Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Пропал флот, Поясните, что произошло

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Отправил флот с миссией оккупация к планке, мне выскочила надпись что-то типа: "после прыжка флот не смог связаться с родной планетой" - абсолютно не уверен в тексте, так как в этот момент параллельно шла атака, окно закрыл. Флот пропал и его больше нет. Это новая фишка игры или баг? или какая-то рандомная приблуда к оккупации? Флот висел на корах, отправил я его в оккупацию не весь, остальная часть осталась на корах.
Медаль первого класса

Медаль первого класса

Эту медаль можно обменять на медаль флагмана. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: bodyanuk

25 Мая 2015 14:04:31
25 Мая 2015 14:04:31
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Я, конечно, все понимаю, но у меня 200 курьеров и 50 хранителей в конце мая ушли на миссию "оккупация" и просто пропали. Я понимаю, что это не много флота и теперь знаю, что без привязки к планке данная миссия невозможна (отправил после прыжка через врата), но вы или отпишитесь где-нибудь, что это не баг и так делать нельзя под угрозой потери флота, или признайте это багом и дайте мне жучка какого-нибудь. Ну, или флот верните. Хотя последнее предложение, конечно, смешное. )
16 Июня 2015 11:57:27
16 Июня 2015 11:57:27
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
В теме про оккупацию было сказано что через врата неззя, а то бяка получится. Но в погоне за халявными няками (200 курьеров) люди не очень любят читать скучные балансовые полотна на много страничек
16 Июня 2015 12:00:44
16 Июня 2015 12:00:44
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Исправленно. Флот восстановлен.
22 Июня 2015 12:49:36
22 Июня 2015 12:49:36

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524