Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Кое-что в оформлении, Не баг, но неудобно

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
В космопорте есть пункты
- достигнет цели
- вернётся назад

Которые изначально не несут информации и занимают по одной строке


























При первом клике по нужным кораблям каждый из этих пунктов увеличивается до двух строк


























Неудобство в том, что если в данном случае я хочу выбрать несколько транспортов, но после первого клика из-за увеличения строк на странице мой курсор перемещается на строку выше и второй клик автоматически приходится на викинги.


Мелочь, но прыгающая страница - это неудобно.
Можно ли изначально сделать для этих двух пунктов
- достигнет цели
- вернётся назад
по две строки, чтобы курсор не прыгал по кораблям?
21 Сентября 2010 09:50:05
21 Сентября 2010 09:50:05
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
А на мой взгляд очень полезная информация при расчете безопасных полетов. Постоянно ею пользуюсь. Может представить как-то в другой форме, более компактно, например в одну строку
21 Сентября 2010 09:59:06
21 Сентября 2010 09:59:06
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
У меня на опере все нормально, на мозилле и эксплорере перескакивает. Действительно не удобно.
21 Сентября 2010 10:00:28
21 Сентября 2010 10:00:28
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: proton
А на мой взгляд очень полезная информация при расчете безопасных полетов. Постоянно ею пользуюсь. Может представить как-то в другой форме, более компактно, например в одну строку



так речь не о том, что информацию убрать, а о том, чтобы страница не прыгала

VeroNika +1
тоже мешает эта штука
21 Сентября 2010 10:01:51
21 Сентября 2010 10:01:51
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Что мне не нравится в интерфейсе космопорта?
1.При отправке нофого флота мешает верхняя таблица с перечнем флотов. Из-за нее приходится прокручивать страницу вверх вниз.
2.Просто при просмотре полета флотов не нужна средняя часть (отправка флота). Получается нужно как-бы два отдельных экрана.
3.Когда летит много флотов в верхней таблице сложно разобраться где какой. Я бы хотел дать каждому флоту номер или имя или коментарий. Неплохо было бы также таблицу сортировать.
21 Сентября 2010 10:20:58
21 Сентября 2010 10:20:58
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: VeroNika
Мелочь, но прыгающая страница - это неудобно.

Цитата: VeroNika
по две строки, чтобы курсор не прыгал по кораблям?

Да да помню викингов загрузил.
И убежал по делам. Прихожу а транспорт еще летит.
Оказалось что место транспорта я виков отправил.

Вероника +1
21 Сентября 2010 10:33:51
21 Сентября 2010 10:33:51
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 383 542 752 Сообщений 7669
Исправлено
22 Сентября 2010 23:40:12
22 Сентября 2010 23:40:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524