Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: ymnik  

использование артов как абсолютную защиту нужных координат

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
вчера вечером был замечен использование этого бага/фичи (зависит от того, что админы сказали: БАГ или НЕ БАГ)

что ранее был замечен и созданы темы:
http://xcraft.ru/forum/topic_26773
http://xcraft.ru/forum/topic_24466
но админы свою да или нет не сказали насчет этого.

в общем лог боя:
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=e418906c4bce33dd5f4fdda43043c3d6
тут в составе флота игрока игрока Vip были два артефакта бриллиантовых.
поэтому и бой закончился ничьей.
а арты и после боя остались там висеть и на данный момент там висят:
http://ssmaker.ru/517fb60a/

Итак, последствия оставленного на координатах путем слива перевозимого флота: на те координаты никакой флот никакой миссией не может остановится.
в моем случае никто из нас, в том числе и я, после того как победил в бою, флот отправленный на оборону координат своего астера направился обратно на астероид. После прилетели и спокойно сели союзники игрока Vip и собрали весь лом.

И после того как все союзники Vip а улетели, наши ни миссией оборона ни миссией переработка или оккупация не могли висеть на тех координатах. при любой попытке выдает:
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=f152ddb9158c534863ebb54099cfe3cc
и флот возвращается назад.

Получается используя арты противники создали абсолютную защиту нужных координат. Сколько бы то флота у тебя не было, ты не сможешь лома собрать или ловить флот на тех координатах, только стоит оставить на корах 1МТ с 1 артом. Их сольют и все. Никто не сможет встать на те координаты.
Это я считаю Большой Имбой!
И прошу КА рассмотреть варианты, чтоб при случае, если на координатах останутся одни артефакты без флота, чтобы они автоматом удалились.
Медаль второго класса

Медаль второго класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: ymnik

31 Января 2016 20:44:38
31 Января 2016 20:44:38
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 2105
Группа BANNED Альянс Royal Kitchen 271 163 934 Очков 58 517 605 Сообщений 442
Цитата: Kosay
Итак, последствия оставленного на координатах путем слива перевозимого флота: на те координаты никакой флот никакой миссией не может остановится.
в моем случае никто из нас, в том числе и я, после того как победил в бою, флот отправленный на оборону координат своего астера направился обратно на астероид.



)))) если бы тебя не сбросило с кор как ты говоришь из за артов, то ты бы убился об мои лк, которым не хватило буквально несколько секунд встать на коры из за лагов в крафте и моего ёп**ого провайдера) Плюсанул бы випу лучше)

По теме, хотелось бы услышать ответ админов для начала что это, баг, фича, или просто не продуманность подобной ситуации. А уже потом пилить разного рода голосовалки на этот счёт. Пока что обожду, надеюсь кто то из аДмЭнов отпишется по данному вопросу
31 Января 2016 20:50:50
31 Января 2016 20:50:50
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 2323
Группа xerj Альянс OCA 146 98 280 Очков 17 677 477 Сообщений 1119
Я за вернуть все взад и лом косаю дать.
с остальными как решит КА
31 Января 2016 20:52:22
31 Января 2016 20:52:22
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: beercrazy
)))) если бы тебя не сбросило с кор как ты говоришь из за артов, то ты бы убился об мои лк, которым не хватило буквально несколько секунд встать на коры из за лагов в крафте и моего ёп**ого провайдера) Плюсанул бы випу лучше)


согласен, но это не оправдывает использование артов.
да и сам после боя судорожно искал кнопку отмены обороны а заметил что флот уже обратно летит. так что не факт что мог поймать, мог был успеть отменится)
31 Января 2016 20:54:28
31 Января 2016 20:54:28
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 2105
Группа BANNED Альянс Royal Kitchen 271 163 934 Очков 58 517 605 Сообщений 442
Цитата: Kosay
согласен, но это не оправдывает использование артов.
да и сам после боя судорожно искал кнопку отмены обороны а заметил что флот уже обратно летит. так что не факт что мог поймать, мог был успеть отменится)


Наверно мог бы) ничего не могу сказать уверенно) просто последний раз когда я смотрел прогресс полёта лк то было 8 секунд, потом ты еще моих крыс добивал) вообщем разговор о каких то 3-4 секундах по факту)))

Цитата: Zlobniy_Trindl
Я за вернуть все взад и лом косаю дать.


