Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Верность: сеБе, другу, альянсу, Проблемы взаимоотношений между игроками разный альянсов поддерживаюших

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
х==
а у нас в але что разрешено дружить с теме с кем объявлена война???

х===
суть такая мне чел предложил дружбу в том рай-не где у меня одна из точек охоты на пиров, я сначала принял не поглядев, а потом глянул, что он из ала с которым у нас война и отказал ему в дружбе апосля он написал, что видать я молодой и глупый и что у него есть друзья из нашего ала и типа я делаю неправильный выбор..... как то так...

у===
у всех есть друзья из вражеских алов. так что не заморачивайся.

z===
вот ясно что ты служишь во благо альянса, а вторая сторона? это что за сила темная?)

a===
ребят, ви говорите про верность аулу и сооалам, тем же выражая всякое недоволствие из за дружеских отношений с игроками из вражеского аула...ну вот скажите мне одно, где вы когда вас просят о помощи, почему вы не отбиваите врага когда тот посегается на соалла, когда он не в игре, и где вы когда даеться добро или приказ сносить дпже сервис врага???? где??? летаете дале на пиратов и радуетесь што сносят не вас....и не орите што это не правда!!!!

b===
на васю я летал по первому зову... но команды для топов... а среднее звено?... а мелочь?...
Война на два фронта - где фронт? где тыл? и что делать?...
Разграбить брошенный флот, отхватить кусок по жирнее, кого-то исключить, разбить по одиночке - это не уровень альянса, а так соловья-разбойника, шайки типа черная кошка - идем или разбежимся...
Альянс должен быть чем-то весомей, а не только сбором налогов...
Договоры о дружбе, коллективная безопасность и прочая глобально интересно. Но за помощью все равно обращаешься индивидуально, к кому-то конкретно. А помощь как с барского плеча - захочу не захочу, знаю не знаю...
И топы не в безопасности, на то и игра...
Вывод - своя телогрейка ближе к телу, а дальше как пойдет...

......
25 Июля 2016 22:50:09
25 Июля 2016 22:50:09
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
хы.. прометеи)))
26 Июля 2016 20:10:37
26 Июля 2016 20:10:37

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524