Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Неверный пункт назначения "погибшего" флота., Замечен баг.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Погибший в бою флот Ксерджей пытается добраться после гибели не до столицы игрока и не до планеты, с которой стартовал, но до той, которая была исходной планетой-столицей того игрока.
Пример:

Столицу я сменил за несколько дней до того, как отправил эту атаку через САБ. Отправлял корабли с планеты-столицы. Планета RnD -- та планета, что была выдана мне в качестве "родной" при регистрации.
Баг, может, небольшой, но может привести к серьёзным проблемам (если игрок, скажем, сменит столицу, а затем покинет планету или, что еще хуже -- рукав галактики, переместившись в другой)
--------------------------------------------------------------
P.S. Скрин возвращающегося флота:


Ну и скрин "реанимирующегося" флота, для порядка :
8 Мая 2016 22:55:02
8 Мая 2016 22:55:02
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
читай внимательно  Введён автоматический ремонт 25% потерянного флота  бага нет
8 Мая 2016 23:06:08
8 Мая 2016 23:06:08
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
No_ops, спасибо за ссылку. Буду знать.
8 Мая 2016 23:07:18
8 Мая 2016 23:07:18

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524