Эмм, как энто? Всё взад вернуть? А лом в таком случае откуда возьмётся?) Вернуть нельзя а вот повторить без лагов с норм инетом можно было бы))) полностью профитный бой был бы) я б без потерь ушёл, а Вип бы лом с себя и с Коссая собрал бы в плюс) вообщем как и было запланировано)
31 Января 2016 21:00:45
31 Января 2016 21:00:45
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: beercrazy
Наверно мог бы) ничего не могу сказать уверенно) просто последний раз когда я смотрел прогресс полёта лк то было 8 секунд, потом ты еще моих крыс добивал) вообщем разговор о каких то 3-4 секундах по факту)))


не уходи от темы)
тут как бы не про наш бой, да и я тоже думал солью тебе крыс и своих потеряю.
но использованные арты тут не причем и я не требую чтоб кого то забанили, багоюзер и т.д.
просто вчера заметил эту имбу, вот и создал тему.
31 Января 2016 21:03:30
31 Января 2016 21:03:30
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 2105
Группа BANNED Альянс Royal Kitchen 271 163 934 Очков 58 517 605 Сообщений 442
Цитата: Kosay
не уходи от темы)


В плане? Я же вроде ответил по теме) Воздержание у меня, пост)

Цитата: beercrazy
По теме, хотелось бы услышать ответ админов для начала что это, баг, фича, или просто не продуманность подобной ситуации. А уже потом пилить разного рода голосовалки на этот счёт. Пока что обожду, надеюсь кто то из аДмЭнов отпишется по данному вопросу


вот!) на всяк случ копирну) вдруг траблы со зрением у некоторых)
31 Января 2016 21:07:14
31 Января 2016 21:07:14
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Kosay
И предлагаю следующие варианты исправления этого:

ПРАВИЛА
Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы.

Какие тут могут быть голосовалки? Вы некорректно создали пост, следует оставить ТОЛЬКО описание бага/ситуации и доказательства, доводы, факты...никаких голосовалок или принятия решений - в данной теме быть не должно :winked: я полагаю это БАГ, а действия по использованию - БАГОЮЗ. Ждем ответа Администрации :bully:
31 Января 2016 21:08:01
31 Января 2016 21:08:01
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 2105
Группа BANNED Альянс Royal Kitchen 271 163 934 Очков 58 517 605 Сообщений 442
Цитата: Kosay
тут как бы не про наш бой, да и я тоже думал солью тебе крыс и своих потеряю.


Если бы я был в бою то ждал бы свои лк, и вообще ничего бы не потерял))) Вообщем если бы да кабы))) ни о чем разговор))
31 Января 2016 21:10:22
31 Января 2016 21:10:22
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
зачем вы вообще на коры арт притащили? значит знали что бой будет почти бесконечный
31 Января 2016 21:16:45
31 Января 2016 21:16:45
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: AES
знали что бой будет почти бесконечный

что лом собрать никто из врагов не сможет 100% + исход 100% ничья...призываю соблюдать правила и не флудить, не выяснять отношений в топике, не разбирать кто круче, кто виноват,а кто молодец (офтоп)
31 Января 2016 21:19:54
31 Января 2016 21:19:54
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: beercrazy

По теме, хотелось бы услышать ответ админов для начала что это, баг, фича, или просто не продуманность подобной ситуации. А уже потом пилить разного рода голосовалки на этот счёт. Пока что обожду, надеюсь кто то из аДмЭнов отпишется по данному вопросу

поддерживаю что надо ждать админов. Но что то сомневаюсь что все это фича и вся администрация в курсе, они просто не предполагали что мелкий недочет в игре, связанные с артефактами на корах можно будет использовать для защиты лярдов лома и использовать в качестве защиты обратки лямов флота

Цитата: beercrazy
Если бы я был в бою то ждал бы свои лк, и вообще ничего бы не потерял))) Вообщем если бы да кабы))) ни о чем разговор))

так если б я не подвись то Вип слился бы при моей первой атаке и мы б с тобой на тех корах врядли встречались бы)
так что, что было то было. давай и я и ты не будем тут обсуждать разные варианты уже прошедшего боя. а заострим внимание на арты на корах.
31 Января 2016 21:20:20
31 Января 2016 21:20:20
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 2105
Группа BANNED Альянс Royal Kitchen 271 163 934 Очков 58 517 605 Сообщений 442
Цитата: AES
зачем вы вообще на коры арт притащили? значит знали что бой будет почти бесконечный


Что значит бесконечный? Бой там должен был быть один и вполне конечный. Косай полетел ловить флот Випа которого "типа" держали спамом игроки альянса милитанс, в момент вступления в бой Коссаем я вылетел волнами на хд. Отдельно крысы, лк и уны. Флот Випа умирал без сомнения, но затянуть бой дрессами не проблема на что и был расчет. Как видим судьба распорядилась по другому) Да здравствуют лаги) Не стоит забывать что это крафт! :lol: :lol:

Цитата: No_ops
я полагаю


Прежде чем что то "полагать" подними БО хотя бы до уровня инфры. Полагатель)

Еще не закрыт вопрос атаки вашими мульто-акками наших лун. Всего лишь один акк в баню улетел. Хотя странно, как за мультиюзерство можно забанить только один акк?) :lol: Как минимум два должно быть) или чего они там мультили то)

Цитата: Kosay
давай и я и ты не будем тут обсуждать разные варианты уже прошедшего боя. а заострим внимание на арты на корах.


