Нас не много но мы есть, атакой на атаку

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
да нам нечем защититься но и терпеть мы не будем

80% сервера коалиции решили что могут беспределить на лево и направо... Хммм...

Да. Из 20% оставшихся игроков врядли кто сможет им противостоять.

Но и унижаться и прятать голову в песок никто не будет!

Да вы имхо круты и не убиваемы

Но за каждый ваш поступок придётся ответить.

Мы не можем ничего противопоставить флоту настроенному на рисованный лом.

Но мы можем воевать с такими же игроками как и мы сами.

Не мы это начали. Но ваша жадность наживы. Заберайте лом. Нам он не нужен.

Цербер не предаёт друзей ради наживы. Церберу плевать на алчность. Мы развиваемся за счёт взаимовыручки и нам не нужно убивать друзей чтоб пополнить свои карманы.

И я говорю вам 80% игроков сервера. И я говорю коалиции ТОК,Ака,СВ,САС, и вашим академиям...

Х...р вам! облезите нас жрать и захлебнётесь в собственной жадности!

Никогда никто не будет вам платить отступные! Никогда никто не будет склонять головы перед вашими флотами.! Вы скорее подавитесь собственной желчью чем склоните нас на колени!

Вот пожалуй всё что я хотел сказать. Всем приятной игры. Жаль что друзья становятся врагами. Но видно это не друзья если жадность и чувство наживы становятся главнее чем отношения между людьми.

Саня надеюс ты удолишся у меня из списка скайп-контактов сам.

Напо. Я вижу кого ты выбрал. Больше можешь не обременять себя нашей с тобой былой дружбой, в эту хе..ь в крафте я больше не верю...

11 Сентября 2010 22:47:31
11 Сентября 2010 22:47:31
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Advokat
Та большинство паладинов в коалицию свалило от нуления. Но мы как с вами пакта не разрывали так и не разорвём. Для нас дружба и честь значат много больше чем пару лямов дружеского лома.

Адва, как ты можешь называть их паладинами ?
Доблесть в боях, чистота в помыслах, нащ принцип. Они даже этой фразы и не знали, бегут к более сильным слабые, тем смым сильные становятся слабее, а нам это только на руку.
Рад дружбе наших альянсов .
11 Сентября 2010 23:56:53
11 Сентября 2010 23:56:53
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Тосс детектед

Artanis

39:1:1
12 Сентября 2010 00:03:40
12 Сентября 2010 00:03:40
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Драма, драма, нам нужно ещё больше драмы.

Большой плюс адвоката, пусть он и полная бездарность в игре, постоянно просерает флот, просит подачки, за то он даже из унылого фарма делает великую победу церберов.

Ура, товарищи, ура.
12 Сентября 2010 00:05:02
12 Сентября 2010 00:05:02
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
интересно когда дело двигалось дальше кроме заверений в дружбе ОБП и Церберов? за всю историю свою я такого не припомню

вообще это моя пиар акция я так понял
12 Сентября 2010 00:05:24
12 Сентября 2010 00:05:24
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Napo
вообще это моя пиар акция я так понял


распишитесь на двигателе моего крейсера плиз)

Цитата: Napo
интересно когда дело двигалось дальше кроме заверений в дружбе ОБП и Церберов? за всю историю свою я такого не припомню


тя ещё не было на проекте когда БК а после и ДК с ОБП САБами летали. Никогда не поздно восстановить давно забытое прошлое.

Цитата: DiverX
за то он даже из унылого фарма делает великую победу церберов.Ура, товарищи, ура.


небыло не слова о великой победе.

"пукнул - свободен" (с) бронетапок
12 Сентября 2010 00:07:58
12 Сентября 2010 00:07:58
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Advokat
небыло не слова о великой победе.


Зато было много слов о сражении и чести. Побед церберов всё равно не бывает.

