Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

терраны 3 задание, надоело искать похожую в списке из 250 страниц, может хоть кто поудаля

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
в общем такое тут дело. третье задание, вторая часть. после прочтения брифинга я забил на него надолго, но вступив в альянс, построил таки эту чертову алстанцию. ну построил я ее на колонии. вроде дожлна быть медалька планетоид и много печенек, но ничего нет. ни медальки, ни печенек. пересмотрел брифинг - а там все также "постройте алстанцию бла бла бла". что еще надо сделать??? и что за фраза глупая "активируй доступ людям сопротивления"?? пасибки за внимашку и сорьки за неадекватное написание :winked:
30 Октября 2015 16:15:28
30 Октября 2015 16:15:28
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Вот спасибо, админы. сам решил проблему. а вам надо повтыкать за такие дела. и еще, добавьте пожалуйста приписку к третьему заданию: для получения медали необходимо построить алстанцию на главной планете! мне спасибо, я свободен
3 Ноября 2015 14:05:21
3 Ноября 2015 14:05:21
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Квест необходимо сдавать на той планете, на которой имеются необходимые здания. Не баг.
3 Ноября 2015 16:43:00
3 Ноября 2015 16:43:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524