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: dear
Элитный флот (донатный) имеет ограничение по лимиту
Его тупо нельзя построить больше чем разрешено

Цитата: dear
Конкурсы на разгруску сервера постоянные

Цитата: dear
Военные игры альянсов


мечты, мечты :lol:
(причем все уже понимают, насколько это смешно по отношению к крафту)
14 Января 2015 11:50:09
14 Января 2015 11:50:09
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 253 849 Сообщений 921
Цитата: polargris
мечты, мечты
(причем все уже понимают, насколько это смешно по отношению к крафту)

вот именно . Васи место того,что бы в ДОТУ шпилить, полазел бы по аналогам и перспективным проектам и собрал бы от туда идеи как он умеет.

Реально столько хороших идей предлогалось ,интересных квестов .... все в топку . А задонатить на всем известного игрока года , так как его пол сервера качает ...это нормально )
14 Января 2015 12:35:38
14 Января 2015 12:35:38

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524