Цитата: Advokat
"пукнул - свободен" (с) бронетапок


Перечитай свой первый пост, топикстартер. И думай, долго думай над этой фразой.
12 Сентября 2010 00:11:03
12 Сентября 2010 00:11:03
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
адвокат.если бы ты не был таким отличным пацаном ни кто бы на тебя и не летал,а так жуй.
сам изговнял все. джона вспомни как в ал зазывал, когда он только из под нуб защиты вышел"бла-бла-бла иди к нам,а то летать будут или мы;если не с нами то против нас и тд. и тп."
12 Сентября 2010 00:12:54
12 Сентября 2010 00:12:54
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: DiverX
Побед церберов всё равно не бывает.


я вообще больше говорил о поражениях. Про победы церберов также
Цитата: Advokat
небыло не слова


Дабы умело унять аппонента позовите настоящего Нитвора или моего земляка Дивера.

Некрасиво пользоваться чужими аккаунтами дабы разводить сра4, если собственную рожу показать стрёмно.
12 Сентября 2010 00:14:52
12 Сентября 2010 00:14:52
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Всё повторяется снова и снова...неприятно сие видеть. what

Цитата: Advokat
Саня надеюс ты удолишся у меня из списка скайп-контактов сам.Напо. Я вижу кого ты выбрал. Больше можешь не обременять себя нашей с тобой былой дружбой, в эту хе..ь в крафте я больше не верю...


Странно...ктото,как я,может непрактичные идиоты,будут сидеть до последнего с теми, от кого пришли первые "Сообщения альянса",с кем летал в первые САБы,зависал в каналах скайпа и аськи...может альянс и не идеален,может там со временем стало 80% новичков,которые ещё не успели стать Друзьями,которые могут уйти к врагам,которые могут банально уйти из игры,не почуствовав удовольствия от неё или сломавшись после нуления....но ради привычного знамени,ради пары оставшихся старичков остаёшся с альянсом.

Ктото,возможно более благоразумный,уходить в нейтральные альянсы или становится одиночкой..но ещё остаётся другом,старается помогать по возможности...но он уже можно сказать чужой.

Ктото уходит туда,где он в безопасности,туда где выгоднее...и ради собственного благополучия нулит бывших соклановцев или их последних друзей и союзников,делая жизнь ещё "веселее".Ктото ведёт двойную игру,делая в итоге выбор в сторону корысти.

Неприятно это,но это было и будет.Пока есть админский лом с рисовашек,халява лишь для избранных и собственная жадностть,корысть и страх за свою шкуру будут преобладать у людей над иными чувствами.


Адокатура,расслабься,играем дальше.
fellow
12 Сентября 2010 00:15:48
12 Сентября 2010 00:15:48
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: abuss
джона вспомни как в ал зазывал, когда он только из под нуб защиты вышел"бла-бла-бла иди к нам,а то летать будут или мы;если не с нами то против нас и тд. и тп."


Шо за бред?! я на протяжении уже 2-х лет не меняютекст сообшения рассылаемого вличку новичкам.

Предлагаю рес на развитие и помощь по игре по всем вопросам.

Про то что когото буду бить так вообше смешно. Я в игре ради сюжета а не ради чьегото лома.
12 Сентября 2010 00:17:40
12 Сентября 2010 00:17:40
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
амнезия на лицо или лоботомия.
12 Сентября 2010 00:19:51
12 Сентября 2010 00:19:51
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
Адокатура,расслабься,играем дальше.


Мля братка, конечно играем, никто сдаваться и не собирается.
12 Сентября 2010 00:20:34
12 Сентября 2010 00:20:34
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: Advokat
я вообще больше говорил о поражениях. Про победы церберов также


Повторюсь, слова "Победа" и "церберы" не сходятся.

Х...р вам! облезите нас жрать и захлебнётесь в собственной жадности!

Никогда никто не будет вам платить отступные! Никогда никто не будет склонять головы перед вашими флотами.! Вы скорее подавитесь собственной желчью чем склоните нас на колени!


Какие красивые слова.

Сразу вспоминается мерсер с отрядом мосек. Вы видимо недалеко ушли.

А ведь кажется ты лично готов был держать весь сектор в страхе вступая в "вЕДРО".

Халявы было недостаточно? Теперь ты будешь выпрашивать флот?

Что я говорил в той теме? Видимо опять начинается. wink

Цитата: Advokat
Некрасиво пользоваться чужими аккаунтами дабы разводить сра4, если собственную рожу показать стрёмно.

