А меня за что? — Как вы относитесь к подлости?

1. Отрицательно. - 43 (30%)

2. Если не ко мне, то нейтрально. - 10 (7%)

3. Никакой подлости не существует, есть просто лохи которых надо гнобить. - 22 (15%)

4. В жизни плохо, а в игре хорошо. Сейчас немного еще научусь подлости, и... - 14 (10%)

5. Подлость надо наказывать. Иначе это рано или поздно коснется тебя самого. - 54 (38%)

Всего голосов: 143.
 

Зал антиславы., Есть разные виды подлости, и здесь каждый может любоваться их разновид

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Уважаемые посетители форума. Случилось забавное совпадение, как я выяснил. Конечно, для того чтобы это выяснить пришлось открывать эту тему. Если желаете оценить эти забавные совпадения и присоединиться к обсуждению, то милости прошу. Ниже текст оригинального сообщения.
Ну вот, разнесли мой флот и оборону вдребезги. Пустяки конечно, дело житейское. Но все же есть в этом нападении одна важная отличительная особенность. Дело в том, что где-то за две недели до этого я отправил заявку на вступление в альянс. Ответ не пришел до сих пор (ни отказа ни согласия), но ведь понятно, что пока они мурыжат мою заявку я не могу войти в другой альянс! Вот-вот, а тут подзабыл расширить САФ, флот стал выпирать, ну и...
Ну и сразу на меня напали представители альянса, в который я отсылал заявку! Ловко сработано, молодцы, хвалю за находчивость!
Кстати, по отношению к данному альянсу я не совершал никаких агрессивных действий и даже есть у меня друг/союзник из этого альянса.
С уважением к игрокам, Серджио.

Уважаемые модераторы, если есть возможность, то перенесите эту дискуссию в более соответствующую для этого рубрику на ваш вкус а лучше удалите
14 Октября 2015 06:37:27
14 Октября 2015 06:37:27
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 256 924 Сообщений 11214
14 Октября 2015 16:43:57
14 Октября 2015 16:43:57
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 40
Группа toss 49 23 57 Сообщений 88
Серджио, независимости от альянса, очков, обороны... Флот не в сейве можно считать ломом.
14 Октября 2015 18:20:12
14 Октября 2015 18:20:12
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: серджио
серджио

а при чём тут , три разных фактора и маленькая оплошность с твоей стороны
14 Октября 2015 18:50:11
14 Октября 2015 18:50:11
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Zmiy
вот как раз такое желание и есть у тебя. Тебе пофиг - подходит тебе ал или нет. Ты на всё согласен.
Ой, уважаемый, я перечитал с сотню описаний альянсов. И они отличаются лишь в мелких деталях, кроме размеров и пактов. Может в вашем альянсе еще и космические корабли проектируют, помимо игры (тогда готов помочь)?
А впрочем, мне не каждый альянс подходит, ибо отношение к членам альянса бывает разным, например таким пренебрежительным:
Цитата: Zmiy
а больше всего меня добило - ты попал в тыл врага (в игре все, кто не соалы и не с пактами - враги). И вот ты бежишь в расположение генерала армии, чтобы сдаться. Просто бежишь. И по пути в тебя стреляет солдат этой же армии. Ну какая подлость
Какая прелесть, не находите? А до этого выходит я делал что, просто интересно узнать? Или до этого меня не окружали враги, по вашей терминологии, так что изменилось с переходом системы под контроль ала?
Ну да ладно, значит бегу я куда? А никуда, иду я узнать кто захватил систему. И что я вижу, предлагают вступить в ряды доблестной армии захватчиков! Вот так и пишут: отправь сюда заявление (но не пишут свяжись лично с главой клана). И тут выявляется что это вранье?
Цитата: Zmiy
Лично для меня - ничего не значит. Кто хочет - напишет в личку пообщаться. Заявка лишь для официального приёма, чтобы игра приписала тебе принадлежность к альянсу

