Изменение абонентки Охранителя

Сообщение  Сообщение #180 
Группа guest
Стоимость абонентки х5 у охранителя, повышено со 100 до 200 в месяц. Для будущих покупателей. (стоимость офицера не изменилась)

Цели:
1) Бесплатник должен понимать, что его разница от донатера в нашей игре не огромна и позволяет также интересно проводить время в игре.
2) Уменьшение х5 приказа до меньшего множителя, рассматривалась, но в этом бы случаи мы бы затронули тех игроков, кто уже его купил, получается порезали бы купленное, а это плохо. Поэтому так делать не стали.
3) Уменьшаем количество игроков которые могли хранить огромное количество флотов под донатным сафом, а саф призван помочь игроку учится играть и определится с его целями и политикой в игре, а не застраиваться почти топовыми флотами и терроризировать из под сафа округу.
27 Ноября 2015 13:22:05
27 Ноября 2015 13:22:05
Сообщение  Сообщение #181 
Группа guest
Цитата: xRescuex
ты наверно заканчивай с белиной =)) тебя штынить уже через край ,единственный кто тут что-то требует - это так называемые старперы , понастроевшие себе кучю флота и понявщие , что друг с другом им воевать стремно и сыкотно им надо мясо попроще. и вы требуете убрать саф ,те самые пришедшие - ничего не требует , кроме как заткнуть фонтам таким как вы, что-бы вы не лезли в текущую механику игры своими постановлениями клоунских советов.
так шо вася -НЕТРЫНДИ ТУТ ЕРУНДУ =)))

да ерунду тут ты несешь, щас подрастешь до тех же 100-200к очей и поймешь, что летать то не куда, у всех под сафом по 1к линкоров, тупо ресы воровать? Вот что делать зергу без фаланги, когда еще и доставать из под сафа флот с помощью планетарного пожирания стало не возможным? сидеть и ждать пока кто-нибудь не засейвится или просто шахтерить и на пиров летать?
29 Ноября 2015 17:13:40
29 Ноября 2015 17:13:40
Сообщение  Сообщение #182 
Группа guest
xRescuex, ты вообще кто такой? Очередное ссыкло? Запомни - ты никто и звать тебя никак. Совершенно не нужный элемент, который ничего не может, а только плачется маме в фартук. Но тут мамы нет, и ты плачешься на форуме, ища поддержки у подобных тебе сосок. Что ты вообще знаешь о механике и какой она должна быть? Так называемые старпёры и держали игру. А нубло, типа тебя только скулить и может

Цитата: Тварь
хорошо, что в реале нет сафа. Эрдоган бы тогда скандал закатил бы за неудачный подлов. А так русичи только дендру туркам перекрывают.

этапять
29 Ноября 2015 17:16:08
29 Ноября 2015 17:16:08
Сообщение  Сообщение #183 
Репутация 3
Группа toss 31 11 20 Сообщений 135
Цитата: SMADMAX
В общем взамен хороших игроков, бросивших проект приходят соплежуи, успешно помогающие КА портить игру.

И я хочу мнение свое выразить... Мне не известны все обстоятельства, возможно я и ошибаюсь, но думаю, что снятие функции отключения САФ при ПУ и ЛУ- это элементарный костыль. Специальный, для регулирования количества популяции, это мера, введенная искусственно. Многие, действительно, хорошие игроки покидают проект, и далеко не нубы. Нубов вырезают - грубо говоря, никто не считает их, а тут - и другие происходят истории. Но - надеюсь, что я все-таки ошибаюсь.)
29 Ноября 2015 17:22:03
29 Ноября 2015 17:22:03
Сообщение  Сообщение #184 
Репутация 268
Группа toss 46 37 194 Сообщений 1340
Цитата: SMADMAX
xRescuex, ты вообще кто такой?

да он человек если ты об этом :tongue:
OnoGlaza,
разве не хорошо? их флоты под саф придется только транспортом газы брать и всё, саф хорош если сможешь войти в роль, некоторые на планете оборону не строят а только флот раз они прячут флот то их ресы будут только в мешке но они тяжелые потому транспортники понадобятся)))быстро украдешь и уйдешь))
29 Ноября 2015 17:22:25
29 Ноября 2015 17:22:25
Сообщение  Сообщение #185 
Группа guest
и как это раньше без сафа и прочего выживали? :belay:
29 Ноября 2015 17:23:45
29 Ноября 2015 17:23:45
Сообщение  Сообщение #186 
Группа guest
Цитата: МиМиК
откл САФ- постоянный сейв! постоянная трата веспа.Вопрос где взять? купить либо украсть, что. б украсть нуно лететь, прилетаем а там чит прога( узаконенная- телепат) несолоно хлебавши возвращаемся! веспа нет - хрен не сейв! флот ночью убьют!Первое что пришло на ум.

