Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

баг с пси дисруптером, рассчет времени и топлива

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
суть бага:

игрок А - ксердж
игрок В - терран с пси дисруптером 2 ур.

1. отправляем флот А на планету В, на странице отправки флота увеличивается время и уменьшается потребление топлива(вроде все нормально)
2. отправляем флот А на поле обломков В, на странице отправки флота также увеличивается время и уменьшается потребление, но после отправления видно, что флот летит с нормальной скоростью (без +25% от дисруптера), к тому же при отправлении если попытаться загрузить все топливо(все ресурсы), система говорит, что "вы пытаетесь загрузить больше газа, чем у вас есть"

а я еще думал, почему я не могу нормально к саше рабов отправить на битву с овером, все время какие то траблы со временем и веспом были

пока что пси дисруптера 3 ни у кого(вроде) нет, но полагаю такие же проблемы могут быть и с ним(то есть во всей галактике)
23 Августа 2010 08:39:22
23 Августа 2010 08:39:22
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Есть 3-й, у Дюка.
23 Августа 2010 09:29:37
23 Августа 2010 09:29:37
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 430 955 031 Сообщений 7691
Исправлено
23 Августа 2010 14:23:54
23 Августа 2010 14:23:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524