Вот же оно как! Мы тут и там тебе врем, а если ты повелся на наше вранье то ты нуб и будем тебя наказывать! А может просто кому-то лень читать официальные сообщения и он требует особого почтения, обращения в личку и там прочего? А если вдруг ему соаловцы начнут задавать неудобные вопросы, то что будет?
Цитата: Zmiy
И почему это тупо заявка в ал должна игроку давать иммунитет? Ты не в але, никакого иммунитета у тебя от игроков этого ала нет и быть не должно
А будет ой как не хорошо! Придется таки отвечать на горы писем или закрыть прием в ал. А действительно, не ради же игроков создавался ал, а ради того чтобы униженно просили в личку, не так ли?
Еу и если вдруг глядя на такой беспредел игрок решит пожаловаться, то что же будет?
Цитата: Zmiy
Тогда с какого хуанхе тема не в новых идеях, а в очень драгоценном для игроков разделе зала славы. Туда мечтают попасть многие игроки за свои заслуги. И вдруг приходит нуб и срёт там не пойми о чём своей темой. Да тебя сжечь надо. Короче автор-днище

Ну как бы тут все просто: если нарушил правила при создании темы, то автор днище и тема сносится. А если не нарушил, то что же выходит-то? А выходит что пнули ногами как собаку, что посмел жаловаться в храме, ибо он предназначен лишь для избранных, чтобы хвастаться. А для чего еще храмы нужны? Ну не для того, чтобы всех бродяг выслушивать же. А вдруг он чего в храме предложит толкового? Это вообще ужас и катастрофа будет!

Цитата: Syberaks
Серджио, независимости от альянса, очков, обороны... Флот не в сейве можно считать ломом.
Уважаемый, большое спасибо за эту ценную информацию. Но, собственно говоря, проблема не в этом. Проблема в другом и именно об этом другом я продолжаю дискуссию. Надеюсь, что она будет полезной и поучительной.
А так-то да, тупанул, потому что не понял некоторых особенностей игры, что даже не отрицаю и не отрицал.
15 Октября 2015 04:21:35
15 Октября 2015 04:21:35
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Что ты развел тут демогогию? Ошибка исключительно с твоей стороны, а на своих ошибках надо учиться. А ты готов обвинить всех во круг. С твоими очками не стоит даже парится об этом, и не общаясь с главой или замом с чего ты вдруг решил что топовый альянс вообще возьмёт тебя?
15 Октября 2015 08:37:04
15 Октября 2015 08:37:04
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: OnoGlaza
А ты готов обвинить всех во круг.

Цитата: серджио
Уважаемые посетители форума. Случилось забавное совпадение, как я выяснил. Конечно, для того чтобы это выяснить пришлось открывать эту тему.
Впрочем, кого именно и в чем я обвинял можете указать?
Цитата: OnoGlaza
С твоими очками не стоит даже парится об этом, и не общаясь с главой или замом с чего ты вдруг решил что топовый альянс вообще возьмёт тебя?
Где же я такое писал, мне просто интересно?
15 Октября 2015 08:44:30
15 Октября 2015 08:44:30
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Обвинял падонка и альянс акдт в подлости и заговоре против тебя. Что именно тебе интересно, помойму тебе уже все все объяснили.

Да и вообще нашёл бы себе наставника, а не писал бы ересь в данном разделе.
15 Октября 2015 08:47:05
15 Октября 2015 08:47:05
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
OnoGlaza, +++
15 Октября 2015 09:03:59
15 Октября 2015 09:03:59
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
серджио, тебе уже со всех сторон указали, что ты упоротый идиот. Но ты с упорством идиота продолжаешь что-то доказывать. А давай в Тулу без своего самовара приезжать? Не нравиться - вали отсюда. Здесь упорышей и без тебя хватает
15 Октября 2015 09:05:57
15 Октября 2015 09:05:57
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 110
Группа humans Альянс akaCombining the Zerg and Terran 140 53 115 Очков 11 732 659 Сообщений 425
Много шума из ничего, серджио, вы бы зделали выводы касаемо сейва, и отозвали заявку. это ни тот инцидент из которого стоит раздувать эту тему, закройте пожалуйста её, лучше себе вы всё равно не сделаете...
15 Октября 2015 09:11:46
15 Октября 2015 09:11:46
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: OnoGlaza
Обвинял падонка и альянс акдт в подлости и заговоре против тебя.
Не обвинял, а лишь предположил. Нет ни одного слова моего прямого обвинения, поэтому вы просто лгунишка. Разница есть между обвинениями и желанием разобраться в ситуации? И если я заявляю, что я желаю разобраться в ситуации, то с чего бы это вдруг я бы стал обвинять всех подряд?
Кстати, падонак у меня в друзьях, т.е. он понимает, что я его не обвинял, а вы вот решили вместо него иначе. Может вы такой действительно умный, и будете за других все решать, мне не понятно. Может вы тогда и играть за меня будете?
15 Октября 2015 09:13:36
15 Октября 2015 09:13:36
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Любит народ разводить срач из неоткуда... Повелись на пост человека, который в игре толком не разобрался... Крафт без срача не крафт :lol:
15 Октября 2015 09:16:39
15 Октября 2015 09:16:39
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Может ты перечитаешь название темы и первый пост, а после будешь свои глупые мысли изливать в общественность?
15 Октября 2015 09:19:14
15 Октября 2015 09:19:14
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: OnoGlaza
Может ты перечитаешь название темы и первый пост, а после будешь свои глупые мысли изливать в общественность?
А в чем там проблема? Перечитал уже несколько раз. Ситуация описана верно. Просто подлость это несколько другое, сама механика принятия в ал, где официальное описание не соответствует реальности. Это разобрали и об этом спорим, ну по крайней мере я.
Ну и фиг на него, жизнь она не усеяна розами, просто можно улучшить данный механизм. Например ввести таймаут по нахождению заявки или там другое. Вот это и хотелось бы обсудить, а не то, что дескать вокруг одни подлецы а я Дартаньян. Впрочем, так вопрос и не ставился.
Да, и как только перенесут тему, я изменю первый пост. Потому что он действительно вызывает срач в комментах.