Бред... весп на сейв всегда найдется. САФ - должен быть, но он должен использоваться, как буфер, для вновь построенного флота, а не как огромное убежище для флотов в 200-300к очей и более.
29 Ноября 2015 17:25:31
29 Ноября 2015 17:25:31
Сообщение  Сообщение #187 
Репутация 3
Группа toss 31 11 20 Сообщений 135
Цитата: _Дмитрий_
и как это раньше без сафа и прочего выживали? :belay:

Все бабуси на лавочках именно так и приговаривают. Ну - смешно же.
29 Ноября 2015 17:28:30
29 Ноября 2015 17:28:30
Сообщение  Сообщение #188 
Группа guest
Цитата: ALVERADE
И я хочу мнение свое выразить... Мне не известны все обстоятельства, возможно я и ошибаюсь, но думаю, что снятие функции отключения САФ при ПУ и ЛУ- это элементарный костыль. Специальный, для регулирования количества популяции, это мера, введенная искусственно. Многие, действительно, хорошие игроки покидают проект, и далеко не нубы. Нубов вырезают - грубо говоря, никто не считает их, а тут - и другие происходят истории. Но - надеюсь, что я все-таки ошибаюсь.)

Я про САФ вообще, а не при ПУ. И так то нубов никто не вырезает. И оттого, что выпилят САФ, как орёт здесь этот нуб, атак на него со стороны ТОПов не увеличится. Как раз со стороны равных подрастёт. Но разве игра не для этого?
29 Ноября 2015 17:29:12
29 Ноября 2015 17:29:12
Сообщение  Сообщение #189 
Репутация 3
Группа toss 31 11 20 Сообщений 135
Цитата: SMADMAX
Я про САФ вообще, а не при ПУ. И так то нубов никто не вырезает. И оттого, что выпилят САФ, как орёт здесь этот нуб, атак на него со стороны ТОПов не увеличится. Как раз со стороны равных подрастёт. Но разве игра не для этого?

Все возможно... Поживем - увидим. Немного перегиб сильный был в последнее время, устаканится все - и прояснится.
29 Ноября 2015 17:31:46
29 Ноября 2015 17:31:46
Сообщение  Сообщение #190 
Репутация 18
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 92 30 36 Очков 5 878 873 Сообщений 178
Что вы тут обсуждаете?
Очередной троллинг.. Даже читать сначала смысла нет.
1) САФ не помеха, если можно подловить флот за 5 сек после посадки.
2) Никакой сэйв не позволяет немедленно воспользоваться флотом, когда он срочно нужен! Хватит пропагандировать сэйв! Это ОЧЕНЬ неудобно!
и 3) Уберёте САФ - игра повторит путь МНОГИХ других подобных проектов, в которых сначала остались одни задроты, а потом они просто умерли (проекты).
Такую вещь я впервые увидел только здесь. В том числе и поэтому эта игра пока ещё задерживает здесь многих людей.
Которые уже не школьники и не студенты-прогульшики, не задроты малолетние. И нет ни времени, ни желания заморачиваться на сэйвы флота на всех планках.
Т.е. это то, на чём, в том числе, держится этот проект.
Хотите задротство - есть много других проектов, где САФа нет. Где каждые пол-часа нужно бежать к экрану, днём и ночью. Просыпаться по будильнику по 5 раз за ночь.. Есть инвалиды, которым это подходит, но большинству нормальных людей - нет.
29 Ноября 2015 17:32:11
29 Ноября 2015 17:32:11
Сообщение  Сообщение #191 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
xRescuex, ты вообще кто такой? Очередное ссыкло? Запомни - ты никто и звать тебя никак. Совершенно не нужный элемент, который ничего не может, а только плачется маме в фартук. Но тут мамы нет, и ты плачешься на форуме, ища поддержки у подобных тебе сосок. Что ты вообще знаешь о механике и какой она должна быть? Так называемые старпёры и держали игру. А нубло, типа тебя только скулить и может


знаеш в чем странность , именно так я о тебе думаю , неочемно трындло , которое наф никому ненадо , сидит возле компа неудачник сутками с, бо жизни никакой другой нету , и строчит слёзные петишки админам , админы =) дорогие спасите , меня по жизни никто не вочто не ставить , дайте хоть в игре , быть кем-то типа значемым , выключите саф и я буду бегать всех крушить =)))) боле тебе скажу , если тя в этой игре не будем , мне впринципе настольтож бужет пофигу , как и твое неочемное тут присутствие
29 Ноября 2015 17:37:36
29 Ноября 2015 17:37:36
Сообщение  Сообщение #192 
Группа guest
Цитата: Stealth
Что вы тут обсуждаете?
Очередной троллинг.. Даже читать сначала смысла нет.
1) САФ не помеха, если можно подловить флот за 5 сек после посадки.

