Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

вечная оккупация, сабж

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Уважаемый http://xcraft.ru/user/bodyanuk в теме http://xcraft.ru/forum/topic_21210, связанной с ВЕЧНОЙ оккупацией кординат ответил что-то очень странное:



не буду комментировать переход на личности и использование сленга фекальной тематики. Но к сути бага ответ Бодианика к сожалению не имеет отношения.

Попробую еще раз описать баг, еще подробнее:

При отправке флота на оккупацию С КООРДИНАТ, на которые я встал после прыжка на чужие врата,

ОККУПАЦИЯ ОСТАЕТСЯ НАВЕЧНО:

вечная оккупация











при этом игрок-жертва в сырье смотрел -- и там никакие ресы НЕ отнимаются.

Флот в оккупация ПОСЛЕ истечения срока -- остается. Вернуть естественно тоже нельзя.

Прошу все-таки со второго раза по возможности устранить баг, если нужна доп.информация -- запросите, я предоставлю.




_
12 Мая 2015 00:48:09
12 Мая 2015 00:48:09
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
у него такие ответы были изначально в его темах как он начал тут что-то делать, какой-то унылый пафос и чванство приправленное некомпетентностью. Не понятно почему и зачем, видать из потомственных программистов - особая каста которая делит людей на два вида ламер и юзер, а огонь от горящей свечки воспринимает лишь после волдырей на пол руки, после чего перестает твердить что это 3Д МАХ. Предположительно - апологет первых ФИДошников (из молодого поколения, которое училось букварю не по азбуке а по клавиатуре), перенявшие их сленг(частично и без понимания значения словт) и привычку делить мир на - поинт и нода (арх. устар. в современном значении - ламер и продвинутый юзер, почти админ). Со временем, из-за чрезмерно развитого ЧСВ и уверенности в собственной непогрешимости - накосячит по серьезном и канет в Лету.
12 Мая 2015 00:54:35
12 Мая 2015 00:54:35
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
все совершенно актуально.
12 Мая 2015 20:53:39
12 Мая 2015 20:53:39
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Кстати, у меня тоже висели мт после окупации, но кнопка назад сработала, правда они без газа на соседнюю планку летели 1д9ч
12 Мая 2015 20:55:08
12 Мая 2015 20:55:08
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: TUCHA
Кстати, у меня тоже висели мт после окупации, но кнопка назад сработала, правда они без газа на соседнюю планку летели 1д9ч

подтверждаю, но это ж тоже баг.
12 Мая 2015 21:05:40
12 Мая 2015 21:05:40
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
сожалею коллеги но оккупация это предмет гордости выше указанной администрации...в ней всё идеально по определению...trio2 прав на 100%...любая не удобная критика не уместна !!!
12 Мая 2015 21:53:31
12 Мая 2015 21:53:31
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Не баг. После прыжка через врата оккупация не работает, как и оборона.
14 Мая 2015 11:33:59
14 Мая 2015 11:33:59

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524