Цитата: Zmiy
серджио, тебе уже со всех сторон указали, что ты упоротый идиот. Но ты с упорством идиота продолжаешь что-то доказывать. А давай в Тулу без своего самовара приезжать? Не нравиться - вали отсюда. Здесь упорышей и без тебя хватает
Странная логика. Если я вам не нравлюсь, то валить должен я.
Ну да ладно, а зачем спорите с упоротым идиотом? Мне просто интересно? Ну идиот, упоротый, уяснили и все, ведь упоротому идиоту по определению ничего доказать нельзя?
15 Октября 2015 09:30:39
15 Октября 2015 09:30:39
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: Sixshot
Много шума из ничего, серджио, вы бы зделали выводы касаемо сейва, и отозвали заявку.

Да я бы отозвал, но не пойму как это делается. Поэтому вынужден отвечать. Попробовал изменить первое сообщение, чтобы по правилам удалили.
16 Октября 2015 08:25:15
16 Октября 2015 08:25:15
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Автора в топку за нытье
22 Октября 2015 14:23:00
22 Октября 2015 14:23:00
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
просто поддерживаю все выше сказанное к автору. Надо сейвить, товарищ. Это наука
23 Октября 2015 16:39:52
23 Октября 2015 16:39:52
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 985 686 Сообщений 3280
:belay:я это, даже не знаю как это прокомментировать, у меня один комментарий есть, но боюсь топикастер обидеться и феном застрелится, он я вижу со слабыми нервами
23 Октября 2015 16:49:51
23 Октября 2015 16:49:51
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация 185
Группа xerj 104 37 122 Сообщений 1131
На правах рекламы:
"Куплю енотов можно двух.."
Вам все равно, а я енотов хочу!

т.с. лично я глава альянса. прокомментирую твой пост.
Чисто ибо мне скучно и случайно залез..
Все заявки видит только глава альянс. Заявку если не ошибаюсь сам же мог отклонить. И то что ты хотел вступить в альянс точно никто не знал.
притом что, когда игроки фармятся то они не спрашивают разрешения у главы или выше стоявших, нападать на даную особу или нет. Во исключения игроков которые в альянсе или в списке не прикосновенности. И то даже порой люди забывают про такой список и могут по забывчивости проатачить. (говорю тебе как старый заядлый атакер на пенсии).

И потому здесь никто не виноват. Хотя нет, только ты! без обид, виновен в сливе своего флота только владелец флота. А не тот кто его слил. В общем, не стоит заворачиваться на такой мелочи. Бросить игру пока не поздно) и наслаждаться жизнью.
23 Октября 2015 19:20:23
23 Октября 2015 19:20:23
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 256 924 Сообщений 11214
Добавте мои выносы астеров. У вас саф у меня снос астеров вам .

я ещё в список астеро вонов пака не попал,всё всё сцука попровимо
24 Октября 2015 13:06:52
24 Октября 2015 13:06:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524