ну ка просвети меня как мне подловить флот за минуту после посадки? Сенсорной фалангой которой у меня нет? Сидит тут гений подлова с 10-ым уровнем бо.
29 Ноября 2015 17:37:42
29 Ноября 2015 17:37:42
Сообщение  Сообщение #193 
Группа guest
ALVERADE,
а я не прав? раньше невозможно было апнуть шахты просто так - все жрали лексы, нельзя было без сейва все вырезали. Но игроки то как то выживали? Был движняк постоянно. Вспомни сам. А сейчас что? Сплошное ожирение и инертность, и чем больше введений в эту сторону тем радостнее похрюкивают. И не дай бог сделают так что придется делать дополнительные телодвижения, сразу визг и сопли пузырями. противно аж. :angry:
29 Ноября 2015 17:38:41
29 Ноября 2015 17:38:41
Сообщение  Сообщение #194 
Репутация 3
Группа toss 31 11 20 Сообщений 135
_Дмитрий_,
Я не хочу грубить и не хочу троллить никого, но могу сказать прописную истину - Крафт - это уже не кружок по интересам, это игра с претензиями на коммерческий успех. И Крафту нужны пользователи. Тут найдется место для всех, не думаю, чтобы мы тут все мешали друг другу. Условия и задачи становятся труднее, относитесь ко всему - как к переходу на новый, более высокий левел)) Ведь вы же асы, вы что-нибудь придумаете.
29 Ноября 2015 17:43:06
29 Ноября 2015 17:43:06
Сообщение  Сообщение #195 
Группа guest
увж Дмитрий движняк будет кады выгодно будет летать( не только ради БО)А с этими лимитами, читами и затратами по времени проще кАпать и колотить пиров
29 Ноября 2015 17:49:32
29 Ноября 2015 17:49:32
Сообщение  Сообщение #196 
Группа guest
Цитата: ALVERADE
Условия и задачи становятся труднее, относитесь ко всему - как к переходу на новый, более высокий левел)) Ведь вы же асы, вы что-нибудь придумаете.

вот тут ты и не прав. Как раз ТОПам САФ роли не играет. Если вышепрыгающее нубло думает, что после выпила САФа я полечу на его жалкие 20 крыс, то ошибается. Я как не замечал его, так и не буду. А вот как раз мелким, кроме пиратов, ничего не остаётся. Тут пишут, что остались подловы. Подловы чего? Есть же САФ, а значит нет потребности куда то лететь. Хочу жить не напрягаяь, ведь я донатер - ну так сделать САФ по 5к хайдов в месяц. А что сейчас? Раньше обсуждали красивые подловы и схемы, интриги и подлости. Сейчас все окопались и обсуждают только выработку и САФ. Но эти темы так не держат как те, что были ранее. Заче мприходить в военную стратегию и копать, копать, копать? Есть другие игры для этого. А вот поднасрать, испортив другим игру, можно. Тут говорили, что другие игры умирают из-за того, что нет такой фишки в них В других играх не было зергов и тоссов. Не было прикольных схем. Вот их беда - они однотипны. Различались названием. А тут всё это сделали, но решили убить. Самое главное - какой смысл вам самим играть в это? Неужели вся радость спокойно проснуться, найти пира и дрожать чтобы успеть долететь на него первым. И всё? Весь интерес?
29 Ноября 2015 18:19:59
29 Ноября 2015 18:19:59
Сообщение  Сообщение #197 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Если вышепрыгающее нубло думает, что после выпила САФа я полечу на его жалкие 20 крыс, то ошибается.

ты может и не полетишь...но есть и другие :fellow:
29 Ноября 2015 18:55:16
29 Ноября 2015 18:55:16
Сообщение  Сообщение #198 
Группа guest
настроил лексов рассадил по сушкам, в разных местах, что-бы была возможность слить флот под сафом. Потом читаю, а оказывается теперь при пожирании планет саф не отключается, что мне делать теперь с лексами которые в данной ситуации стали просто медленной кучей лома? Я негодую, я в ярости!
29 Ноября 2015 19:01:20
29 Ноября 2015 19:01:20
Сообщение  Сообщение #199 
Репутация 3
Группа toss 31 11 20 Сообщений 135
SMADMAX,
Вы даже не воображаете - насколько моя жизнь в этой игре - не спокойна!))
Я только за себя могу сказать, за другого Петю-Васю я решать не могу. Вопросы и предположения в тему: "чего ты сюда пришел, раз ты не такой как я" - вызовут только негативную реакцию. Атакер - это тоже шахтер, и еще какой))
Обсуждайте подловы - никто не запретил подловы, проблема в том, что вы сами себя ограничили в подловах. Вы связаны, толстые и милитаризированные топы, своими договорами. Совершайте подлости и интригуйте ради бога, никто не запрещает))) Форум - открыт, а мы с удовольствием, все это будем читать.)
29 Ноября 2015 19:09:23
29 Ноября 2015 19:09:23
Сообщение  Сообщение #200 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Самое главное - какой смысл вам самим играть в это? Неужели вся радость спокойно проснуться, найти пира и дрожать чтобы успеть долететь на него первым. И всё? Весь интерес?
А вам? Вы сами-то играете?
29 Ноября 2015 23:42:53
29 Ноября 2015 23:42:53

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524