Сарочка, может не стоит клеветать на других, только потому что не можете найти других колких высказываний?
12 Сентября 2010 00:23:18
12 Сентября 2010 00:23:18
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: DiverX
А ведь кажется ты лично готов был держать весь сектор в страхе вступая в "ЕДРО".


Да неужели? Дай суда копипаст моих слов где я обещал держать весь сектор в страхе.

Прекрати заниматься словоблудием и клеветой.

Цитата: DiverX
Халявы было недостаточно? Теперь ты будешь выпрашивать флот?


Какой халявы? Я за все два года ни разу не просил администрацию мне чтото рисовать, в отличие кстати от вас.
12 Сентября 2010 00:30:04
12 Сентября 2010 00:30:04
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Знаешь Адвокат,а я ведь тоже начинал с церберов,летал тогда на Дивера когда нам лог не показали и ты Адвокат "вырастил" меня,давал много советов,но я покинул альянс.Я покинул альянс потому что мне надо развиваться,двигаться дальше,а в Церберах я бы далеко не пошёл с таким положением.
Спасибо Адвокат,рад был служить
12 Сентября 2010 00:33:04
12 Сентября 2010 00:33:04
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: Advokat
Да неужели? Дай суда копипаст моих слов где я обещал держать весь сектор в страхе.


А если дам, обещаешь застрелится феном в ванной?

Цитата: Duke
Для удобства в каждой галактике будет колонизирована или захвачена планета-представитель. Хозяин планеты - доверенное лицо будет блюсти порядок во вверенной галактике в радиусе 100 систем, или если выражаться конкретнее: собирать ресурсы для нужд армии. Мы не позволим свободным колонистам со временем стать сильнее Конфедерации, как это было ранее, мы будем расти вместе с ними, быстрее них.

Цитата: Advokat
Доброго здравия генерал Дюк.Как преданный сторонник старушки конфедерации и лидер одного из её подразделений заявляю о поддержке ЕДРО под вашим командованием.


Что ты там говорил про ложь и клевету?




Цитата: Advokat
Какой халявы? Я за все два года ни разу не просил администрацию мне чтото рисовать, в отличие кстати от вас.


Ты просил НС (когда ещё не знал что это фуфло), вымаливал планету с не уничтожаемой обороной и т.д...

Разв не так?



Цитата: Advokat
Я за все два года


Простите, за сколько? За два?
12 Сентября 2010 00:36:22
12 Сентября 2010 00:36:22
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: Aboltus
Знаешь Адвокат,а я ведь тоже начинал с церберов,летал тогда на Дивера когда нам лог не показали и ты Адвокат "вырастил" меня,давал много советов,но я покинул альянс.Я покинул альянс потому что мне надо развиваться,двигаться дальше,а в Церберах я бы далеко не пошёл с таким положением.Спасибо Адвокат,рад был служить


Конечно. Я тебя понимаю.

Надеюс когда там где ты сейчас не настанет

Цитата: Aboltus
я бы далеко не пошёл с таким положением.


и ты не бросишь своих новых товарищей.

Я тут никому ничего не собираюсь доказывать и тем более оправдываться.

Со мной по прежнему есть люди кому я могу доверять и кто может подставить своё плечо. И это самое главное.
12 Сентября 2010 00:36:39
12 Сентября 2010 00:36:39
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: Advokat
Предлагаю рес на развитие и помощь по игре по всем вопросам.

wink сегодня цербера учил(у которого уже около30 000 очков,а этто согласитесь не мало для новечка) сейвиться!!!
12 Сентября 2010 00:38:06
12 Сентября 2010 00:38:06
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: DiverX
Дай суда копипаст моих слов где я обещал держать весь сектор в страхе.


боже мой. верните суда Нитвора. Уберите это обезьянко.

Цитата: DiverX
Ты просил НС (когда ещё не знал что это фуфло), вымаливал планету с не уничтожаемой обороной и т.д...

Цитата: DiverX
не так
12 Сентября 2010 00:38:31
12 Сентября 2010 00:38:31
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Advokat,
И всё-таки не держи зла
Спасибо
12 Сентября 2010 00:39:13
12 Сентября 2010 00:39:13

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524