Цитата: beercrazy
Вообщем если бы да кабы))) ни о чем разговор))


Повторух) :am:
31 Января 2016 21:24:37
31 Января 2016 21:24:37
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 2323
Группа xerj Альянс OCA 146 98 280 Очков 17 677 477 Сообщений 1119


Прежде чем что то "полагать" подними БО хотя бы до уровня инфры. Полагатель)
биир ты переходишь на личности а значит чувствуешь что не прав


Про вопрос про мультов домиков

Еще не закрыт вопрос про подпирание нубами лун и увод их в РО, что вы проводите просто в промышленных масштабах
31 Января 2016 21:37:06
31 Января 2016 21:37:06
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 2105
Группа BANNED Альянс Royal Kitchen 271 163 934 Очков 58 517 605 Сообщений 442
Цитата: Zlobniy_Trindl
биир ты переходишь на личности а значит чувствуешь что не прав


просто не люблю когда кто то лезет куда то в чем нифига не понимает))) А вот ты сейчас как раз на личность полез))) И если бы ты повнимательнее прочитал что я выше написал то понял бы) что я за то что бы админы разобрались и сказали что и как. А не за пустой базар на форуме)
31 Января 2016 21:39:00
31 Января 2016 21:39:00
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 268
Группа toss 46 37 194 Сообщений 1340
автору плюс за тему и казнить випа за багоюз :feel: и руслана тоже и всех кто держит арт на корах)))срок бана минимум 1месяц без ро такую фишку как это нельзя допустит к использование и потому КА хватит тупо улучшать брудлинг и добавлять не нужный хлам(типа мутант для слота и тд) лучше займитесь багами потом можно и цены врат уменьшит как была с недавных пор уже 1узером снесут луны 8к диаметр а там дофига уровень врат прокачены(с вашим подорожанием это издевательства над терров, верните цену вратам))
31 Января 2016 21:44:09
31 Января 2016 21:44:09
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 2105
Группа BANNED Альянс Royal Kitchen 271 163 934 Очков 58 517 605 Сообщений 442
Цитата: Zlobniy_Trindl
Еще не закрыт вопрос про подпирание нубами лун и увод их в РО, что вы проводите просто в промышленных масштабах


отвечаешь?) Слава богу у нас хватает друзей играющих за 1-2 акка разных рас что бы иметь возможность помогать друг другу. Но куда тебе понять, тут же везде заговоры тайны интриги :belay:
31 Января 2016 21:45:09
31 Января 2016 21:45:09
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 2378
Группа humans Альянс Тень 108 106 199 Очков 17 132 671 Сообщений 11232
Цитата: Kosay
Оставленные на координатах артефакты должны удалятся автоматически или их можно будет атакой одним юнитом сломать. - 10 (71%: Zlobniy_Trindl, али, Kosay, maham, Remi, WOMAN_VIRUS, EVGE1, Ling, какиш, Hatul)
Почему так мало соалов и бывших соалов проголосовало? Мне просто интересно.
31 Января 2016 21:45:16
31 Января 2016 21:45:16
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Kosay
поддерживаю что надо ждать админов. Но что то сомневаюсь что все это фича

Видимо присутствующие забыли как примерно год назад
КА что-то делала с артами после чего они стали учавствовать в боях и лопаться как флот.
И Вы же их владельцы плакали. чтоб это пофиксили.
Это пофиксили. арты не убиваются.
Такова механика.

а по теме
Цитата: Kosay
я не требую чтоб кого то забанили, багоюзер и т.д.

конечно не требуешь. Вот если КА скажет, что баг
то начнешь требовать.
еще что-то можешь?!)

Косай, что не слив у тебя - то всё баг, а враги багоюзеры))
традиция)
Но вообще да. ждем ответа КА.
31 Января 2016 21:48:06
31 Января 2016 21:48:06
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Почему так мало соалов и бывших соалов проголосовало? Мне просто интересно.

раздел ловим баги, голосовалка чисто для красоты. к тому ж кривая
31 Января 2016 21:48:43
31 Января 2016 21:48:43

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524