Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Free Farmers уходим в РО

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Доброго времени дорогие жители нашей не объятой вселенной. Наш маленький, мирный, но трудолюбивый альянс уход в РО. В знак протеста против реформы скоростей (Большинство проголосовало за, у нас нет обязаловки. И кто может и хочет уходит. Я удивлен, но собралось много желающих).  Я очень уважаю Василия и игру в которую он играет. Но она нас не устраивает.

Мы решили высказать свой социальный протест.  Не суть нравится мне реформа или нет, мне очень  понравились слова моего соала  http://xcraft.ru/user/Moloh :

"Что ещё надо простому фермеру? Я отвечу. Играть в космические игры начинают из за тяги к космосу, из за тяги к другим звездам. Но Василий сделал эти звезды дальше и если раньше я чувствувал свою свободу, чувствовал возможность брать новые рубежи, то теперь оказался зажат в свои системы и плюс минус 5 систем. Границы ареала обитания сузились и давят ощутимо.

Да, многие пишут, что стало легче и я с ними согласен. Уже не летают враги, уже нет чужих флотов в соседних системах. Но с таким подходом давайте всех загоним в докосмическую эпоху и все будем развивать свои планеты.

Онлайн игра, на то и онлайн игра что бы общаться и взаимодействовать. Как познать взаимовыручку, если она уже не нужна. Зачем просить друга, если его помощь не нужна и нет необходимости в твоей помощи?"

Я относительно старый игрок и понимаю, что это не возымеет результата , что нашему кормчему глубоко все равно. Но мы так решили)))

Пы.Сы. Уходим 31.07-01.08 на 2-7 дней. 
31 Июля 2016 22:32:44
31 Июля 2016 22:32:44
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
1907, атака с кор теперь вообще не реальна. час лёту с соседних кор----маразм. чувака 3 часа в игре не было и всё равно не успел до его прихода. за неделю 8 атак с отличным БО псу под хвост. клиент уезжает перед самым носом и гипс с брульянтами снимают + еще стрёмно возвращаться на коры, куда на хайдах можно долететь намного быстрее чем ты вернешься своим ходом.
16 Августа 2016 14:56:27
16 Августа 2016 14:56:27
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Алекс, вы там второй раунд не планируете?
16 Августа 2016 20:28:38
16 Августа 2016 20:28:38
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
VasyaMalevich, "Если внимательно рассмотреть нововведение, то можно увидеть что ареалы как раз расширились, целей стало больше.
Халявные атаки сверхбыстрые ушли в небытие и быстрая перевозка ресов с ферм."

При внимательном и даже не внимательном рассмотрении видно :

1. Игру постоянно тормозит и глючит даже при 1300 игроках онлайн.
2. Игра потеряла интерес и мотивацию шевелиться.
3. Прокачка скоростных тех потеряла смысл и результативность .
4. Урезание выработки и истощаемость отняли интерес к апу шахт.
5. Новички бросают вялую и не интересную игру ,едва начав её. Вокруг меня полно ишек со статой 0-200.
6. Народ уходит в РО , а донат худеет.
7. Дендра похудела вполовину.
8. Игра умирает , впав в кому .
9. Игроки чувствуют себя оскорблёнными и обворованными.

Наулучшался ?
17 Августа 2016 07:18:40
17 Августа 2016 07:18:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524