При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.
Народ, сделайте мне пару астероидов на халяву! До 6км в диаметре) Буду очень благодарен)) Феникс не летит уже пол года, да и ждать его уже запарился! Я надеюсь тут есть добрые ТОПы))
АХАХА. Я тоже этого феникса все дождаться не могу... Но просить тут не стоит, прилетит злой топ и из всех твоих планок сделает себе астера, а стольню твою пожрут злые пушистые лексы.
azovkazak приобретай, мне до лампы! Шутки шутками, а я нищеброд, да еще и с принципами! Не стану я сюда донатить! Вобщем если кто то захочет помочь мне с Астерами, буду очень признателен)) (я все таки надеюсь )
Доска обьявлений. О боже какой мужчина! ( добрый топ), я хочу от него сына, и дочку, и точка, и точка. И астер, и еще один астер.... Или вы просто спонсора ищете?)))