Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: Нужно ли такое нововведение? — Нужно ли такое нововведение?

Я за офицера - 0 (0%)

Я за технологию - 1 (20%: ИванРу)

Я за расходные ТТРД - 2 (40%: Sunny, вова88)

Я против - 1 (20%: человечина)

Путин - 1 (20%: Rob)

Всего голосов: 10.
 
-2

Твердотопливные ускорители, Уменьшаем разгон флота

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
В связи с добавленным разгоном флота, назрело несколько вариантов уменьшения этого самого разгона.

1) Офицер.
Этот вариант прост, как палка. Добавляется офицер, который уменьшает время разгона флота. Ценник - прогрессивный, как у Адмирала.

2) Технология.

Этот вариант тоже несложный. Можно ввести технологию, которая будет действовать по принципу улучшения двигателей, но вместо увеличения основной скорости (что, кстати, тоже немного уменьшит время разгона) будет уменьшать время разгона напрямую и более эффективно. В балансе я не силён, но лично мне кажется оптимальным коэффициент в 3-5% за уровень, базовую стоимость в 50000 металла/80000 минерала/70000 веспена и коэффициент удорожания в 3-4. Технология не действует на пиратский флот и флагманы, ибо нефиг. Название для терран предлагаю "Твердотопливные ускорители".


3) Расходник.

В этом варианте добавляется возможность создавать непосредственно твердотопливные ускорители во вкладке Оборона, по принципу межпланетных ракет. Каждый ускоритель строится за, допустим, 10 металла, 20 минералов и 50 Веспена. Применяются они при отправке флота и снижают время разгона на 50% (на уберов, опять же, не действуют - слишком тяжелые) из расчета: 1 штука - на малый корабль, 3 - на средний и 5-7 - на большой. Опционально можно добавить удвоение числа необходимых ускорителей для боевого флота, чтобы жизнь мёдом не казалась. У зергов такие ускорители можно назвать какими-нибудь одноразовыми симбионтами, усиливающими мышцы.
15 Марта 2015 21:28:50
15 Марта 2015 21:28:50
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Cheetah,
ты хочешь чтоб вася увеличил ещё время разгона?а вернуть его можно будет только неистово вкачав теху или закинув 1-10к хд в офика...
15 Марта 2015 21:45:54
15 Марта 2015 21:45:54
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Хрень тема, о5 ненужный офик, насчет техи ты заломил ресы и их увеличение, расходник не сдела.т, много мороки... Была иде добавить снижение разгона в существующие техи, в Гиперпространку и Эволючию мышц, нихрена ничего не сделали... я против офа..
17 Марта 2015 07:36:21
17 Марта 2015 07:36:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524