Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: + — +

Автор ты @#№†╝ - 2 (67%: Bad_boy, grombac)

Оп вопросики как червечки - 0 (0%)

ОМГ - 1 (33%: magica_de_gipnos)

ДА ЛАааДНО - 0 (0%)

Всего голосов: 10.
 

Как очистить оперативную память на ПК ???, Что нужно сделать. что-б ПК стал более продуктивным ???

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Привет всем в свободном космосе на отреченные темы.
Дорогие дамзергстоны и остальная масса, у меня случилось беда, передо мной стоит навороченный ПК ( ноут ) марки самасянгамана, проц навороченный, опперативы много, видюха какая не какая но тоже тащит, нов от беда то-ли у меня гзом ястебе, то-ли я у мамы рукожопчег, но какого то вселенского ксельнагу-нагу он начал тупить ( наверное из за того что много лазил по тос-орно ), короче говоря помогите кто чем может, кто советом, кто братишка покушать может принести, но нужно запустить железяку эту, ПК-шечку бедную...
Бедному ПК нужно срочно вернуть скорость ( а мне мозг )
 

Если что, задавайте вопросы касательно железяки, напишу ответочку и лучшие вопросики и ответики буду поднимать вверх!!! Как очистить оперативную память на ПК ???
8 Апреля 2016 15:35:31
8 Апреля 2016 15:35:31
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация 127
Группа humans Альянс Тень 86 41 100 Очков 6 233 330 Сообщений 25
ага. ага. ничего не понятно. берешь стерку порошок и стираешь стираешь.
20 Октября 2016 10:01:41
20 Октября 2016 10:01:41

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524